Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Ну а как вам такой монстр? сказка просто! лебединая песня домостроительства в Москве. Величественные постройки.
видел в циане предложение аренды, один умелец из 17 метровой лоджии сделал поле для мини-гольфа. :ti_pa:
вот перспектива так перспектива.

Песня комунистического домостроения конца 80- х это , Маршала Бирюзова ул., д. 20к1.
Вот где соединилось всЁ . КГБэшная крепость!
одноподездный!
1988 г
14 этажей кирпича;
индивидуальный проект;
улучшенная серия;
потолки реальные 3 метра!
кирпич чистая кладка без монолитных колонн.


Изображение
Последний раз редактировалось Рентополучатель 16.01.14, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
А вот что лучше -тут уже решение надо принимать самостоятельно. Вам тут рассказали все за и против. Вам придется все взвесить обдумать и окончательное решение принимать самому. Потому что в понятие "лучше" каждый вкладывает свое, и понимает его по своему.

С точки зрения, где лично мне больше нравится я могу оценить сам.
Меня интересует вопрос, озвученный в начале темы: насколько легко и за сколько я смогу продать или сдать эту квартиру через несколько (скажем, 5) лет.
16 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Песня комунистического домостроения конца 80- х это , Маршала Бирюзова ул., д. 20к1.
Вот где соединилось всЁ . КГБэшная крепость!
одноподездный!
1988 г
14 этажей кирпича;
индивидуальный проект;
улучшенная серия;
потолки реальные 3 метра!

Изображение


Красивый домик!!! Почем квартирки?
16 янв. 2014
20 млн трешка висит уже года 3 постепенно повышают стартовали с 13 млн.
Сам жду однушку , но ее там нет :-(
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
А ке пять-шесть лет тихую/спокойную и зеленую с птичками певчими Знаменскую не поставила бы на первое место из-за: безобразное кол-во приезжих(изобилуют азербаДжане) на Преображенке и Семеновской, печалька-пейзаж из пятиэтажек. Пожилых людей там очень много, молодежь перестала на Преображенке покупать квартиры и тому есть объяснение.

1. От преображенка до концевой 3 ост., от Бабушкинской 6 ост.
2. От Знаменской д38 до метро 8 мин, от Бабушкинской 15мин.
3. Если на машине от Преобр.до центра на много ближе чем от Бабушкинской, Преобр.на уровне ВДНХ.
4. Близость 2 парка Сокольники и Измайловский.
5. Там дом 12эт капремронт рано поздно сделают, сейчас почти все ||-18 уже сделали.
16 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
20 млн трешка висит уже года 3 постепенно повышают стартовали с 13 млн.
Сам жду однушку , но ее там нет :-(
внешняя ссылка

Несмотря на подушку под домом- возможна вибрация от метро или его слышимость,очень оно рядом. Посидите в квартире на стуле, Рентополучатель в разных местах или полежите. Находиться в квартире желательно минут сорок, не меньше, чтобы поймать и прочувствовать вибрацию. С непривычки можно понять не сразу. Испробуйте, возможно и ждать однушку в этом доме отпадет необходимость.

Про башню Вулыха и вечную любовь Лурье к этой башне, напишу существенное про Вулыха - перекрытия там многопустотные панели, перегородки гипсобетон, другими словами - железобетонный полукаркас, только наружные стены из кирпича. Другими словами- дом не полностью кирпич. Хороша эта башня только тем, что первое население башен не простой люд с завода, звукоизоляция не очень. Аналогичны Вулыху и собратья: Москворецкая, Тишинская, Смирновская; у них также многопустотные панели в перекрытиях, перегородки гипсобетон. Замечательно-кирпичная прелесть Вулыха от Лурье и наивная невинность в объявлениях про П-44Т, что дом кирпичный, схожи. Сразу наперед - желающим узнать какие дома в Москве кирпичные не только снаружи предлагаю погуглить интернет самостоятельно.
16 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
20 млн трешка висит уже года 3 постепенно повышают стартовали с 13 млн.
Сам жду однушку , но ее там нет :-(
внешняя ссылка


Кстати, на Знаменской есть похожий дом:
Изображение

И там однушку (40кв.м., комната20 кв.м., кухня 10кв.м., 7 этаж) осенью продавали за 7 млн.
Сама присматривалась...
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
16 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
Про башню Вулыха и вечную любовь Лурье к этой башне, напишу существенное про Вулыха - перекрытия там многопустотные панели, перегородки гипсобетон, другими словами - железобетонный полукаркас, только наружные стены из кирпича. Другими словами- дом не полностью кирпич. Хороша эта башня только тем, что первое население башен не простой люд с завода, звукоизоляция не очень. Аналогичны Вулыху и собратья: Москворецкая, Тишинская, Смирновская; у них также многопустотные панели в перекрытиях, перегородки гипсобетон. Замечательно-кирпичная прелесть Вулыха от Лурье и наивная невинность в объявлениях про П-44Т, что дом кирпичный, схожи. Сразу наперед - желающим узнать какие дома в Москве кирпичные не только снаружи предлагаю погуглить интернет самостоятельно.

Жесткий у Вас, Марианна, подход. Смягчитесь. Все-таки Вулыха прекрасный дом. И строили их действительно для высокого пролетариата - мелких чинуш, партийных работников среднего звена, директоров небольших заводов, начальников цехов. И построены они абсолютно нормально. Многопустотные плиты применяются много где - в ii-68, п-43, ряде других домов. Да и ничего страшного. Наружная стена то в 50 см это кирпич, а не облицовка. А это самое главное. Так что Вулыхи еще будут многие десятилетия популярны. Я и сам бы непрочь в 3ху в будущем перебраться в Вулыху, но цены там жесткие, очень жесткие.
16 янв. 2014
MariannaPro писал(а):
Про башню Вулыха и вечную любовь Лурье к этой башне, напишу существенное про Вулыха - перекрытия там многопустотные панели, перегородки гипсобетон, другими словами - железобетонный полукаркас, только наружные стены из кирпича. Другими словами- дом не полностью кирпич. Хороша эта башня только тем, что первое население башен не простой люд с завода, звукоизоляция не очень. Аналогичны Вулыху и собратья: Москворецкая, Тишинская, Смирновская; у них также многопустотные панели в перекрытиях, перегородки гипсобетон. Замечательно-кирпичная прелесть Вулыха от Лурье и наивная невинность в объявлениях про П-44Т, что дом кирпичный, схожи. Сразу наперед - желающим узнать какие дома в Москве кирпичные не только снаружи предлагаю погуглить интернет самостоятельно.

Да не сильно я и жду , там цена будет 11 млн. Не очень комфортная цена под аренду.
а что метро близко залегает я знаю, там каких нибудь метров 7-9 . Был недалеко, так и в тех домах слышно по вечерам как электрички проносятся. :du_ma_et:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Да не сильно я и жду , там цена будет 11 млн. Не очень комфортная цена под аренду.
а что метро близко залегает я знаю, там каких нибудь метров 7-9 . Был недалеко, так и в тех домах слышно по вечерам как электрички проносятся. :du_ma_et:

Это беда всех домов по первой линии от ветки метро, скорее всего и вибрация есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 3 гостя