Как отсудить пени у СУ-155? 140 / 3166

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
23 июн. 2015
Сизиков отдайте трусы они же женские! "Закон суров, но это закон", трусы принадлежат теперь не вам!)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
23 июн. 2015
Вы уловили суть, знакомы с ним, что ли?
Глумиться не надо, я его очень уважаю. И юрист великолепный , и человек хороший.
23 июн. 2015
Snape писал(а):
Потому как, сами понимаете, отсудить 150к при иске в 700к, и отсудить полмиллиона - это совсем-совсем разные результаты, хотя в двух словах это будут "два выигранных иска".

Размер выигранной суммы зависит от обстоятельств дела. Бывают случаи, что истец, с целью преукрасить шансы выигрыша крупной суммы, скрывает от своего представителя истиное положение дел. Выясняются обстоятельства уже в процессе, когда условия оплаты уже согласованы. Опытные юристы это знают и избегают вариантов, когда размер выигрышной суммы прогнозируется сказками истца.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
23 июн. 2015
polina13 писал(а):
Вы уловили суть, знакомы с ним, что ли?
Глумиться не надо, я его очень уважаю. И юрист великолепный , и человек хороший.


Нет, я не знаком с ним, просто не удержался от шутки, извините))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
23 июн. 2015
да нет, вы прямо в точку.
24 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
После прочтения ваших опусов хорошие специалисты работать с вами откажутся. Я бы 100% не подписался, за остальных не скажу.

Я уже во второй раз прошу: говорите за себя. Вы не подписываетесь (тем более, что вы и не юрист, а риэлтор)? Ну, так просто пройдите мимо. Заранее спасибо.

polina13 писал(а):
работала с юристом- Сизиков Эдуард Анатольевич, к сожалению контакты потеряла, но наверняка найти можно в интернете.

Спасибо, учту!

Елена Адамова писал(а):
Размер выигранной суммы зависит от обстоятельств дела.

Однако, также он зависит и от представителя. Яркий пример - от того, в какой суд он это дело подаст.
24 июн. 2015
polina13 писал(а):
Snape
Вспомнила!!!! работала с юристом- Сизиков Эдуард Анатольевич, к сожалению контакты потеряла, но наверняка найти можно в интернете. если найдете и обратитесь к нему- это то что надо именно по такого рода делам. у нас в фирме легенды ходили, как по разделу имущества супругов он отсудил у мужа "парик блондинки", который жена забыла на чердаке дачи. то есть вплоть до вилок и занавесок. очень грамотный профессионал, выгрызет все, что в принципе можно выгрызть. с Эдуардом не пропадешь, это точно. если бы мне нужен был юрист, пошла бы только к нему.а если бы он был на противной стороне, сразу бы попросила мирового соглашения, ибо знаю- вымотает до смерти и все равно получит то, что ему нужно.реально равных ему не встречала.очень, очень хорош.
и кстати манией величия в отличие от меня не страдает, работал раньше и на таких условиях, как вы тут хотите найти.


Парик фигня !
Знаю со слов друга-судьи ,когда один МУШчина оспаривал по разделу имущества у бывшей , импланты груди , и прочие телесные тюнинги )))Наряду со всем движимым и недвижымым .
Представив все документы об оплате в суд .
-Вам ,как поделить уважаемый?! Правую или левую присудить ?! съязвил друг .
После чего пртензии были сняты .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июн. 2015
Потому что юрист- слабак, Э.А. не снял бы претензий оттого что кто-то там съязвил. надо же, какой нежный цветочек, тогда нечего было и в драку ввязываться.
24 июн. 2015
Snape писал(а):
Размер выигранной суммы зависит от обстоятельств дела....
Однако, также он зависит и от представителя. Яркий пример - от того, в какой суд он это дело подаст.

Именно, изучить практику по трем судам ( в вашем случае- место нахождения ответчика, ваше место жительства, место нахождения квартиры (если можно притянуть это к месту исполнения договора)- и выбрать суд исходя из практики решений этого суда.верно мыслите.
24 июн. 2015
polina13 писал(а):
Snape писал(а):
Размер выигранной суммы зависит от обстоятельств дела....
Однако, также он зависит и от представителя. Яркий пример - от того, в какой суд он это дело подаст.

Именно, изучить практику по трем судам ( в вашем случае- место нахождения ответчика, ваше место жительства, место нахождения квартиры (если можно притянуть это к месту исполнения договора)- и выбрать суд исходя из практики решений этого суда.верно мыслите.


Ответчик тоже не даун.
Перетащит в свой , где ему проще .
Вывернуть ласты ))
Сутяжникам .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей