НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2014
Наниматель, готовый потрать 120 тысяч рублей в месяц на аренду квартиры ценит своё время и нанимает агента на поиск. А в качестве входных данных будет и пожелание выслать фото квартир на согласование - подходит/не подходит.
Как вы думаете, попадёт ли в выборку ваша квартира без качественных фотографий?
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit
У вас старопименовский переулок?
Метраж 59 метров?
Ответ простой, ДорогО. :)


Ну так эту цену агент говорил, а сколько Вы думаете надо. Тем более я написала, что готова говорить с каждым.
11 нояб. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Наниматель, готовый потрать 120 тысяч рублей в месяц на аренду квартиры ценит своё время и нанимает агента на поиск. А в качестве входных данных будет и пожелание выслать фото квартир на согласование - подходит/не подходит.
Как вы думаете, попадёт ли в выборку ваша квартира без качественных фотографий?



Над фото я тоже работаю.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit
У вас старопименовский переулок?
Метраж 59 метров?
Ответ простой, ДорогО. :)


Ну так эту цену агент говорил, а сколько Вы думаете надо. Тем более я написала, что готова говорить с каждым.

В вашем доме рекламируются 2кв от 60 тыс.
У вас "простыня" из Агентов.
Вы рекламируетесь самостоятельно, увеличивая "простыню" :hi_hi_hi:
Цена.
Фото.

Это ваши минусы.

Плюсов, извините не увидел. :nez-nayu:
11 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit
У вас старопименовский переулок?
Метраж 59 метров?
Ответ простой, ДорогО. :)


Ну так эту цену агент говорил, а сколько Вы думаете надо. Тем более я написала, что готова говорить с каждым.

В вашем доме рекламируются 2кв от 60 тыс.
У вас "простыня" из Агентов.
Вы рекламируетесь самостоятельно, увеличивая "простыню" :hi_hi_hi:
Цена.
Фото.

Это ваши минусы.

Плюсов, извините не увидел. :nez-nayu:


Простите, а что значит простыня из агентов? На циане о моей квартире только одно объявление и оно мое. Там еще есть квартира с таким же метражом от кучи агентов по такой же цене, не знаю, возможно, Вы о ней. Двушка за 60 со старым ремонтом, еще есть двушка с ремонтом за 130, почему ее в пример не взать? Я свою тоже сдавала без ремонта за 70.
11 нояб. 2014
Наймите агента с НЕРСа :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


Вот давайте поговорим, почему я должна нанимать агента? Объявление есть, фотографа я уже нашла. Если есть клиент, ну приводите, ведь так и работают с другими агентами. Если надо фото, чтоб клиенту показать, я могу по почте отправить, чтоб агент тоже свое время не терял. Я просто не понимаю разницы, если есть реальный клиент. А то мне все машут клиентами до этого найму, как нанимаю, вдруг все чего-то ждут.
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


... и будет вам щастье!!! И квартиру сдадите, и время/нервы сбережете :)
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


Вот давайте поговорим, почему я должна нанимать агента? Объявление есть, фотографа я уже нашла. Если есть клиент, ну приводите, ведь так и работают с другими агентами. Если надо фото, чтоб клиенту показать, я могу по почте отправить, чтоб агент тоже свое время не терял. Я просто не понимаю разницы, если есть реальный клиент. А то мне все машут клиентами до этого найму, как нанимаю, вдруг все чего-то ждут.

Ой, я только хотел посоветовать часть комиссии заплатить агенту, для оздоровления ситуации, так вы плеваться стали во всю братию - зачем нужны?
Раз не видите разницы, то спрашивайте советов на форуме мамаш :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Наймите агента с НЕРСа :)


Вот давайте поговорим, почему я должна нанимать агента? Объявление есть, фотографа я уже нашла. Если есть клиент, ну приводите, ведь так и работают с другими агентами. Если надо фото, чтоб клиенту показать, я могу по почте отправить, чтоб агент тоже свое время не терял. Я просто не понимаю разницы, если есть реальный клиент. А то мне все машут клиентами до этого найму, как нанимаю, вдруг все чего-то ждут.

Не нужно никого нанимать, я ошибся. Извините и забудьте)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Б и 3 гостя