Как обычно действуют риэлторы в такой щекотливой ситуации? 139 / 9224

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 сен. 2015
max007 писал(а):
что указать в рекламе, чтобы агенты меньше звонили?
пишу - без посредников - звонят посредники, пишу с агентов комиссия 50% - звонят все равно агенты)
вы сами то как друг от друга отбиваетесь?

А мы зарегены уже как компания.. А вы поди как частное лицо
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 сен. 2015
max007 писал(а):
что указать в рекламе, чтобы агенты меньше звонили?
пишу - без посредников - звонят посредники, пишу с агентов комиссия 50% - звонят все равно агенты)
вы сами то как друг от друга отбиваетесь?

Зачем вам это?
Наймите себе толкового арендника и не забивайте голову подобными вещами.
09 сен. 2015
max007
Мы никак не отбиваемся.
Не хотим работать с коллегами,то стоит 100% комиссия для них :)
Мне лично звонят единицы агентов при таком раскладе. И то видать у кого плохо со зрением)
09 сен. 2015
Anton Smolev писал(а):
И то видать у кого плохо со зрением)

Стажеры)
Опытные арендники на глаз отличат объяву агента от соба)))
09 сен. 2015
В большинстве случаев обьявы агента как то обезличены что ли... Есть определённый набор типовых фраз.
У собственника более подробное и ксакой то глупо-нахваливающий стиль.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 сен. 2015
в каком процентном соотношении обычно делятся комиссионные между агентами при найме?
09 сен. 2015
max007 писал(а):
в каком процентном соотношении обычно делятся комиссионные между агентами при найме?

Общей схемы нет.
Индивидуально.
Это зависит от
Цены-качества обьекта и временных рамок выделенных на экспозицию.
Так же на это влияет профессиональная презентационные навыки агента при работе с обьектом.
Локации обьекта
Наличии рравно конкурирующих подобных предложений по району.
Но в 99% это цена-качество объекта.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 сен. 2015
Есть варианты в которых агент работает за ужин в кафешке :lol: Практически так в рекламе и написано: Работаю за ужин,поэтому моя комиссия всего 2000 рублей)
09 сен. 2015
Такое сплошь и рядом.
Диву дивлюсь на агентов приводящих своих клиентов на мои обьекты.. И да ладно б частники то были.... А ведь и агентств полно которые 80% своему клиенту обьявляют за подбор.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 сен. 2015
Laverna писал(а):
которые 80% своему клиенту обьявляют за подбор.

В экономе это вообще труба.
Берем квартиру за 30.000 рублей. 30% это 9.000 из которых агент получит на руки 30-50% :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость