Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр. 2014
[quote="Ольга Меркулова] Сосредоточьтесь и попытайтесь понять мою мысль.
клиент, у которого 15 миллионов - для регионов - ВИП-клиент, для Москвы быдло
Подсказываю: Я живу и работаю в Воронеже.
500 км южнее Москвы.[/quote]


Сосредоточился - не люблю когда кого-либо безосновательно называют быдлом... Тем более группу лиц с которой, как я понимаю, Вы не работаете ... Снобизм и чувство собственного превосходсива, которое с близкого расстояния напоминает провинциальную ущербность ...
05 апр. 2014
Васяnew писал(а):
Простите конечно, но что-то у Вас каша в голове. 12-14 млн это не тот уровень, когда человек кормит кучу народу, гувернантку и т.д. Такого типа клиенты, как Вы описываете, с гувернантками, финансовыми аналитиками, личными риэлторами и т.д., это эксклюзивные клиенты, таких мало и ... по опыту общения с этой категорией граждан - это самые большие жлобы, каких только можно себе представить. Ну, может мне не везло ...


Не так и мало таких клиентов. Странно, что Вам действительно не везло с ними в общении. Тут деньги далеко не главный и определяющий фактор жлобства итд. Среди тех, у кого гораздо меньше таких сумм, жлобов нет?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
05 апр. 2014
Васяnew писал(а):
[quote="Ольга Меркулова] Сосредоточьтесь и попытайтесь понять мою мысль.
клиент, у которого 15 миллионов - для регионов - ВИП-клиент, для Москвы быдло
Подсказываю: Я живу и работаю в Воронеже.
500 км южнее Москвы.[/quote]


Сосредоточился - не люблю когда кого-либо безосновательно называют быдлом... Тем более группу лиц с которой, как я понимаю, Вы не работаете ... Снобизм и чувство собственного превосходсива, которое с близкого расстояния напоминает провинциальную ущербность ...[/quote]


В дополнение к логике написанного: так почему же тогда так называемые эксклюзивные клиенты - жлобы, по Вашему мнению?
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
05 апр. 2014
Может оно и есть, только в процессе зарабатывания он сам постигает истину, или ему помогают - учат, что его время стоит денег и что эффективнее делегировать какие-то вещи.

Велика вероятность за большие деньги получить некачественную услугу. Поэтому такой человек постарается набраться базовых знаний, в том числе и скорее всего, из интернета.


Человек, который ЗАРАБОТАЛ полмиллиона долларов, обычно знает ЧТО ИМЕННО он хочет. Особенно в том случае, когда они лежат у него НА СЧЕТУ. То есть, у человека есть СЧЕТ, на котором лежит пол-лимона грина. ПРОСТО ЛЕЖИТ. Если Вы, господа, будете объяснять мне про то, что таких в Москве как собак нерезаных, таки позвольте Вам не поверить.

И набираться БАЗОВЫХ знаний такому человеку уже не надо, так как все знания про эту жизнь у него уже есть. А если Вы, о уважаемый Вася2, со мной не согласны, тогда спросите себя - есть ли у Вас счет, на котором ПРОСТО ЛЕЖАТ (смотри выше). И послушайте, что Вы сами себе ответите. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 апр. 2014
Значит для Ольги Меркуловой я отношусь к категории быдло.
Интересно, а сколько нужно иметь деньзнаков . чтоб меня не считали клиентом-быдлом? (Москва).
05 апр. 2014
Интересно, а сколько нужно иметь деньзнаков . чтоб меня не считали клиентом-быдлом?


Это никак не связано с количеством ден-знаков. Просто Вас могут считать богатым быдлом, а могут бедным быдлом. :lol:
Просто старайтесь минимизировать общение с людьми, общаться с которыми Вам неприятно, и тогда все у Вас будет хорошо.
Дурацкий совет, понимаю, но он работает ... тем не менее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 апр. 2014
И почему все так искренне считают, что деньги заработанные? :du_ma_et:
Не воруют что ли в России? :sh_ok: Не бывает такого, это - фантастика!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 апр. 2014
ONSAKL писал(а):
И почему все так искренне считают, что деньги заработанные? :du_ma_et:
Не воруют что ли в России? :sh_ok: Не бывает такого, это - фантастика!


Щас и здесь начнется майдан))))
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
05 апр. 2014
ONSAKL писал(а):
И почему все так искренне считают, что деньги заработанные? :du_ma_et:
Не воруют что ли в России? :sh_ok: Не бывает такого, это - фантастика!


Вы меряете всех по себе? :lol: Меня выбешивает стремление говорить за всех или большие группы людей. Часто на этом форуме вижу такое - Вы риэлтор?, тогда не Ваше дело давать оценку капиталам клиента.
05 апр. 2014
Васяnew писал(а):
ONSAKL писал(а):
И почему все так искренне считают, что деньги заработанные? :du_ma_et:
Не воруют что ли в России? :sh_ok: Не бывает такого, это - фантастика!


Вы меряете всех по себе? :lol: Меня выбешивает стремление говорить за всех или большие группы людей. Часто на этом форуме вижу такое - Вы риэлтор?, тогда не Ваше дело давать оценку капиталам клиента.

А что так задело-то? Выбешивает - так выбешивайтесь.
Ведь реально не всегда деньги честно заработаны. Из грязи - в князи, как говорится.
Или нет такой категории среди покупателей?
Вот такие себя и ведут обычно как "редиски". В народе это быдловатостью называется.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя