Дело Плюшкина, или страсть к накопительству. 125 / 2600

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2013
Если на форуме спросить, что делать с недвижимостью, самый частый ответ наверняка будет: "Не занимайтесь "самолечением", обратитесь к специалисту". А на вопрос, что делать человеку, имеющему проблемы психологического плана, у каждого готова тысяча советов, вплоть до "вызовите бабку" или даже "сходите к неврологу".
Такое вот наблюдение...
25 янв. 2013
ArtHome.
Я бы попросил отделить ваши бурные фантазии от моего доброго имени.
25 янв. 2013
Боже, зачем работать? Почему раньше не подсказали,Артем, а я как дура какая..Может, лет двадцать назад пожилой москвич и подарил бы мне че..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
snvq писал(а):
Если на форуме спросить, что делать с недвижимостью, самый частый ответ наверняка будет: "Не занимайтесь "самолечением", обратитесь к специалисту". А на вопрос, что делать человеку, имеющему проблемы психологического плана, у каждого готова тысяча советов, вплоть до "вызовите бабку" или даже "сходите к неврологу".
Такое вот наблюдение...


Алексей, а на специализированные форумы заглядывали? Считаю, будет более полезно.
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Боже, зачем работать? Почему раньше не подсказали,Артем, а я как дура какая..Может, лет двадцать назад пожилой москвич и подарил бы мне че..

Я думаю, не справились бы - оверквалифаед, или как там это должно звучать по версии ЛДПР. Далеко не каждой моск позволяет делать такие оферты...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 янв. 2013
Сегодня набрался наглости, и очень жестко поговорил с товарищем. Разговор был трудный. Принято решение лечиться у профессинального психолога. Психолог есть, и уже в деле. Психолог дельфинов одобрил, так что их тоже будем пробовать.

Всем спасибо за советы по-делу. Тему закрываю. :te_ma-clo_se:
25 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Сегодня набрался наглости, и очень жестко поговорил с товарищем. Разговор был трудный. Принято решение лечиться у профессинального психолога.

Вдвоем к нему сходите. Чтобы не огрызаться на ровном месте.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Сегодня набрался наглости, и очень жестко поговорил с товарищем. Разговор был трудный. Принято решение лечиться у профессинального психолога. Психолог есть, и уже в деле. Психолог дельфинов одобрил, так что их тоже будем пробовать.

Всем спасибо за советы по-делу. Тему закрываю. :te_ma-clo_se:


Удачи! Отслеживайте назначения лекарств. Если вдруг психологом будут рекомендоваться релаксанты и антидепрессанты, будьте аккуратнее, могут вызвать привыкание. Этим иногда пользуются недобросовестные врачи для "привязки" пациента.
Сорри, что написал после закрытия темы.
25 янв. 2013
психологом будут рекомендоваться релаксанты и антидепрессанты

Психологом по определению не может быть назначено медикаментозное лечение. Это к неврологам и психиатрам.
25 янв. 2013
True Mary писал(а):
психологом будут рекомендоваться релаксанты и антидепрессанты

Психологом по определению не может быть назначено медикаментозное лечение. Это к неврологам и психиатрам.


потому и написано "рекомендоваться", а не "назначаться". Читайте внимательнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей