Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2014
Я не хочу быть судьей в подобной ситуации. Ни в коим образе. Просто я несколько знаю Дмитрича. Знаю как реального профи именно в сфере новостроек. Высказывания Николая Т. здесь по поводу заноса денег в ООО зарегистрированное в СО не считаю верным. Как и его плюсы в некоторых контекстах. В МСК жуликов в разы больше. У Дмитрича есть репутация! Ее одним вот таким непонятным и не корректным образом не перешибешь. Если только только это не самоцель объединенной группы товарищей. То что он профи имеет многие подтверждения. Слова ТС только слова. обидеть никого не хочу. чисто. имхо.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 сен. 2014
Герман писал(а):
Просто я несколько знаю Дмитрича.

Я тоже несколько знаю Дмитрича, Герман.
Он - классный парень с филигранным пером и чувством юмора.
Но, как пишут в личку клиентам его нынешние товарищи по команде, "хороший парень - ещё не профессия". :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Но, как пишут в личку клиентам его нынешние товарищи по команде, "хороший парень - ещё не профессия".

Согласен Николай. Тренд ""хороший парень" ни каким образом не может взаимодействовать в отношении ЗАКАЗЧИК- ИСПОЛНИТЕЛЬ.Ждеем коменты Дмитрича, ибо только он достоин дать достойный ответ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 сен. 2014
Герман писал(а):
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.


Общалась с ним вчера на эту тему, спрашиваю - что там у тебя за фигня приключилась, на какой-то проброс похоже? он мне - зашел клиент, то ли чудный, то ли чудной - то имена менял, то еще чудил. Я говорю - как имена менял? он - то одним именем представится, то другим, то с разных номеров звонит, все подвох ищет. Я говорю - Дим, вроде взрослый человек, уже на этом этапе мог бы попрощаться, и все. Спрашиваю - чего там дальше было? он мне - да такое впечатление, что клиенты рассчитывали на деньги, а деньги не пришли им, вот и не получилось купить, а сейчас постфактум любой повод ищут, прицепиться для.
12 сен. 2014
Мадам О писал(а):
Герман писал(а):
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.


Общалась с ним вчера на эту тему, спрашиваю - что там у тебя за фигня приключилась, на какой-то проброс похоже? он мне - зашел клиент, то ли чудный, то ли чудной - то имена менял, то еще чудил. Я говорю - как имена менял? он - то одним именем представится, то другим, то с разных номеров звонит, все подвох ищет. Я говорю - Дим, вроде взрослый человек, уже на этом этапе мог бы попрощаться, и все. Спрашиваю - чего там дальше было? он мне - да такое впечатление, что клиенты рассчитывали на деньги, а деньги не пришли им, вот и не получилось купить, а сейчас постфактум любой повод ищут, прицепиться для.
Вот я примерно так так ситуацию и представляю.. ХЖ КЛИЕТЫ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 сен. 2014
Герман писал(а):
Васяnew писал(а):
<blockquote><div><cite>Герман писал(а):</cite>Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.</div></blockquote>


Может он и не овца, как Вы говорите, но перекрываться от клиента, даже если он считает себя правым это, извините, непрофессионально. Называть неадекватным клиента в фб тоже. Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет. Тем более он знает, что на форуме его обсуждают...

Новый вася.... а вы вообще риэлтор? Что такое неадекватность клиента знаете? хоть краем уха?

Герман, пардон, конечно, но Вы считаете, что НЕриелтор на этом форуме вообще г......... не может иметь своё мнение??
12 сен. 2014
Герман писал(а):
Мадам О писал(а):
Герман писал(а):
Могу сказать одно. Дмитрич не паршивая овца. Профи он реальный. Если не хочет возвращать предоплату, значит она отработана. Вопрос скорее принципиальный. Для профи- вы знаете капризность некоторых клиентов. Проведешь кучу работы а о они скажут ни хрена ты не сделал. Это нормально. Дмитрич просто не просек или не во время просек неадекват. Либо забыл про работу с возражениями. Все хотят быстро и нахаляву. Увы. Менталитет. Что касается высказываний некоторых мол красиво пишет.... это плохо? Считаю требования ТС необоснованными. Хотелось бы конечно и увидеть здесь аргументируемый ответ Дмитрича здесь. Но даже если он не ответит... я его пойму.


Общалась с ним вчера на эту тему, спрашиваю - что там у тебя за фигня приключилась, на какой-то проброс похоже? он мне - зашел клиент, то ли чудный, то ли чудной - то имена менял, то еще чудил. Я говорю - как имена менял? он - то одним именем представится, то другим, то с разных номеров звонит, все подвох ищет. Я говорю - Дим, вроде взрослый человек, уже на этом этапе мог бы попрощаться, и все. Спрашиваю - чего там дальше было? он мне - да такое впечатление, что клиенты рассчитывали на деньги, а деньги не пришли им, вот и не получилось купить, а сейчас постфактум любой повод ищут, прицепиться для.
Вот я примерно так так ситуацию и представляю.. ХЖ КЛИЕТЫ.

Почему Дмитрич здесь этого НЕ напишет? Потенциальные клиенты реально читают этот форум и делают выводы. И думающий человек может (по крайней мере попытается) отличить зерна от плевел.
12 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался. Далее предложил объект, который под арестом, под предлогом, что скоро разрулит, и только он сможет взять по супер цене.
Июль-всё те же обещания про объект под арестом.
Август-на телефонные звонки не отвечает. Далее я недели в отпуске.
Сентябрь-оба телефона недоступны.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
И в каких это соц. сетях он общается? Здесь его нет. Может под другим ником.

Вроде же я писал уже , если человек курит и у него нет домашнего телефона то это какой то прохиндей. :)

Похоже на систему друга, директора строительной компании: если у контрагента нет двухэтажного офиса, городского телефона и факса, то как можно доверять такой компании....
12 сен. 2014
Gruzovik писал(а):
Герман писал(а):
Новый вася.... а вы вообще риэлтор? Что такое неадекватность клиента знаете? хоть краем уха?

Герман, пардон, конечно, но Вы считаете, что НЕриелтор на этом форуме вообще г......... не может иметь своё мнение??

Скорее всего, Герман уточняет специфику риэлторской работы.
Клиент риэлтора может быть в клиентском статусе от месяца и до пожизненно.
А с особым "вип"-клиентом месяц работы засчитывается как год на вулкане.
И "с белой ручки не стряхнешь", и "за пояс не заткнешь", а напряжение может нарастать.
12 сен. 2014
Gruzovik писал(а):
Похоже на систему друга, директора строительной компании: если у контрагента нет двухэтажного офиса, городского телефона и факса, то как можно доверять такой компании....

«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя