О мифах и инвесторах. 171 / 7459

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 сен. 2013
Мадам О писал(а):
ага, интересно почитать.

Очень. "Кстати, хочу сказать спасибо Александру Санкину. Одному из немногих, у кого слова не расходятся с делом и не являются простым колебанием воздуха" viewtopic.php?p=637554#p637554

Всего через 4 мес. viewtopic.php?p=681396#p681396

[/quote]
А чем проблема? :sh_ok:
Что данный г-н обещал 5 месяцев назад - сразу сделал. За это и было сказано спасибо. Совершенно искренне.

К сожалению в дальнейшем появилось основание изменить мнение. Возможно я был и не прав, но мнение поменялось.

Я не господь-бог. Если в чем-то ошибаюсь, то не стесняюсь в этом признаться.
26 сен. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
К сожалению в дальнейшем появилось основание изменить мнение. Возможно я был и не прав, но мнение поменялось.

Я не господь-бог. Если в чем-то ошибаюсь, то не стесняюсь в этом признаться.

Так может и в данном споре мнение поменяется когда-нить?

Ребята, не спешите крушить всё в посудной лавке, жисть так многогранна и переменчива :mi_ga_et:
26 сен. 2013
izumrud писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
К сожалению в дальнейшем появилось основание изменить мнение. Возможно я был и не прав, но мнение поменялось.

Я не господь-бог. Если в чем-то ошибаюсь, то не стесняюсь в этом признаться.

Так может и в данном споре мнение поменяется когда-нить?

Ребята, не спешите крушить всё в посудной лавке, жисть так многогранна и переменчива :mi_ga_et:

Присоединяюсь! Давайте жить дружно! Ну все мы не без греха. Давайте конструктив! Без переходов на личности и взаимных оскорблений. Вы люди с опытом... неужели не понимаете? В споре всегда проигрывает тот, кто спорит. Истина не требует столь активного подтверждения правоты. ТОЛЬКО ФАКТЫ, ПЛИЗ, ТОЛЬКО ФАКТЫ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
26 сен. 2013
Тему почистил, продолжаем писать. Желательно по делу.
26 сен. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Если бы эти кофе-паузы могли бы дать хоть какие-то гарантии вашим клиентам. Но увы не дают, не могут... :ne_ne_ne:

Моим - дают хорошую пищу для принятия решений, вашим - нет. Разница простая, поэтому ваши клиенты остаются в обманутых дольщиках, а мои клинты - ни разу, тьфу-тьфу. Разница не большая, а для клиента - огромная.

Не говорите Гоп...

И не зря "креститесь" и "через плечо плюете" тоже не спроста, правильно опасаетесь. Но всерьез об этом задумаетесь только когда "петух клюнет".

Мой негативный опыт меня многому научил, сделал осторожной. Хотя неправда ваша, по моей вине не пострадал ни один клиент при покупке новостроя.

Отсутствие же опыта у вас, лишь подтверждает мои подозрения в вашей беспечности и самоуверенности. Вы не просто играетесь чужими деньгами и судьбами не задумываясь, злоупотребляя чужим доверием, вы еще и берете за это деньги.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 26.09.13, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 сен. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Другое дело - покупка по иной схеме, неважно, предусмотренной или не предусмотренной 214-ФЗ у организации, имеющей свои ЖБК, карьеры, домостроительные комбинаты и пр. Имеющий огромное количество имущества. Это тоже не панацея и далеко не панацея, но может быть более привлекательно. Поэтому и считаю, что ЛЮБАЯ попытка купить новострой у ЛЮБОЙ, даже самой титулованной организации, требует тщательной проверки и изучения. Именно специалистом, с огромным опытом и инсайдами. Нечто сродни частному детективу. Молодой оперативник или адвокат может идти только напрямую и прямым путем, другого попросту не знает, да и не умеет особо. А вот бывший оперативник, с хорошим стажем в органах и ставший частным детективом имеет огромное преимущество перед молодым и идущим в лоб по 214-ФЗ.


Этот пост отплюсовали одни из уважаемых специалистов форума. Объясните мне коллеги, что вас больше впечатлило?

Тот факт, что Евгений Трио использует при работе со своими непонимающими клиентами не предусмотренные законом схемы?

Или "туман" (лапша) про бывших оперативников, ставших детективами?

Где серьезные специалисты, профи? Почему не высказываете своего мнения, почему созерцаете со стороны?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 сен. 2013
Извините, я не риэлтор. А Вы не на Марсе живете? :nez-nayu:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
26 сен. 2013
ATLANTIK писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
А я пока сгоняю к начальнику инвестиционного отдела ДСК-1, кофейку попить, давно не виделись.

Если бы эти кофе-паузы могли бы дать хоть какие-то гарантии вашим клиентам. Но увы не дают, не могут... :ne_ne_ne:



Кого кинул ДСК1 с двойными продажами? И со своими договорами на туалетной бумаге?
26 сен. 2013
Галина Эдуардовна, почему у Вас такое нетерпимое отношение к чужим клиентам?
То они выбирают себе не риэлторов, а "лающих собак" для самообороны, то они "непонимающие".
Вы знакомы с этими людьми? Откуда столько неуважения на ровном месте??? :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 сен. 2013
ATLANTIK писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Другое дело - покупка по иной схеме, неважно, предусмотренной или не предусмотренной 214-ФЗ у организации, имеющей свои ЖБК, карьеры, домостроительные комбинаты и пр. Имеющий огромное количество имущества. Это тоже не панацея и далеко не панацея, но может быть более привлекательно. Поэтому и считаю, что ЛЮБАЯ попытка купить новострой у ЛЮБОЙ, даже самой титулованной организации, требует тщательной проверки и изучения. Именно специалистом, с огромным опытом и инсайдами. Нечто сродни частному детективу. Молодой оперативник или адвокат может идти только напрямую и прямым путем, другого попросту не знает, да и не умеет особо. А вот бывший оперативник, с хорошим стажем в органах и ставший частным детективом имеет огромное преимущество перед молодым и идущим в лоб по 214-ФЗ.


Этот пост отплюсовали одни из уважаемых специалистов форума. Объясните мне коллеги, что вас больше впечатлило?

Тот факт, что Евгений Трио использует при работе со своими непонимающими клиентами не предусмотренные законом схемы?

Или "туман" (лапша) про бывших оперативников, ставших детективами?

Где серьезные специалисты, профи? Почему не высказываете своего мнения, почему созерцаете со стороны?


Почему "лапша"? Опытный оперативник просчитает ситуацию на несколько шагов вперед. И вообще, за исключением отдельных специальных разделов, работа оперативника и работа риэлтора очень сильно похожи.
И, если я конечно не ошибаюсь, но один из основных принципов гражданского права это свобода договора. То что не запрещено, значит разрешено. 1 млн. в ДКП тоже не предусмотрен в законе, дарение долей для обхода ст. 250 ГК РФ и т.д. и т.п.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя