нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
(друзья посвятили в нюансы этой печальной истории).



А что за печальная история, поделитесь, если не секрет.
07 июл. 2015
Рентополучатель писал(а):
покупатели сейчас с глазами
хоть и объявы разные и вроде фотки разные, но видно что это одна и та же квартира, те же обои, гарнитур и плитка, ковер просто с другого ракурса. Тогда по накалу объяв можно понять что "НУ ОЧЕНЬ ЖАЖДУТ ПРОДАТЬ", а это вызывает еще больший торг при просмотрах.

А продавцы - без глаз? :lol:
И с чего Вы решили, что лучше профессионального продавца недвижимости знаете, как лучше продвигать объект?
И как это Вы додумались, что размер торга зависит от количества рекламы? Уму непостижимо!
:lol:
Вы только не спешите обижаться, цели обидеть или поддеть - нет.
Но каждое Ваше слово в этом сообщении - глубоко ошибочно, поверьте.
:ki_ss:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 июл. 2015
Pakster писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
(друзья посвятили в нюансы этой печальной истории).



А что за печальная история, поделитесь, если не секрет.


Дождемся, как говорится, счастливого конца.
К тому же, я не участник процесса. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы не работали в крупном АН,

Вы это знаете точно или предполагаете? Про меня, помниться, Вы заявляли, что я вообще ни дня не работал на МРН :lol: Вот только пост, кажется снесли...
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Олег! ))
Вы напрасно сотрясаете клаву.
Давайте дождемся результатов и восторженного отзыва по Белобородова (друзья посвятили в нюансы этой печальной истории).

По этому объекту - у меня даже сомнений нет, что такой отзыв будет выклянчан написан :)
07 июл. 2015
и не про то, как вы не понимаете, как вообще функционируют коммерческие организации,


Сильная фраза. Когда я работал прорабом на стройке, я не проверял качество швов на сварке линолеума. У меня на то были мастера. А у прораба были несколько другие задачи. Процентовки, договора, обеспечение материалом, зарплата рабочим и работа с заказчиками. А рабочие сами знали чего и как делать. :)

что тема не про то, как вы упустили возможность качественно оказать услугу


От меня требовалось качественно продать квартиру за 7.250 Меньшая цифра клиента не устраивала. Судя по цене в Вашем объявлении 6.900 и фразе про торг ... "качественно" продать квартиру за 7.250 у вас тоже не получится.
А при чем тут моя честность, я не понял вообще. Честно, не понял, о чем вы?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
ОТДЕЛЬНО!!!!! В ПОРЯДКЕ ФЛУДА в популярной теме!!!!!!!!!

Звонок В Инком. ТОЛЬКО ЧТО!!!!!

Фраза из офиса - Если агент назовет Вам цену выше, чем в рекламе, обязательно сообщите нам!!!! ВО КАК!!!!! :bra_vo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
Если агент назовет Вам цену выше, чем в рекламе, обязательно сообщите нам!!!! ВО КАК!!!!!

Кризисная охота на ведьм началась. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы не работали в крупном АН,

Вы это знаете точно или предполагаете? Про меня, помниться, Вы заявляли, что я вообще ни дня не работал на МРН Вот только пост, кажется снесли...

вы ничего про себя так и не предоставили в реале.. так, только ваши слова
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Олег Назаров писал(а):
От меня требовалось качественно продать квартиру за 7.250 Меньшая цифра клиента не устраивала. Судя по цене в Вашем объявлении 6.900 и фразе про торг ... "качественно" продать квартиру за 7.250 у вас тоже не получится.

Там еще стоит слово "срочно" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Па-вел и 4 гостя