Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 окт. 2013
По завышенной для 1-ки.
Вопрос был с идеями возможной перепланировки в 2-х комнатную, что бы рекламировать как 2ку.
Для 2-ки при таком же метраже, цена была бы в рынке.
04 окт. 2013
Филатов Алексей писал(а):
По завышенной для 1-ки.
Вопрос был с идеями возможной перепланировки в 2-х комнатную, что бы рекламировать как 2ку.
Для 2-ки при таком же метраже, цена была бы в рынке.


Окон два (кухня и комната), Вы полагаете, что кому либо будет интерестна "темная" комната.

Есть смысл не вкладывать деньги в перепланировку (сомнительную по востребованности), а чуть опустить цену на стоимость этой предполагаемой перепланировки.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 окт. 2013
Вот именно понакупили однушек по 50 метров, двушек по 80 и думают какую бы перепланировку произвести для ликвидности.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
04 окт. 2013
Филатов Алексей писал(а):
А из такой однушки, как сделать двушку?
Как видно, часть перегородки между комнатой и кухней не капитальная.


Изображение

Зависла 1-комнатная 50 кв.м.
Думаю что можно изобразить, для привлечения покупателей.

как в европах. выносите кухню в коридор и уменьшайте жилую площадь комнаты
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
04 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.

это вот кто вам сказал? вы можете ахинею нести другим не проф. участникам форума, те поведутся ))) и на то, что гостинки неликвиды, и что легко ипотеку в 2-х банках из тысяч представленных в Москве по диф. ставке взять. на всю лапшу ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.

это вот кто вам сказал?


В любом случае это минус для ипотеки, а это минус сколько то % потенциальных покупателей.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.

это вот кто вам сказал?

Читала перечень перепланировок, разрешенных в многоквартирныз домах. Перенос мокрой точки там не значился.В вечерней Москве вроде.
Последний раз редактировалось Гамбринус 04.10.13, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
04 окт. 2013
Red-fox писал(а):
ir-ka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.

это вот кто вам сказал?


В любом случае это минус для ипотеки, а это минус сколько то % потенциальных покупателей.

да вы что ))) вот откровение прям снизошло из уст самой! спасибо, матушка, что приоткрыла мне очи. благодарствую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
ir-ka писал(а):
Гамбринус писал(а):
Чтобы кухню в коридор вынести мокрую точку нужно переносить а такую перепланировку не зарегистрируют.

это вот кто вам сказал?

Читала перечень перепланировок, разрешенных в многоквартирныз домах. Перенос мокрой точки там не значился. В вечерней Москве вроде.

еще раз прочитайте. вдумчиво и не по диагонали.
Вечерная Москва - аффторитетный источник, фигли :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 1 гость