В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Васяnew
московские риелторы живут в реальности, от нее и идет некая доля цинизма.
Чем раньше разобьются хрустальные мечты Покупателя о чугунную (_!_) реальности, тем больше он съэкономит денег и времени. Проверено.


Разбивать мечты не работа риэлтора. Работа риэлтора помогать их осуществлять ...
22 июл. 2014
Васяnew писал(а):
ir-ka писал(а):
Васяnew
московские риелторы живут в реальности, от нее и идет некая доля цинизма.
Чем раньше разобьются хрустальные мечты Покупателя о чугунную (_!_) реальности, тем больше он съэкономит денег и времени. Проверено.


Разбивать мечты не работа риэлтора. Работа риэлтора помогать их осуществлять ...

Конечно, фокусником или волшебником легче работать, чем тем, кто приводит мечты к адеквату.
Кстати, зачастую бывает, что мы приобретаем человеку лучшее, чем он даже может помечтать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Васяnew писал(а):
ir-ka писал(а):
Васяnew
московские риелторы живут в реальности, от нее и идет некая доля цинизма.
Чем раньше разобьются хрустальные мечты Покупателя о чугунную (_!_) реальности, тем больше он съэкономит денег и времени. Проверено.


Разбивать мечты не работа риэлтора. Работа риэлтора помогать их осуществлять ...

Денег из своих добавить ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
какие районы уже посмотрели, что понравилось, что не понравилось?



Посмотрел на Б. и М. Калитниковской, на Боенском пр., на Нижегородской ул. Ходил там много гулял, понял что нет , там не хочу , не глянулось. На Волочаевской ул. находится, один из филиалов нашей организации, там я часто бываю и район знаком, тоже не хочу. По Госпитальному валу проехал вчера , оставил машину погулял, поговорил с людьми, как то тоже без энтузиазма.
Я последний год живу на углу 3-го Самотечного пер. и Самотечной ул., мне там фирма квартиру снимает, и полностью платит за нее. Но там и дом кирпичный с консьержкой, и подъезд на шлагбауме, вокруг парки, нет пром.предприятий( я их не видел по крайней мере). Удобный выезд на Садовой и ТТК. В общем все устраивает, кроме цен на квартиры в этом районе. Но я этот дом и район не могу сравнивать с тем , что я хочу ,потому как понимаю, что это место недешевое ( или даже дорогое-не знаю как вы его классифицируете) и дом дорогой. В мой бюджет не вписывается. К этому месту я никак не привязан ,описал , чтобы рассказать , как пример района который мне нравится, без относительно стоимости жилья в нем.

Начинайте плясать отсюда. Посмотрите, а где вы проходите по ценам на квартиры в районах, расположенных рядом с парками ?
Самые близкие парки к центру Москвы: парк им. Горького, Сокольники, Лефортово, Тимирязевский, Воробьевы Горы. Где вы "потяните" по бюджету?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.07.14, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Я последний год живу на углу 3-го Самотечного пер. и Самотечной ул., мне там фирма квартиру снимает, и полностью платит за нее. Но там и дом кирпичный с консьержкой, и подъезд на шлагбауме, вокруг парки, нет пром.предприятий( я их не видел по крайней мере). Удобный выезд на Садовой и ТТК. В общем все устраивает, кроме цен на квартиры в этом районе. Но я этот дом и район не могу сравнивать с тем , что я хочу ,потому как понимаю, что это место недешевое ( или даже дорогое-не знаю как вы его классифицируете) и дом дорогой. В мой бюджет не вписывается. К этому месту я никак не привязан ,описал , чтобы рассказать , как пример района который мне нравится, без относительно стоимости жилья в нем.

Так написал вроде уже., что каждая мелочь , каждый шаг до метро, каждое дерево, даже соседи и то что даже мы не знаем всё учтено в цене.
Поэтому за 7 млн там всё будет плохо и дом и соседи и этаж и дорога и вид в колодец , а если первый этаж то это будет не на солнечную тихую улицу, а в ссаный угол.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 июл. 2014
Не всё и не везде. Знаю где - но не скажу. Принципиально.... :a_g_a:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 июл. 2014
Святослав писал(а):
Не всё и не везде. Знаю где - но не скажу. Принципиально.... :a_g_a:

Значит вы чего то не знаете.
Если и можно купить недооцененное , то это только не из-за незнания этого самими хозяевами, скорее это происходит из-за попадания хозяев в сложную ситуацию где многое играет время.
Поэтому плодотворная деятельность должна сводится не к поиску недооцененного, а к поиску людей попавших в затруднительную ситуЁвину.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
какие районы уже посмотрели, что понравилось, что не понравилось?



Посмотрел на Б. и М. Калитниковской, на Боенском пр., на Нижегородской ул. Ходил там много гулял, понял что нет , там не хочу , не глянулось. На Волочаевской ул. находится, один из филиалов нашей организации, там я часто бываю и район знаком, тоже не хочу. По Госпитальному валу проехал вчера , оставил машину погулял, поговорил с людьми, как то тоже без энтузиазма.
Я последний год живу на углу 3-го Самотечного пер. и Самотечной ул., мне там фирма квартиру снимает, и полностью платит за нее. Но там и дом кирпичный с консьержкой, и подъезд на шлагбауме, вокруг парки, нет пром.предприятий( я их не видел по крайней мере). Удобный выезд на Садовой и ТТК. В общем все устраивает, кроме цен на квартиры в этом районе. Но я этот дом и район не могу сравнивать с тем , что я хочу ,потому как понимаю, что это место недешевое ( или даже дорогое-не знаю как вы его классифицируете) и дом дорогой. В мой бюджет не вписывается. К этому месту я никак не привязан ,описал , чтобы рассказать , как пример района который мне нравится, без относительно стоимости жилья в нем.

Начинайте плясать отсюда. Посмотрите, а где вы проходите по ценам на квартиры в районах, расположенных рядом с парками ?
Самые близкие парки к центру Москвы: парк им. Горького, Сокольники, Лефортово, Тимирязевский, Воробьевы Горы. Где вы "потяните" по бюджету?

Если привыкли к Самотеке и к ее
микрозоне,то начинать надо с Тимирязевки, потом можно посмотреть Марьину Рощу(далекую или дома без лифта), Аргуновскую ул, Шереметьевскую и там, гдя рядом еще один парк БОТАНИЧЕСКИЙ САД
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Павел_К
Павел, а что - есть задача сэкономить на риэлторе и потерять кучу времени? Зачем ходить самому? от этого хорошее дешевее не станет, а времени и разочарований будет полно.. а прийти к кому-нить и проконсультироваться в реале слабо?
неужели комиссия в 150 000 или около того так роково звучит?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Павел_К
Павел, а что - есть задача сэкономить на риэлторе и потерять кучу времени? Зачем ходить самому? от этого хорошее дешевее не станет, а времени и разочарований будет полно.. а прийти к кому-нить и проконсультироваться в реале слабо?
неужели комиссия в 150 000 или около того так роково звучит?


Ставлю три плюса ! :uch_tiv:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Елочка, GretaT и 15 гостей