Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 апр. 2013
Наталия К писал(а):
КАК это снято? 3ds Max?

Изображение


Возможно комната просто собрана в студии. Кстати, в не самой крошечной ванной комнате не нашлось места стиральной машине)

В нашем агентстве риэлторы редко пользуются обработкой. Т.е совсем не пользуются, потому что все фото проходят через менеджера. Она кадрируют\уменьшает\осветляет и т.д. Это делатется в офисовском Picture Maneger. Редко когда я застаю этот момент и вижу откровенные косяки, могу "убрать" тряпочку с батареи или повесить оборванную шторку в окне дачи) Делаю это обычно в онлайн фотошопе.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
19 апр. 2013
Аllександр писал(а):
Наталия К писал(а):
КАК это снято? 3ds Max?

Изображение


Возможно комната просто собрана в студии. Кстати, в не самой крошечной ванной комнате не нашлось места стиральной машине) ...


нет стиральной машины - фото м.быть сделано в гостинице
19 апр. 2013
Sbrusko писал(а):
Аllександр писал(а):
нет стиральной машины - фото м.быть сделано в гостинице
но КАК? :lol: Люди вроде не летают))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Sbrusko писал(а):
Аllександр писал(а):
нет стиральной машины - фото м.быть сделано в гостинице
но КАК? :lol: Люди вроде не летают))


просто каким то образом закрепил фотоаппарат на потолке ...
19 апр. 2013
ir-ka писал(а):
кто-то сделки делает, кто-то ракурсы. но все - риелторы.

Вам самой -то не смешно? :lol: Или вообще не можете с ненавистью справиться?
Моё замечание, на мой взгляд, была абсолютно оправданно:

Изображение
А Вы стали бегать за мной по форуму и выискивать сообщения , чтобы тоже отминусовать за флуд - в одном случае за спасибо Михаилу Нечаеву за заботу , в другом случае за определение времени создания этой темы, которую ЖДАЛИ Владимир Грохотов и rieltor_best и попросили об этом.

Изображение

Изображение
Может быть пора умерить свою злость ко мне, как к человеку? Может быть просто меня игнорировать? Или не получится?
Последний раз редактировалось Наталия К 19.04.13, 19:01, всего редактировалось 4 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 апр. 2013
Наталия К писал(а):
КАК это снято? 3ds Max?

Изображение

Соседями сверху, через дырку в потолке :)
Фото "не живое",какое то стерильное, монтаж скорей всего
19 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Соседями сверху, через дырку в потолке :)
Фото "не живое",какое то стерильное, монтаж скорей всего

Я нашла разгадку)))))))

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Наталия К писал(а):
КАК это снято? 3ds Max?

Изображение

Соседями сверху, через дырку в потолке :)
Фото "не живое",какое то стерильное, монтаж скорей всего


маловероятно .. может быть склеили несколько фотографий ... но в любом случае фотоаппарат, кот. снимали вверху д.быть.
ставится таймер и ..
кто то из немцев целую серию похожих снимков комнат делал похожим образом ... в и-нете оно есть
19 апр. 2013
Sbrusko писал(а):
кто то из немцев целую серию похожих снимков комнат делал похожим образом ... в и-нете оно есть

Здорово было бы увидеть, не помните, кто именно создал серию снимков? (пошла искать в интернете, вдруг повезет?
Отослала снимок своей подружке - дизайнеру, посмотрим, что напишет..Хочу уметь так фотографировать)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
19 апр. 2013
Наталия К писал(а):
Sbrusko писал(а):
кто то из немцев целую серию похожих снимков комнат делал похожим образом ... в и-нете оно есть

Здорово было бы увидеть, не помните, кто именно создал серию снимков? (пошла искать в интернете, вдруг повезет?
Отослала снимок своей подружке - дизайнеру, посмотрим, что напишет..Хочу уметь так фотографировать)))


Берлинский фотограф Менно Аден .. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей