Перспективы и пути развития для агента. 120 / 2704

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 окт. 2014
Беня писал(а):
Не поленился перечитал все 10-ть страниц, крепко задумался, подвел промежуточный итог для себя по вариантам:
1,2 вычеркиваю.( не зарекаюсь конечно, но вот на данный момент так)
3 Надо заниматься в любом случае, даже не став профессиональным рантье в итоге, можно к зрелому возрасту иметь крепкое финансовое здоровье.
4 Буду думать. Но тема себя еще не исчерпала)
5 Вариант: для начала потыкаю поиск на предмет обсуждения темы перехода в коммерческую недвижимость из жилой. Вопрос старожилам/модераторам: если в поиске не найду завести новую тему или можем обсуждать здесь?
p.s. Крутая вещь форум все таки, где бы я услышал столько мнений разных (но так или иначе в "материале") людей?)

Вы хоть сейчас в коммерческую не переходите. В кризис там ….. плохо очень.
22 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Моя подруга уже полтора года отделывает свою новостройку в Москве , тихо плачет от этого дурдома и повсеместной нечестности 5 бригад . Узнал, что затраты приблизились к 6000 евро за кв.метр :ti_pa: :cry_ing:

Нолик лишний или она врет
22 окт. 2014
Анна,вспомнил еще,в чай в термос для поездок по объектам можно добавлять шиповник.
22 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Беня писал(а):
Не поленился перечитал все 10-ть страниц, крепко задумался, подвел промежуточный итог для себя по вариантам:
1,2 вычеркиваю.( не зарекаюсь конечно, но вот на данный момент так)
3 Надо заниматься в любом случае, даже не став профессиональным рантье в итоге, можно к зрелому возрасту иметь крепкое финансовое здоровье.
4 Буду думать. Но тема себя еще не исчерпала)
5 Вариант: для начала потыкаю поиск на предмет обсуждения темы перехода в коммерческую недвижимость из жилой. Вопрос старожилам/модераторам: если в поиске не найду завести новую тему или можем обсуждать здесь?
p.s. Крутая вещь форум все таки, где бы я услышал столько мнений разных (но так или иначе в "материале") людей?)

Вы хоть сейчас в коммерческую не переходите. В кризис там ….. плохо очень.


Кризис самое время идти в коммерческую .
Самые лояльные собственники в эту пору )))
Откликаются на любой чих агента .
А когда все хорошо на рынке , нашего брата особо и не замечают .
Зачем, если стоит очередь из жаждущих арендаторов .

Самое время стартовать с низкого старта
Стоит очередь вложить свои деньги в коммерческую , а по сути и предложить нечего , собы не спешат продавать дельное ,но вариантов и выходов спец имеет массу.
Тем более в Москве :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
alexis18 писал(а):
Моя подруга уже полтора года отделывает свою новостройку в Москве , тихо плачет от этого дурдома и повсеместной нечестности 5 бригад . Узнал, что затраты приблизились к 6000 евро за кв.метр :ti_pa: :cry_ing:

Нолик лишний или она врет


Жень. Мне о том неведомо .
Но ни чему не удивляюсь )))

Главное , что плотник поедет и будет отделывать ванную комнату на Кунцевской .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Главное , что плотник поедет и будет отделывать ванную комнату на Кунцевской .

Тем более, тут не пахнет даже тысячей евро за метр при этих вводных - Кунцево и плотник. Вообще - руководитель/заказчик и прораб ремонта - барышня-хозяйка - это смерть фашистским оккупантам и всем евреям в данном субъекте федерации :lol:
22 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Зачастую в стройке весь бардак исходит от заказчика (((...

+ 100!
И не только в Стройке.
Так везде - без четкого ТЗ можно офикеть.
Что часто и происходит.
22 окт. 2014
Евгений Палько писал(а):
alexis18 писал(а):
Главное , что плотник поедет и будет отделывать ванную комнату на Кунцевской .

Тем более, тут не пахнет даже тысячей евро за метр при этих вводных - Кунцево и плотник. Вообще - руководитель/заказчик и прораб ремонта - барышня-хозяйка - это смерть фашистским оккупантам и всем евреям в данном субъекте федерации :lol:


Этот плотники-краснодеревщик для Кунцево клад.
Может все, от электрики до плитки
Но слаб горлом .
А больше ничего и не упомню криминального .

Но знаю , что сделает , будьте -нате .
Как за 6000 евро за кв.метр :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 окт. 2014
если однушка по полу допустим 40м2 плюс стены 3м высоты получаем120 умножить на 6000 евриков ровно ремонт в 700 000 евро? аесли треха 70м2 умножить 3 ровно .....ну не верю.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 окт. 2014
Laverna писал(а):
если однушка по полу допустим 40м2 плюс стены 3м высоты получаем120 умножить на 6000 евриков ровно ремонт в 700 000 евро? аесли треха 70м2 умножить 3 ровно .....ну не верю.


Та не.
Юля!
Это уже вы, в кубах посчитали !!!
А стройка всегда идет в кв.метрах площади .
40 кв.метров х 6000 ебров =240.000 ебров
Это что дорого ?!
Для новостройки в хорошем районе и нетривиальном доме от 10 млн.
Даже для нашего села незапредельные суммы.
Тем более ,что уполовинили смету прорабы у наивной девочки .
Даже к бабке не бегай .
Получаем в сухом остатке 100.000-120.000 ебров .
Самый реальный результат по сумме )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей