Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2015
Кстати, приехала из отпуска сотрудница из города Калининград (что бывший Ключ-город) и рассказывает про то, как там за последние два года ПОДНЯЛИСЬ цены на жилье в новостройках - дачах и таунах, малоэтажных домах в пригороде.. Сам старый город по-прежнему разрушается и уничтожается, а вот на новых землях растут дворцы и дворчики, застраиваются гектары заповедной земли, работа у риэлторов кипит.
Сильно популярным стал для отдыха, туризма и покупок жилья Петрозаводск..
Ползут люди к финской и немецкой границе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2015
Финляндия хороша для снятия стрессов. Жить там постоянно скучновато. Адреналина не хватает. Имхо)
22 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Финляндия хороша для снятия стрессов. Жить там постоянно скучновато. Адреналина не хватает. Имхо)

ЭТО КОМУ НЕ хВАТАЕТ АДРЕНАЛИНА? А у кого его переизбыток?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2015
Maravilla писал(а):
Финляндия хороша для снятия стрессов. Жить там постоянно скучновато. Адреналина не хватает. Имхо)
Путешествовала на машине. Пересекла границу в 9 вечера, после суток за рулём. И ещё 200 км до пригорода Хельсинки.
Искать отель просто нет сил. Выбираю какую-то деревушку, забираюсь на окраину и располагаюсь на ночлег прямо в авто. Лежу, смотрю: окраина деревни, тупик, лес, фонарь скрипит на ветру. Судорожно вспоминаю фамилии известных финских маньяков...
Адреналина - полные штаны!
22 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Финляндия хороша для снятия стрессов. Жить там постоянно скучновато. Адреналина не хватает. Имхо)

ЭТО КОМУ НЕ хВАТАЕТ АДРЕНАЛИНА? А у кого его переизбыток?


У меня подруга вышла замуж за финна, так как нахлебалась адреналина по жизни с мамой- алкашкой.
Очень спокойная страна, меня хватает там на месяц. Криминал там от чужаков, в основном.
22 сен. 2015
Lea ** писал(а):
JuliaC писал(а):
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?

А до пенсии далеко?

Ну это от состояния души зависит, хотя я бы хоть завтра... :lol:
22 сен. 2015
Maravilla писал(а):
JuliaC писал(а):
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?

Дубна и Таруса вне конкуренции

Дубна какая, вроде их несколько. Знаю есть под Чеховым, проезжаем когда в деревню едем.
22 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Maravilla писал(а):
JuliaC писал(а):
Э, а может тогда поговорим о провинциальных городках. Владимир, Иваново, тверь...
Или что то поближе. Сергиев Пасад... может там жить лучше? Я вот четко хочу на пенсии из москвы свалить. Только куда?

Дубна и Таруса вне конкуренции

Дубна какая, вроде их несколько. Знаю есть под Чеховым, проезжаем когда в деревню едем.


Не, наукоград по дмитровке, конечно.
22 сен. 2015
Maravilla писал(а):
JuliaC писал(а):
Maravilla писал(а):
Дубна и Таруса вне конкуренции

Дубна какая, вроде их несколько. Знаю есть под Чеховым, проезжаем когда в деревню едем.


Не, наукоград по дмитровке, конечно.

У меня хорошая подруга построила дом под дмитровым. Собирается там жить на пенсии. Вот думаю может тоже туда. Хотя есть домик под чеховым, но мне там не нравиться от слова совсем.
22 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Maravilla писал(а):
Финляндия хороша для снятия стрессов. Жить там постоянно скучновато. Адреналина не хватает. Имхо)
Путешествовала на машине. Пересекла границу в 9 вечера, после суток за рулём. И ещё 200 км до пригорода Хельсинки.
Искать отель просто нет сил. Выбираю какую-то деревушку, забираюсь на окраину и располагаюсь на ночлег прямо в авто. Лежу, смотрю: окраина деревни, тупик, лес, фонарь скрипит на ветру. Судорожно вспоминаю фамилии известных финских маньяков...
Адреналина - полные штаны!

Там дети малые по лесу ходят одни
самая низкая детская смертность
и самая низкая преступность в Европе - воткакие места в значимых рейтингах у Финляндии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rumpel, Svu, Нэнси и 5 гостей