История о том, что скупой платит дважды, а дурак платит всегда. 1155 / 38248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
...
И, соответственно, не совсем понятно, почему при наличии контакта с продавцом напрямую. не был наказан хитро**пый частник? Предложит продавцу сотку сверху, клиенту сотку скинуть и все были бы счастливы. А ЧМ побоку. Почему нет?

Я бы не повелась на такое предложение.
Если я доверяю своему Риэлтору, то пусть его обвиняют в чем угодно, я ему все равно доверяю.
А если мне еще и денег хотят подкинуть, чтобы я без Риэлтора вышла на Сделку, то тут явная подстава...
Наверное, хотят кинуть на всю сумму.
:)
30 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
"А мне сказали, что в МИЭЛЬ очень дорого, потому что вы жадные"


Если отбросить вторую часть фразу, про "жадные", то может быть ей за прямую продажу ее квартиры платить 200 тыс. руб. действительно дорого. Особенно если квартира 1 к.кв, и не дорогая.
30 авг. 2015
GreetS писал(а):
Yaroslav писал(а):
"А мне сказали, что в МИЭЛЬ очень дорого, потому что вы жадные"


Если отбросить вторую часть фразу, про "жадные", то может быть ей за прямую продажу ее квартиры платить 200 тыс. руб. действительно дорого. Особенно если квартира 1 к.кв, и не дорогая.

Это стандартная стоимость услуги по продаже квартиры. 2%, но не меньше 200 000 тысяч рублей. Ничего лишнего, я не запросил.
30 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
2%, но не меньше 200 000 тысяч рублей.



Понятно , что частник на этом фоне со 100 тыс. руб. за "то же самое" выглядел в ее глазах предпочтительнее. :)
30 авг. 2015
Людмила Петровна
Так, невинный вопрос.

Да помню, как из-за такого же невинного вопроса готовы меня были убить совсем. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 авг. 2015
GreetS писал(а):
Yaroslav писал(а):
2%, но не меньше 200 000 тысяч рублей.



Понятно , что частник на этом фоне со 100 тыс. руб. за "то же самое" выглядел в ее глазах предпочтительнее.

Знаете, я тоже мог скинуть процентов 10-15, не суть. Нормальный частник, ценит своё время и берёт так же..
30 авг. 2015
Елена Чижова
Я бы не повелась на такое предложение.
Если я доверяю своему Риэлтору, то пусть его обвиняют в чем угодно, я ему все равно доверяю.


Ярослав был у нее первым риэлтором. По рекомендации. Практически, был ее первым мужчиной. А потом она променяла его на менее жадного. :hi_hi_hi:
И, как оказалось, зря.
Мужики - они ведь такие свиньи.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 авг. 2015
Yaroslav писал(а):
Пусть эта история, послужит уроком потенциальным Клиентам. Для этого я и описал, эту нелицеприятную историю.
У несостоявшейся Клиентки, был выбор.

Ярослав. При всем уважении. никакого урока не извлек. Я понимаю, когда половину башки моют хедншелдерс, а другую каким нибудь пантинпрови. а потом сравниают - дескать вот, здесь нету перхоти, а там есть. а тут - намазали каким то кремом - перхоть осталась. это как мой дядя - бросил курить - помер, а его ровесник не бросил курить - тоже помер. какой урок из этого извлечь?
НЕ экономьте на Специалистах! Кто бы они не были, Частники или Эксперты из Агентств Недвижимости.

ну я не сэкономил на сантехнике - фотку все видели. еще раз привести? следующий сантехник - бул еще дороже и еще хуже.
а так - реклама, все такое. Приехал мастер, привел с собой непонятно кого. результат все видели.
Артем вот тоже в агентство обратился. Бест - нормальная контора? Изза нерадивости риелтора сделка не состоялась, ему пришлось доплачивать за аренду, чтоб все ошибки исправили. И ни копейки возмещения. Да еще напутствие - "Ты тупой".
Так в чем же разница, Ярослав? Что там - "ты тупой", что тут - скрытка. какой урок извлечь? То что риелторы - жулье? дык, хочешь проведу опрос в своем блоге? Это вроде никто не ставит под сомнение.
30 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Людмила Петровна
Так, невинный вопрос.

Да помню, как из-за такого же невинного вопроса готовы меня были убить совсем.

Гыыы...-
Убить это не судить... :lol:
Это нормально :lol:
30 авг. 2015
есичо, после всех трехомудий с сантехниками, я уже с ними не церемонюсь. показываю им фотографию. Объясняю, что слово сантехник для меня нарицательное. И никаких даже мелких предоплат не будет. сама оплата будт если только результат мне понравится - буду проверять их работу. может даже специалиста приглашу.
Ваша история только единственному учит. с риелторами - так же как с сантехниками. доверять нельзя - иначе поимеют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate, НатальяВ и 7 гостей