Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Теперь буду до 30го переживать, а потом еще, пока свидетельство не получат.
Переживательная все-таки работа у риэлтора)

Это быстро пройдет.
23 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Делюсь хорошей новостью - квартиру, которую выбрали мои покупатели, банк одобрил, и на 30е назначена сделка.
Теперь буду до 30го переживать, а потом еще, пока свидетельство не получат.
Переживательная все-таки работа у риэлтора)

:) это всё от натуры зависит, я, до сих пор за каждую сделку переживаю, не так, как за первые, но всё-же.
А есть железные люди, всегда им завидовала по-хорошему, ни капли сомнения, ни одна мышца на лице у них не дрогнет... :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
23 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Делюсь хорошей новостью - квартиру, которую выбрали мои покупатели, банк одобрил, и на 30е назначена сделка.
Теперь буду до 30го переживать, а потом еще, пока свидетельство не получат.
Переживательная все-таки работа у риэлтора)

Анастасия, отпустите ситуацию и занимайтесь очередными клиентами. Там все будет хорошо) С Вас виртуальный торт, после сделки)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
23 янв. 2014
Да, самое время озаботиться новыми клиентами.
23 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Да, самое время озаботиться новыми клиентами.

Чтобы для Вас бизнес был регулярным, нужно заботиться поиском новых клиентов непрерывно.
Статистика может разнИца, но, например, чтобы закрывать одну сделку в месяц, нужно параллельно все время вести не менее 7-8 продавцов.
Сформируйте для себя воронку продаж - конвертацию по каждому этапу работы. Например, для того, чтобы закрывать одну сделку в месяц, Вам нужно вести 7-8 продавцов с оцененными по рынку, ликвидными объектами. Для получения одного клиента продавца (с экс. договором) Вам нужно провести презентацию - встретится с 3 продавцами. Для того, чтобы произошла одна встреча, Вам нужно договорится с 2 потенциальными клиентами. Для того, чтобы договориться об одной встрече Вам нужно пообщаться по телефону с 3 людьми. Для того, чтобы пообщаться по телефону с одним человеком, Вам нужно....
Можете составить для себя формулу и сделать табличку в экселе.
Ваша задача на каждом из этапов перевести клиента на следующий, строго следуя по цепочке.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 янв. 2014
Про 7-8 продавцов одновременно воспринимается сейчас, как фантастика) Наверно, реально трудно так работать.
Но идея о схеме, конечно, правильная, посмотрим, какая схема получится у меня.
27 янв. 2014
Анастасия С. писал(а):
Про 7-8 продавцов одновременно воспринимается сейчас, как фантастика) Наверно, реально трудно так работать.
Но идея о схеме, конечно, правильная, посмотрим, какая схема получится у меня.


Командная игра всегда продуктивнее.
27 янв. 2014
Дорогие коллеги, прошу помочь советом.

Сегодня был звонок (по рекламе в интернете). Человек хочет продать частный дом в городе. Наверно, на днях поеду смотреть, если ничего не сорвется.
В связи с этим прошу подсказать, на что обратить внимание, что спросить именно в привязке к дому. С домом ведь сложнее, чем с квартирой.
Понятно, что выяснить собственность на землю и сам дом. А еще?
Есть нюанс, что в дом еще не подведены коммуникации (газ, отопление, канализация).
Кроме того, хозяин обмолвился, что хочет продавать договором дарения. Чувствую, что-то там интересное.
Поделитесь, пожалуйста, кто что думает?
27 янв. 2014
Договор дарения самый простой для расторжения, он же безвозмездный.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2014
Да, вряд ли покупатели разбегутся дарением покупать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей