Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 сен. 2013
Коммунарка место имхо не приятное.
Во первых выйти особо некуда.
Домов много и они плотной застройки и все высотные.
Деревьев мало.
Детских площадок мало между домами (там и места то нет).
С ребенком никуда не выбраться.
Не говоря о том, что ребенку надо учиться в нормальной школе и посещать нормальные секции.
А транспортная доступность там нулевая.
И ребенок сам запросто в мск в секции не поедет.

Для кого сей район привлекателен - загадка. Мне не понравился.

Вот бутово более менее нравится - южная часть. Но там хоть какое то метро есть...

По мне так замкадье привлекательно только для пенсионеров и то спорный вопрос.

Для работающих и учащихся в мск людей - это компромисный вариант - когда жить совсем негде в мск.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2013
Red-fox писал(а):
Коммунарка место имхо не приятное.
Во первых выйти особо некуда.
Домов много и они плотной застройки и все высотные.
Деревьев мало.
Детских площадок мало между домами (там и места то нет).
С ребенком никуда не выбраться.
Не говоря о том, что ребенку надо учиться в нормальной школе и посещать нормальные секции.
А транспортная доступность там нулевая.
И ребенок сам запросто в мск в секции не поедет.

Для кого сей район привлекателен - загадка. Мне не понравился.

Вот бутово более менее нравится - южная часть. Но там хоть какое то метро есть...

По мне так замкадье привлекательно только для пенсионеров и то спорный вопрос.

Для работающих и учащихся в мск людей - это компромисный вариант - когда жить совсем негде в мск.


Сейчас, во время активной стройки, жить там мягко говоря несладко. Но через пару лет, после расширения калужки, новой дороги в бутово и прочих ништяков из московского бюджета, будет среднестатистический спальный район.
20 сен. 2013
Serbly Volk писал(а):
Сейчас, во время активной стройки, жить там мягко говоря несладко. Но через пару лет, после расширения калужки, новой дороги в бутово и прочих ништяков из московского бюджета, будет среднестатистический спальный район.

Не будет - ни Калужки, ни реконстряки Профы в ближайшее время - выборы прошли, кушаем :
внешняя ссылка
, а народа в Комунарке и по калужке будет прибывать с каждым месяцем заселения.
20 сен. 2013
Red-fox писал(а):
Коммунарка место имхо не приятное.
Во первых выйти особо некуда.
Домов много и они плотной застройки и все высотные.
Деревьев мало.
Детских площадок мало между домами (там и места то нет).
С ребенком никуда не выбраться.
Не говоря о том, что ребенку надо учиться в нормальной школе и посещать нормальные секции.
А транспортная доступность там нулевая.
И ребенок сам запросто в мск в секции не поедет.

Для кого сей район привлекателен - загадка. Мне не понравился.

Вот бутово более менее нравится - южная часть. Но там хоть какое то метро есть...

По мне так замкадье привлекательно только для пенсионеров и то спорный вопрос.

Для работающих и учащихся в мск людей - это компромисный вариант - когда жить совсем негде в мск.

+100500 А ценник заоблачный.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 сен. 2013
Godz писал(а):
Serbly Volk писал(а):
Сейчас, во время активной стройки, жить там мягко говоря несладко. Но через пару лет, после расширения калужки, новой дороги в бутово и прочих ништяков из московского бюджета, будет среднестатистический спальный район.

Не будет - ни Калужки, ни реконстряки Профы в ближайшее время - выборы прошли, кушаем :
внешняя ссылка
, а народа в Комунарке и по калужке будет прибывать с каждым месяцем заселения.

Хозяйственник свое хозяйство ко кубышкам раскладывает, чего удивляться-то. Некогда и не на что ему дороги строить. Я давно подозреваю, что народу нравится в пробках стоять. Кайфуют. Жить без них не могут. Еще дачу у нас народ любит. И пожрать. Вот, собственно, и все радости жизни: дача, пожрать и в пробке реклакснуть. А иначе чем объяснить явку в 27%?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 сен. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
А иначе чем объяснить явку в 27%?

Среди моих знакомых я не слышал ни от одного, что он был в этих самых 27%.
По поводу Комманарки:
Трешка в П-44Т на Лазурной 8, со свежим очень неплохим ремонтом и обязательством собственника купить всю необходимую мебель "под арендатора", сдавалась почти месяц. За это время пять звонков и три показа.........
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
20 сен. 2013
Godz писал(а):
Не будет - ни Калужки, ни реконстряки Профы в ближайшее время - выборы прошли, кушаем

Дык. Сейчас еще бюджет в связи с дефицитом резать начнут, и будут новоселы обещанного 20 лет ждать. Причем ждать в основном в пробках :lol:
29 сен. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
А иначе чем объяснить явку в 27%?

Среди моих знакомых я не слышал ни от одного, что он был в этих самых 27%.
По поводу Комманарки:
Трешка в П-44Т на Лазурной 8, со свежим очень неплохим ремонтом и обязательством собственника купить всю необходимую мебель "под арендатора", сдавалась почти месяц. За это время пять звонков и три показа.........

и за сколько сдалась,если не секрет? Лазурная это Коммунарка?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
30 сен. 2013
Ньюби писал(а):
и за сколько сдалась,если не секрет? Лазурная это Коммунарка?

Да не секрет, за полтинник. Лазурная, она в Коммунарке.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
30 сен. 2013
Godz писал(а):
Serbly Volk писал(а):
Сейчас, во время активной стройки, жить там мягко говоря несладко. Но через пару лет, после расширения калужки, новой дороги в бутово и прочих ништяков из московского бюджета, будет среднестатистический спальный район.

Не будет - ни Калужки, ни реконстряки Профы в ближайшее время - выборы прошли, кушаем :
внешняя ссылка
, а народа в Комунарке и по калужке будет прибывать с каждым месяцем заселения.


Прикольная инфа )))
Выборы прошли, теперь можно спокойно продолжать натягивать тупой электорат. Привет всем, голосовавшим за стабилизец.

До коммунарки 3 км от мкад, думаю по одной полосе к нынешней дороге прилепят уже скоро. Но, без современной развязки выезд из коммунарки умрёт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя