Хотим создать империю,стоим у истоков, нужны соратники! 107 / 2207

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июн. 2013
А Вы не радуйтесь с моих слов раньше, чем увидите радость у меня на лице, Артём Юрьевич.

Вы не видите дальше собственного носа, Артхоум, хоть он у вас и не короткий.

Искренне соболезную Вам, Олег.


И так далее.

Какой-то Вы сердитый, уважаемый Бравинта, со всем моим респектом. А смысл? Показать всем остальным их неправоту в чем-то (во всем)? Строят люди империю ... и пусть строят (ИМХО). Построят - хорошо, молодцы. Не построят ... значит не судьба. А чего ругаться-то?
Или говоря словами уважаемого Дмитрия : А об чем срач на этот раз идет?

Или Вас привлекает процесс ради процесса?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 окт. 2013
Привет императоры)))
Прикольный метод работы. Взять полностью без исправлений мой текст по продаже квартиры на первомайской со всеми данными и разместить через авито со своими телефонами)). могу дать ссылку)
17 окт. 2013
нАйдите 10 отличий)))
вот они - внешняя ссылка
вот мое настоящее)) внешняя ссылка
и фотка стырена моя, только с другой квартиры, она была размещена раньше)
18 окт. 2013
Djubus писал(а):
Привет императоры)))
Прикольный метод работы. Взять полностью без исправлений мой текст по продаже квартиры на первомайской со всеми данными и разместить через авито со своими телефонами)). могу дать ссылку)

так они и ищут людей, которые стандартные методы превратят в бомбы. :-) :-) :-)

Maximum_ писал(а):
у нас своя фишка!
Нужны люди с нестандартным мышлением и подходом чтоб превратить эту фишку в бомбу...
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
18 окт. 2013
Интересно, откуда появятся бабки при такой работе? кто даст?))
18 окт. 2013
Все объявления агентства, 3169


Объявления можно размещать любые. Лишь бы побольше. Дальше следует стандартная фраза "Эта квартира уже под авансом ... НО!!!! :lol: "
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 нояб. 2013
Судя по всему, Ымпэрия получила тот конец, который исторически предполагаем у всех империй... Т.е. полный писец. Ымпэратор то хоть жив? Или его постигла участь множества других императоров?
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей