Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 сен. 2013
Мадам О и Дмитрий Чариков, если Вы появились в теме ....
то тема обрастет на 10 страниц пока докопаешься до ответа.
У Вас удивительное свойство все свести куда-то далеко. шахматы, свечение...
Я тут уже не один такой кто это заметил )) Гражданин Быстрофф тоже это отмечал.

Может это черта свойственная всем профессиональным риэлторам ? :lol:
24 сен. 2013
Burst писал(а):
Мадам О и Дмитрий Чариков, если Вы появились в теме ....
то тема обрастет на 10 страниц пока докопаешься до ответа.
У Вас удивительное свойство все свести куда-то далеко. шахматы, свечение...
Я тут уже не один такой кто это заметил )) Гражданин Быстрофф тоже это отмечал.

Может это черта свойственная всем профессиональным риэлторам ? :lol:


Во-первых, чем Вас не устраивает свечение? :sh_ok:
Грядет зима. Холодно и темно.
Любое свечение - делу никак не помеха, а сплошной профит.

Тут прослеживается прямая аналогия с деятельностью риэлтора. Ее (деятельность) можно сравнить со свечением в холодную и темную зимнюю ночь. Чем не устраивает аналогия? Все строго по теме.

А про шахматы - это Герман приплёл. Мы тут не при деле. И про полмешка лука-севка - тоже он. Он написал, что в Поволжье мор, шахматы и медведи. Вот него и спрашивайте про шахматы.
24 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
А про шахматы - это Герман приплёл. Мы тут не при деле. И про полмешка лука-севка - тоже он. Он написал, что в Поволжье мор, шахматы и медведи. Вот него и спрашивайте про шахматы.

Шахматы игра конечно дюже интересная.... но... я ее как и хомячков, в детстве отлюбил. Как то нардами в данный момент тешусь. Мор.... да. Ужасный! Не ходите дети!... в Африку гулять!))
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
24 сен. 2013
Герман писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
А про шахматы - это Герман приплёл. Мы тут не при деле. И про полмешка лука-севка - тоже он. Он написал, что в Поволжье мор, шахматы и медведи. Вот него и спрашивайте про шахматы.

Шахматы игра конечно дюже интересная.... но... я ее как и хомячков, в детстве отлюбил. Как то нардами в данный момент тешусь. Мор.... да. Ужасный! Не ходите дети!... в Африку гулять!))


Сейчас некий Быстрофф отметит, что тут еще и Африку приплели.

Это... А что за мор? :sh_ok:
24 сен. 2013
Герман писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
А про шахматы - это Герман приплёл. Мы тут не при деле. И про полмешка лука-севка - тоже он. Он написал, что в Поволжье мор, шахматы и медведи. Вот него и спрашивайте про шахматы.

Шахматы игра конечно дюже интересная.... но... я ее как и хомячков, в детстве отлюбил. Как то нардами в данный момент тешусь. Мор.... да. Ужасный! Не ходите дети!... в Африку гулять!))


так и представляю ....
Герман сидит на тюке и напротив сидит бухгалтер и вместе кидают кости......
Чаек попивая.
А рядом зазывала ходит. - Подходи народ не боисъ, продадим, поменяем, обменяем, купим, все будет как надо, брат...

З.Ы Ваш флуд как и зевота заразителен.
24 сен. 2013
Burst писал(а):
Герман сидит на тюке и напротив сидит бухгалтер и вместе кидают кости......
Чаек попивая.
А рядом зазывала ходит. - Походи народ не боисъ, продадим, поменяем, обменяем, купим, все будет как надо, брат...

Ну если интерес к работе вызывает у вас такие ассоциации....прикольно! Рад за вас. Я люблю свою профессию! А интерес? Ну куда ж без него. Тем паче он бывает разным. Не всегда материальным. Что не менее интересно.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей