нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Алексей стандартная работа:даете в рекламу,показы,просмотры,юр сопровождение,проверка юр чистоты покупаемой квартиры.
Оплату можно разбить на две части-50000р после продажи квартиры в Орехово,50000 за подбор после покупки квартиры в ЮЗАО.


То есть, вы хотите отделить друг от друга эти сделки. Почему не хотите одновременно?

Как пишут здесь на форуме,свободная от альтернатив квартира упростит и тем самым ускорит продажу.
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Как пишут здесь на форуме,свободная от альтернатив квартира упростит и тем самым ускорит продажу.

С одной стороны - да. Но с другой стороны, вы рискуете, оставшись на время с кешем. Другое дело, если у вас ипотека. Тогда, подобное действо, еще хоть как то имеет смысл, т.к. 70% покупателей - ипотечники. Но и здесь, есть выходы, и лучше их использовать. Иначе, потери могут быть посерьезнее, чем стошка.
22 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Artem2013 писал(а):
Как пишут здесь на форуме,свободная от альтернатив квартира упростит и тем самым ускорит продажу.

С одной стороны - да. Но с другой стороны, вы рискуете, оставшись на время с кешем. Другое дело, если у вас ипотека. Тогда, подобное действо, еще хоть как то имеет смысл, т.к. 70% покупателей - ипотечники. Но и здесь, есть выходы, и лучше их использовать. Иначе, потери могут быть посерьезнее, чем стошка.

Ипотеку брать не буду,да мне и не дадут,золотые ключи не нужны-переоценил свои возможности.
План такой-продаем с дисконтом покупаем с дисконтом!100000т.р железно агенту плачу,больше небуду не потому что нет возможности а потому что считаю оплату вполне достойной!
Нужен профи,стажеров нафиг пусть отачивают свое мастерство на ком то другом)
Ну вот как то так)
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Ипотеку брать не буду,да мне и не дадут,золотые ключи не нужны-переоценил свои возможности.
План такой-продаем с дисконтом покупаем с дисконтом!100000т.р железно агенту плачу,больше небуду не потому что нет возможности а потому что считаю оплату вполне достойной!
Нужен профи,стажеров нафиг пусть отачивают свое мастерство на ком то другом)
Ну вот как то так)

Наполеоша, всё-таки выдал на сон грядущий. ""Золотые ключи" не нужны ("Елену" - в ..пу)."
Как-то даже уже не смешно... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Ипотеку брать не буду,да мне и не дадут,золотые ключи не нужны-переоценил свои возможности.
План такой-продаем с дисконтом покупаем с дисконтом!100000т.р железно агенту плачу,больше небуду не потому что нет возможности а потому что считаю оплату вполне достойной!
Нужен профи,стажеров нафиг пусть отачивают свое мастерство на ком то другом)
Ну вот как то так)


Переоценили ... и не только про золотые ключи :a_g_a:
Твердолобый (на 11 страниц упертости) клиент, при этом адекватный и симпатиШный (с)... откровенно пытающийся "достать" профи...
В Самаре обитает человек с идентичной Вашей ДНК. Нужна будет донорская кровь (вдруг, не дай бог, какой профи уХи Вам прокусит) обратитесь к Карлычу... он - милейший человек - обязательно поделится.
:)
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Тема звучит так"нужен ПОМОЩНИК(ЦА)")

не найдете тут такого, не тратьте время. У нас тут не форум помощников.

Artem2013 писал(а):
кто хочет помочь и неплохо заработать вэлком,остальным курить бамбук и ждать "не жадных клиентов")

Пока бамбук курите Вы. Думаю, что и будете курить дальше.
Тут никто клиентов не ждет, мы на форуме общаемся между собой: делимся опытом, помогаем друг другу, просто болтаем ни о чем.
Теперь о не жадных клиентах.
Вменяемым готовы помочь, если те пришли за помощью.
Остальные курят бамбук (выражаясь Вашим сленгом)

В общем, это Вы сидите и ждите, а мы идем вперед и продолжаем общение между коллегами.

Думаю, что выразила мнение большинства.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Тема звучит так"нужен ПОМОЩНИК(ЦА)")

не найдете тут такого, не тратьте время. У нас тут не форум помощников.

Artem2013 писал(а):
кто хочет помочь и неплохо заработать вэлком,остальным курить бамбук и ждать "не жадных клиентов")

Пока бамбук курите Вы. Думаю, что и будете курить дальше.
Тут никто клиентов не ждет, мы на форуме общаемся между собой: делимся опытом, помогаем друг другу, просто болтаем ни о чем.
Теперь о не жадных клиентах.
Вменяемым готовы помочь, если те пришли за помощью.
Остальные курят бамбук (выражаясь Вашим сленгом)

В общем, это Вы сидите и ждите, а мы идем вперед и продолжаем общение между коллегами.

Думаю, что выразила мнение большинства.

Вы как маленькая,личка трещит от предложений о сотрудничестве)
И там не только голодные новички)
Решил взял таймаут подумать.
А Вы идите вперед не отвлекайтесь)
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Вы как маленькая,личка трещит от предложений о сотрудничестве)
Решил взял таймаут подумать.

За 100 000? Сомневаюсь, однако.
В сообщениях на форуме тактично в эротическое путешествие посылают, а личка от предложений трещит. Однако)))
Неужели готовы взяться? ))
Ждём от Вас победоносного сообщения: готовы взяться за 50 000))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Вы как маленькая,личка трещит от предложений о сотрудничестве)
Решил взял таймаут подумать.

За 100 000? Сомневаюсь, однако.
В сообщениях на форуме тактично в эротическое путешествие посылают, а личка от предложений трещит. Однако)))
Неужели готовы взяться? ))

Вот вот на форуме одно пишут в личку другое.
Возникает соблазн выставить личные сообщение "особо гордых"на всеобщее обозрение)
Но по морально этическим соображениям делать этого наверно ненадо как считаете?
Последний раз редактировалось Artem2013 22.02.13, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2013
так по-моему вы не очень склонны к соблюдению морально-этических норм..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 15 гостей