Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 дек. 2014
Игорь, спасибо за теплые слова. Приятно.
Инна совершенно справедливо ругается, так же, как и муж мой требует, чтобы я в 18-00 была дома.
А генеральный мой, слава Богу, не требует моего постоянного нахождения в офисе)))

ЗЫ надо как нибудь повторить прогулки наши с детьми, как смотришь?
Думаем на выходные какие нибудь домчать до Нижнего, уж больно я его люблю...
Да и честно говоря, утомилася я сидеть в пределах 10 км от МКАДа, ты ж меня знаешь)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Кать, ты пример!
Пройти путь от агента до владельца крупного агентства в Москве не всем дано, единицам, ты смогла, да еще и троих детей родила между делом..

Игорь, на самом деле, как только переходишь в категорию многодетных, понимаешь, что трое - совершенно не подвиг..как-то вокруг, как правильно пишет Баграмова, начинают скапливаться примеры именно такого образа жизни - много детей и активная позиция у женщины в семье.У меня реально круг общения сейчас наполнился семьями или женщинами с тремя и более детьми, занимающими к своим 40-50 годам высокие посты и позиции в жизни.
Это избирательное свойство сознания - сломаешь ногу - и вокруг взор выбирает близкие тебе картинки - и этот на костылях... и вот еще в гипсе..
Ходишь беременная - и думаешь, Господи, сколько беременных в Москве по осени, чем вы все в январе занимались..
Начинаешь выбирать свадебное платье - да что все сказились, одни свадьбы вокруг!
Купишь КИА-СИИД и кажется, что каждый второй на нем ездит..
Поэтому тем, кто не работает - видится вокруг только то, что доказывает их жизненную позицию на сей момент, а для тех, кто работает с детьми и в разных других обстоятельствах - и нет других картинок мира, только так.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.12.14, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2014
Лара, спасибо большое за уважение, но я не выдающийся экземпляр.
Я сейчас очень много общаюсь с многодетными мамочками, и понимаю, что есть еще куда стремиться)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
У меня няня появилась, когда ребенку исполнился месяц.
И не было у меня на тот момент ни бабушек-дедушек, ни мужа, ни алиментов, и даже от государства я никаких пособий никогда не получала.
И да, был самый разгар кризиса! Конец 2008 - начало 2009.

Рабочее время няни все равно стоит дешевле, чем рабочее время специалиста - из этого и надо исходить.
В любой кризис дешевеют все - и спецы, и няни, так что соотношение не меняется.
Пока няня была с моим сыном (сначала это было 3-4 часа 2-3 раза в неделю, потом больше), я успевала съездить, куда мне нужно, и поработать.

Правда, я одну очень умную вещь сделала чисто интуитивно. Никогда не хотела иметь машину, но на 4 месяце берем-ти вдруг осознала, что надо. Разбила копилку, купила самый дешевый фордик и научилась водить.
Когда родился ребенок, это просто нереально выручало и поднимало качество жизни на 10 пунктов.
Я могла поехать с ребенком в гости, погулять и вообще куда угодно.

Так что работать в недвижимости, имея маленьких детей, можно!
Но не нужно :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
02 дек. 2014
KaterinaSH писал(а):
ЗЫ надо как нибудь повторить прогулки наши с детьми, как смотришь?
Думаем на выходные какие нибудь домчать до Нижнего, уж больно я его люблю...
Да и честно говоря, утомилася я сидеть в пределах 10 км от МКАДа, ты ж меня знаешь)))

Валяй, всегда ждем и всегда рады, только имей ввиду у нас минус 19 градусов для прогулок. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2014
Какой будешь ощущать свою жизнь, такой она и будет, какую планку доходов поставишь, такой она и будет. Надо РАБОТАТЬ. В первую очередь над собой, остальное само начинает образовываться. Не ждать подачек, ни от людей, ни от жизни. Идти вперед, не бояться, верить, в себя, людей, Бога. Были разные периоды, когда были няни и когда их не было. С нянями все веселее, легче, проще. Кто-то из женщин находит внутреннюю гармонию, посвятив себя исключительно семье, кому-то нужна самореализация не только на семейном поприще. Кому-то и с одним ребенком трудно, а кому-то трое-только начало. Просто есть те, кому трудно в принципе, вот всегда им трудно, хоть бы и жизнь раем была, а для кого-то трудности-возможность.
Сама-мама двоих детей, без квартиры, алиментов, мужа-опоры и т.д.,и т.п. И мне ХОРОШО :) Остальное-частности)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
02 дек. 2014
Игорь, меня ли останавливали -19???
А потом потепление обещают вроде...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
Барышни-мамочки, не будем "письками меряться"....
У всех были моменты в жизни, когда тяжело было, когда просто руки опускались. Любая мать пережила столько, сколько кажется невозможным пережить.
Но главное, что все справились, что все вылезли, что все добились многого. Яркое тому доказательство, что пишите здесь, на профессиональном форуме, находите в себе силы, возможность и желание.
Каждой можно памятник поставить, про каждую можно книгу написать. И вот просто хочется пожелать всем, чтобы та книга, которую про Вас напишут -была с хорошим концом, со счастливым концом.
А то, что сейчас кому-то тяжело, у кого-то опоры нет - так то временно, непостоянно. Все еще будет!
Удачи всем нам
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 дек. 2014
Пользуясь случаем хочу поздравить Катерину с рождением третьего ребенка, Виталия Иванова - с рождением третьего ребенка!А Аню Моисееву - с выходом замуж и при таком настрое - с потенциальными планами на второго и третьего!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2014
KaterinaSH писал(а):
Барышни-мамочки, не будем "письками меряться"....
У всех были моменты в жизни, когда тяжело было, когда просто руки опускались. Любая мать пережила столько, сколько кажется невозможным пережить.
Но главное, что все справились, что все вылезли, что все добились многого. Яркое тому доказательство, что пишите здесь, на профессиональном форуме, находите в себе силы, возможность и желание.
Каждой можно памятник поставить, про каждую можно книгу написать. И вот просто хочется пожелать всем, чтобы та книга, которую про Вас напишут -была с хорошим концом, со счастливым концом.
А то, что сейчас кому-то тяжело, у кого-то опоры нет - так то временно, непостоянно. Все еще будет!
Удачи всем нам

Не в "письках" дело)))
Пример другого человека, который смог и может, независимо от обстоятельств, лично мне дает волшебный пинок. Может и еще кому-то даст. :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость