Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 сен. 2013
Может взять, и берет, если видит что мальчик умненький, легко с ним и результаты радуют, а семья не тянет больше.


Вы не совсем правы. Репетитор МОЖЕТ взять ребенка за 600 рублей, если это будет решение РЕПЕТИТОРА. Если это ИЗНАЧАЛЬНО будет решение ребенка, в том виде, в котором Вы его озвучили, репетитор не будет с ним даже разговаривать. Поверьте на слово :)

Аргументы ваши лично для меня неубедительны!


Дык ... никто и не ставил себе задачу вас в чем-то убеждать. Зачем?
Есть две модели поведения.
Правильная :
Оплачу комиссию риэлтору!

"То, чего жаждет твоя душа, о человек, возьми и заплати положенную цену". Ральф Эмерсон
И ваша.
Оплачу комиссию риэлтору в разумных пределах.Ставку риэлторскую знаю,поэтому не более 100т.р!

"Сама вырыла себе нору, теперь пускай в неё и лезет". Роберт Шекли

А как ему себя вести ... каждый решает для себя сам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 сен. 2013
Олег Назаров писал(а):
Может взять, и берет, если видит что мальчик умненький, легко с ним и результаты радуют, а семья не тянет больше.



Вы не совсем правы. Репетитор МОЖЕТ взять ребенка за 600 рублей, если это будет решение РЕПЕТИТОРА. Если это ИЗНАЧАЛЬНО будет решение ребенка, в том виде, в котором Вы его озвучили, репетитор не будет ...

Ну конечно Вы правы, это решение РЕПЕТИТОРА, просто написав первую часть, я вспомнила, что исключения бывают ( само собой не на условиях ультиматума)
Последний раз редактировалось Гамбринус 30.09.13, 21:55, всего редактировалось 3 раза.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Я смотрю что сумма предложеная здесь мной настолько ничтожна что действует как красная тряпка на быка)

Ничтожна она или нет можно будет понять, когда Вы напишите более полную информацию об объектах, которые хотите продать и купить, с пояснениями.
Об этом Вас Алексей и просит.
Вы реально этого понять не можете или пришли сюда в очередной раз "красной тряпкой" размахивать?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Artem2013 писал(а):
Нужно продать двушку,купить однушку с большой кухней в районе м.Университет.Сроки-ну в течении полгода хотя бы.
Я так понимаю данный вариант на вашем слэнге называют альтернативой.

Ответ не развернутый получился. Забыли добавить "не более 100 тыщ". :lol:

Я смотрю что сумма предложеная здесь мной настолько ничтожна что действует как красная тряпка на быка)

Вы можете огласить полный список обязанностей Вашего помошника? Помошник будет Вам помогать в Вашей работе по продаже одной квартире и покупки другой, т.е. Вы будете ему давать какие-то поручения... что конкретно он должен будет делать? может действительно всё так просто и работа у помошника будет такая, где не потребуются специальные познания.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
30 сен. 2013
Юль, я готов потратить пять минут ради того, что бы просто помочь человеку, тем более что он давно уже не может самостоятельно во всем разобраться.


Алексей ... а в чем, по Вашему, ТС не может разобраться? По моему, он во всем прекрасно разобрался. И предлагает абсолютно адекватную, по его мнению, сумму за то, что ему нужно.

И все, что ему нужно, излагает вполне профессионально.

рекламу подать в интернет,банер нацепить и листовки поклеить, отвечать на звонки,ездить на показы,аванс и оформление,документы проверить


Думаю 100т.р вполне достойное вознаграждение за достаточно простую не пыльную работу.

Что именно, со всем уважением, тут неясно?
Продавать нужно ДОРОГО ... это совершенно ясно, а покупать, наоборот, дешево. А как же иначе? А ипотека у него в доплате или бабушкино наследство ... ну какая право-слово разница????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 сен. 2013
Ипотеки нет,продаем-покупаем усё...Доплату не планировал,буду расматривать те варианты на которые прохожу.Не хватит на Универ буду смотреть Проспект Вернадского итд.
Риэлтор нужен для работы от и до "под ключ".
Комиссию готов пересмотреть в сторону увеличения после более конкретной аргументации.
Новички без опыта не интересны,пусть тренируются на других объектах)
Последний раз редактировалось Artem2013 30.09.13, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
30 сен. 2013
Artem2013.
Алексей Слесарев писал(а):
... а также уточнить следующие данные: подробное описание объекта продажи, подробное описание объекта покупки, сумма доплаты и её источник (наличные, ипотека и пр.), ваша предварительная оценка объектов, желаемый срок выполнения поставленной задачи.
30 сен. 2013
Наверное уже нет смысла что то обсуждать...
Уважаемый Артем, вполне возможно вам уже кто то написал в личку сообщение, о своих услугах, если нет, делайте выводы...
30 сен. 2013
Artem2013 писал(а):
Ипотеки нет,продаем-покупаем усё...


По- моему действительно УСЁ. УСЁ. Можно не продолжать.
30 сен. 2013
Олег Назаров писал(а):
Алексей ... а в чем, по Вашему, ТС не может разобраться? По моему, он во всем прекрасно разобрался. И предлагает абсолютно адекватную, по его мнению, сумму за то, что ему нужно.

Спокойно, Олег, спокойно. Дело то, - житейское. У человека возник когнитивный диссонанс по поводу цены и ценности услуг риэлтора. Человек в своей оценке исходит из личного жизненного опыта, т.к. опыта в сделках на РН не имеет, а профессиональные участники не смогли ему доходчиво все разъяснить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, lenta32 и 16 гостей