Северо-запад: Строгино, Мякинино, Митино - что выбрать? 110 / 7933

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2015
Святослав писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
от 52 до 70, двушка с большой кухней или трешка

двушка 70 или трешка 52 - разные типы жилья и категории домов...

скорее так: трешка 70, двушка 52
12 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Задались целью выбрать место обитания на всю оставшуюся жизнь


А примерно сколько вы жить собираетесь?
12 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
ir-ka писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
от 52 до 70, двушка с большой кухней или трешка

А денег то сколько?
Знаю я одно место, где и экология неплохая, и река, и парк, и дома с кухней-гостиной по 20 кв.м в двушке. И не так далеко, как Митино или Строгино.

Тут еще важна пешая доступность до метро

И до метро пешком ))
Важна, в первую очередь, сумма покупки. Если это 10 млн - это одни возможности, если 20 - то совершенно другие.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 июл. 2015
Asti495 писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
Задались целью выбрать место обитания на всю оставшуюся жизнь

А примерно сколько вы жить собираетесь?

Хотелось бы лет 100-200, а там видно будет :)
12 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Дмитрий Белоусов писал(а):
от 52 до 70, двушка с большой кухней или трешка

Знаю я одно место, где и экология неплохая, и река, и парк, и дома с кухней-гостиной по 20 кв.м в двушке. И не так далеко, как Митино или Строгино.

Знаете, и молчите? Делитесь! :)
12 июл. 2015
Дмитрий Белоусов
А смысл, если вам денег на это не хватает?
На самом деле в Москве достаточно понастроили объектов класса эконом-комфорт. Поэтому стоит для начала понять о каких суммах идет речь, а уже потом озвучивать какие-либо варианты.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Дмитрий Белоусов
А смысл, если вам денег на это не хватает?
На самом деле в Москве достаточно понастроили объектов класса эконом-комфорт. Поэтому стоит для начала понять о каких суммах идет речь, а уже потом озвучивать какие-либо варианты.

Да Вы телепат, погляжу :hi_hi_hi:
13 июл. 2015
Знаю я одно место, где и экология неплохая, и река, и парк, и дома с кухней-гостиной по 20 кв.м в двушке. И не так далеко, как Митино или Строгино.

Рублево? :)
24 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Знаю я одно место, где и экология неплохая, и река, и парк, и дома с кухней-гостиной по 20 кв.м в двушке. И не так далеко, как Митино или Строгино.

Рублево? :)

А хде там в Рублево?
24 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Знаю я одно место, где и экология неплохая, и река, и парк, и дома с кухней-гостиной по 20 кв.м в двушке. И не так далеко, как Митино или Строгино.

Рублево?

А хде там в Рублево?[/quote]
Что хде?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, AleksNik, Александр1987, Тататьяна и 20 гостей