PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Не всем же приходит в голову, что некоторая критика и мнение - это не троллинг.

Речь не о критике, а о пустом звоне ради звона.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Asti495 писал(а):
Не всем же приходит в голову, что некоторая критика и мнение - это не троллинг.

Речь не о критике, а о пустом звоне ради звона.


В книге у Островского этого нет. Там только указано, что откуда-то Подколесина выгнали.
В фильме же этот кусочек развили и сделали. Это где купец Бальзаминова из дома выпроваживает.
Так вот там Подколесин то же говорит: "Маменька, а я этих слов на свой счет не принимаю" (с)
А вот стоил ли он действительно тех слов купца или не стоил - у каждого на этот счет собственное мнение.
29 окт. 2014
Я Островского не люблю. Мелковато. :)
Толстой, Достоевский, Толкиен - добро и зло, глобальные вопросы, вселенский масштаб.
Рекомендую.
Поможет переключиться от уголкового мышления.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Поможет переключиться от уголкового мышления.


Да вы меня в общем-то не напрягаете ничем своим мышлением.
А вообще дамскими романами и сказками сыт в широком смысле слова не будешь, но возможно Вам и хватает.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Последний раз редактировалось Asti495 29.10.14, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2014
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Поможет переключиться от уголкового мышления.


Да вы меня в общем-то не напрягаете ничем своим мышлением.

"Троллинг серых ников особенно изощрен". (R) :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
"Троллинг серых ников особенно изощрен". (R) :a_g_a:


Поищите что-нибудь еще в своем лексиконе.
А то глядишь, так и на личности перейдете невзначай, а за это здесь банят.

P.S.И кстати, цитировать себя, ссылаясь на себя же в качестве подтверждения своего утверждения, - моветон.
29 окт. 2014
Кстати, вот до какой крайности доводит любовь к себе и расталкивание локтями:
LavryDA11 писал(а):
А вот что пишет мне сразу после этого риэлтор-конкурент в личку:

А вы еще походите по рынку, посмотрите и других. Кто мешает? Все консультации бесплатны, все прайсы и стоимость услуг обсуждаются, наличие профессиональной базы и ее объем - можете сравнить, наличие юридического заключение (выдаваемое аттестованным реэлтором или юристом, например, у нас в агентстве - в обязательном порядке клиенту) можете у всех проверить, наличие ресурса для проверок объекта - тоже, сравните также прием денежных средств ( у нас - по приходно-кассовому ордеру) и прозрачность договорной базы ( у нас, например, выложена на сайте) - а там уж принимайте решение с учетом всех преимуществ, не забывайте,на смену дремучему подходу 90-х давно пришли новые цивилизованные пути решения жилищного вопроса..
Хороший парень - это еще не профессия...

Наша Комиссия в этом случае - фикс ХХХХХ за все, не думаю, что можно сравнивать качество и количество наших услуг с Олеговыми, даже если он делает это за ХХХ -ХХХХХ, и при этом врет, представляя себя спецом по Северу, все московские риэлторы работают по всем районам.
Ограниченность его возможностей и ресурсов ( а ведь именно дл ВАС будет он искать квартиры в говнобазах, именно вашу покупку проверять через странные предложения проверок в интернете), может, и тридцатки не стоит..

:ne_ne_ne:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
29 окт. 2014
Может, приведете тогда уже комментарии Саяпина к этому топику, Саяпина, которого вы "ТАК ОБОЖАЕТЕ"?
Или ему можно расталкивать локтями?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Кстати, вот до какой крайности доводит любовь к себе и расталкивание локтями:
LavryDA11 писал(а):
А вот что пишет мне сразу после этого риэлтор-конкурент в личку:
...

:ne_ne_ne:

Тоже не поняла, кто до крайности дошел...
LavryDA11?
29 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
Тоже не поняла, кто до крайности дошел...

Риэлтор-конкурент с локтями.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей