Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Она черновой материал к диссеру набрала

Верю. Верю-верю. :hi_hi_hi: Это же нормальная тема для нормальных людей - сексуальные перверсии. Особенно для жены и матери двух спиногрызов. Просто публику захотелось поэпатировать, а то жизнь такая пресная. По роды - то кормешка - то пеленки. А тут - оппа - свобода духа и диссертация. Госпожа ждет - и любые фантазии. Верю! :lol:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.06.15, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
но у такого красивого человека не может быть неправильная услуга!

обычно именно красивые люди такие услуги и оказывают. некрасивые часто бывают умные, они больше мозгами зарабатывают.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
но у такого красивого человека не может быть неправильная услуга!

обычно именно красивые люди такие услуги и оказывают. некрасивые часто бывают умные, они больше мозгами зарабатывают.

ИМХО красивые бывают умными гораздо чаще, чем некрасивые, красота и ум регулируются одной комбинацией генов. Не зря же говорят - признаки вырождения на лице. Генетика - наука, а не продажная девка имепереализма :lol: .
Однако что у некрасивых выше вариабельность, то есть среди них могу быть как очень умные, так и очень тупые.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
07 июн. 2015
Vlasta писал(а):
Добрый день ! Хотелось бы купить квартиру в Москве . В наличие имеются 4 млн рублей . Интересует однушка хотя бы 28-29 кв.м не общежитие , желательно что то типа хрущевки . слышала бывает похожие брежневки .Хочется в старой Москве .не более 15 минут от метро . Есть ли какие варианты? И на что я могу рассчитывать вообще ? Выслушаю все мнения . С уважением


внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
07 июн. 2015
Гамбринус писал(а):
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
но у такого красивого человека не может быть неправильная услуга!

обычно именно красивые люди такие услуги и оказывают. некрасивые часто бывают умные, они больше мозгами зарабатывают.

ИМХО красивые бывают умными гораздо чаще, чем некрасивые, красота и ум регулируются одной комбинацией генов. Не зря же говорят - признаки вырождения на лице. Генетика - наука, а не продажная девка имепереализма .
Однако что у некрасивых выше вариабельность, то есть среди них могу быть как очень умные, так и очень тупые.

Знаете, мне раньше были непонятны священнодействия врачей- неонатологов, раскладывающих моих и прочих детей на специальном столике, рассматривающих одинаковые симметричные длины ножек, ручек, пропорции тела.Оказывается, длина ног и отсутствие определенных пропорций у новорожденных являются залогом каких- то последующих недоразвитий мозга, ЗПР и так дале, еще кучи болезней.Совершенство в развитии крошечного тельца говорит о том, что внутренние органы в том числе так же соверщенно развиты и созрели в утробе до своего максимального размера и функций.Я меня так раздражало все это, я считала действия участкового терапевта какой-то профанаций и лишней трачей времени все эти ежемесячные осмотры малыша до года..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.15, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2015
Московский риэлтор писал(а):
Vlasta писал(а):
Добрый день ! Хотелось бы купить квартиру в Москве . В наличие имеются 4 млн рублей . Интересует однушка хотя бы 28-29 кв.м не общежитие , желательно что то типа хрущевки . слышала бывает похожие брежневки .Хочется в старой Москве .не более 15 минут от метро . Есть ли какие варианты? И на что я могу рассчитывать вообще ? Выслушаю все мнения . С уважением


внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Так все чуть поболе чем 4 млн.А Перово - самое привлекательное предложение тем не менее.По нынешнему курсу доллара мы подошли к цене 75 000 долларов за однуху..Самые низкие цены на однузу в МСК в посткризисное время 2009 года были 3000 000 рублей - это 100 000 доллларов.Это считалось дном тогдашнего кризиса.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.15, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так все чуть поболе чем 4 млн.А Перово - самое привлекательное предложение тем не менее.По нынешнему курсу доллара мы подошли к цене 75 000 долларов за однуху..Самые низкие цены на однузу в МСК в посткризисное время 2009 года были 3000 000 рублей - это 100 000 доллларов.Это сичталось дном тогдашнего кризиса.

Юлия Владимировна, ну вы же знаете клиентов
где 4,0 там и 4,2 4,3 4,5 млн
это стажеры бегают предлагают квартиры под "запрос" клиента, а профи подбирают квартиры под "потребность" клиента
запрос можно изменить, потребность - нет
07 июн. 2015
Московский риэлтор писал(а):
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/1316899/


Сдается мне , что ул.Кирова д.63А это город Люберцы Московской обл. хоть в рекламе Инком и указывает, что это Москва, и что до станции м.Жулебино 15 мин.
10 июн. 2015
2009 г однуха = 100 000$
2015 г однуха = 75 000$

продолжите ряд. Так что ТС (топикстартеру) самое время приобретать доллары на проливе и ждать осени - за 100 000$ он у меня купит в октябре мою хатку, а я пока тоже покоплю, а там глядишь девальвация рубля (вон Нижегородская область дефолт объявила, за ней другие подтянуться пренепременно ( внешняя ссылка ))
10 июн. 2015
Почему ждать осени: осенью ФРС США изменит ставку в сторону увеличения и доллар резко укрепится относительно всех других валют. Плюс на это наложится хрупкий мир в лугандонии, плюс санкции ну и плюс опа в экономике.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 2 гостя