Выбор и покупка квартиры для молодой семьи в Подмосковье. 188 / 3716

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 нояб. 2014
Олег Назаров писал(а):
ЦИАН не есть проф.база по продажам, там не вся и недостоверная картина.


Зато просто, понятно и бесплатно. Для того и рекомендуют.

пойти туда не знамо куда и посмотреть то не понятно что)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2014
Еще посоветовала посмотреть по росреестру сколько аналогичных квартир продано в этом ЖК.
Цен понятно там не будет. Но хоть какая то статистика получится.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Есть люди которые тупо в долларах пересчитали и сидят, ждут.

Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5
Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.

Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. Если тебе будет выгодно продать и ты знаешь куда деньги пойдут - продавай. А так просто - смысл. Короче нужны целевые нужды.
А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.
Т.е. понять про конкурентов.

Посоветуйте про доллары забыть. Живем в России. Цены в рублях. Про долларовые цены все давно забыли. Пусть отдает, если адекват собирается покупать. Оцените, что покупать собирается. Пусть пока бесплатно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Есть люди которые тупо в долларах пересчитали и сидят, ждут.

Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5
Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.

Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. Если тебе будет выгодно продать и ты знаешь куда деньги пойдут - продавай. А так просто - смысл. Короче нужны целевые нужды.
А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.
Т.е. понять про конкурентов.

Посоветуйте про доллары забыть. Живем в России. Цены в рублях. Про долларовые цены все давно забыли. Пусть отдает, если адекват собирается покупать. Оцените, что покупать собирается. Пусть пока бесплатно.


Ага, забыли. Продали квартиру, глядь через месяц - хватит купить только машину... Там уже как раз мерседес уже поднял цены... :hi_hi_hi:
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
30 нояб. 2014
Светлана Коновалова писал(а):
Посоветуйте про доллары забыть. Живем в России. Цены в рублях. Про долларовые цены все давно забыли. Пусть отдает, если адекват собирается покупать. Оцените, что покупать собирается. Пусть пока бесплатно.

Вы с советами про $ не погорячились?
30 нояб. 2014
На днях еще один продавец уперся. Собирается !хранить! деньги в рублях. ТВ верит. Курс УПАДЕТ.
Мне же не надо ее переубеждать на свою голову. Вдруг ошибусь. Сказала, что пусть сама решает.
А сама то понимаю, лучше после сделки в доллары выйти, чем с рублями сидеть.

Не понимает... но что шокирует ТВ ВЕРИТ... умная тетка :sh_ok:
или это самоутешение.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
user_m писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Есть люди которые тупо в долларах пересчитали и сидят, ждут.

Сегодня другой знакомый приходил. 3к без отделки со св о собственности новострой в Балашихе, хочет 7млн. Пришел покупатель, предлагает 6,5
Спрашивает соглашаться или нет. В долларах все умножает.

Я сказала не знаю цен на Балашиху. Смотри сам. Если тебе будет выгодно продать и ты знаешь куда деньги пойдут - продавай. А так просто - смысл. Короче нужны целевые нужды.
А по ценам посоветовала циан открыть, аналоги посмотреть и прозвонить.
Т.е. понять про конкурентов.

Посоветуйте про доллары забыть. Живем в России. Цены в рублях. Про долларовые цены все давно забыли. Пусть отдает, если адекват собирается покупать. Оцените, что покупать собирается. Пусть пока бесплатно.


Ага, забыли. Продали квартиру, глядь через месяц - хватит купить только машину... Там уже как раз мерседес уже поднял цены... :hi_hi_hi:

Цены то поднял, а машин нет...раскупили все... :)
Бумажков будет много :lol: , а покупать нечего :)
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
На днях еще один продавец уперся. Собирается !хранить! деньги в рублях. ТВ верит. Курс УПАДЕТ.
Мне же не надо ее переубеждать на свою голову. Вдруг ошибусь. Сказала, что пусть сама решает.
А сама то понимаю, лучше после сделки в доллары выйти, чем с рублями сидеть.

Не понимает... но что шокирует ТВ ВЕРИТ... умная тетка :sh_ok:
или это самоутешение.

Вероника, я тоже вангую доллар 42 к Новому году... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 нояб. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Посоветуйте про доллары забыть. Живем в России. Цены в рублях. Про долларовые цены все давно забыли. Пусть отдает, если адекват собирается покупать. Оцените, что покупать собирается. Пусть пока бесплатно.

Вы с советами про $ не погорячились?

Найдите дурака за доллары купить, потом и думайте, кто погорячился. Продавали квартиру в МСК несколько месяцев назад. Риэлтор Покупателя очень хотел нам всучить доллары. Нам было не надо. Говорю - так доллар же растет - Вы выиграли, раз свою квартиру раньше за доллары продали (этот риэлтор порекомендовал). Тот потихоньку и говорит - нет, проиграли. Не забудьте про конвертацию... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Надо переходить на йены или юани - это я понимаю. Или золото, как у Рентополучателя.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 нояб. 2014
Меня тут позвали почитать курс по продажам и объяснить как наладить отдел продаж в АН.

АН специализируется на аренде. У агентов время от времени (на самом деле достаточно регулярно) появляются клиенты на продажу/покупку.

Понимания смысла услуги 0. Совсем 0. Что такое анализ цен… вот как у пресловутой Карпушкиной, по ЦИАНу. Проверки - выписка из ЕГРП. Ну и по всем остальным технологическим процедурам - такой же 0.

Через два дня лекций - опавшие лица, дикая старательность, бесчисленное количество переспрашиваний по самым мало значительным поводам.

А в субботу двое попросились на показ/аукцион. На лекциях слушали, но как о жизни на Марсе: увлекательно, но к нам отношения не имеет. Уходили со зрачками как после наркотика. И наконец полным пониманием, что до профессионализма… ехать и ехать. Из 10 человек учиться хотят 2-3. Остальные либо мимо, либо в силу психологических и/или интеллектуальных особенностей считают, что и сам с усам, что и так сойдет.

Но в АН можно принять меры. Оградить. Направить. А на форуме… Площадь. Что с нее взять.

Может и правильно. Вот Карпушкина говорит, что мне за науку благодарна. Я вздрагиваю и устраняюсь. Она консультирует и царит. Площадь. Казнят тоже на ней. Не дай бог.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя