Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2015
DmitryB писал(а):
С тех пор, как Adekamer распиарил свою гнилушку, у него на районе ни продано ни одной квартиры. На память не жалуюсь, зашёл спецом на циан - выставлен тот же самый неликвид.

это хорошо - что смотрите мой райончик :)
судьбу этой квартиры
внешняя ссылка
не подскажите ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
Adekamer
А у Вас свободная однушка ?
За сколько такие квартиры продавали год назад ? И за сколько эту в итоге продали ?
28 нояб. 2015
bukinist писал(а):
А у Вас свободная однушка ?


купите лучше моих соседей :)
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
Adekamer
А в чем логика-то ?
Ну выставлен такой ценник на альтернативную квартиру... И ЧТО ???
28 нояб. 2015
bukinist писал(а):
За сколько такие квартиры продавали год назад ? И за сколько эту в итоге продали ?

тут какая загвоздка
в моем квартале после НГ предложений аналогичной моей квартиры небыло .... сейчас появилось - смотрите соседей выше :)
год назад вверх в моем квартале был 7700
на рошинской - 200 тышь точно по аналогичным предложениям - тк квартал сильно хуже. рядом кладбише и ТТК
эти с верхнемихайловского что я дал ссылку по проданой - ушли быстро - то что я наблюдал - падали с 8
понятно что ликвидное предложение чуть ниже рынка подняли рыщущие .... но это было почти пол года назад
сейчас соответственно цена еше подросла
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
bukinist писал(а):
Adekamer
А в чем логика-то ?

Вы со мной торгуетесь ? :-ok-:
торгуйтесь с моими соседями лучше :ti_pa:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
вот еше мои соседи - берите их! если первое предложение не нравится и нужна свободная продажа
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
Adekamer писал(а):
DmitryB писал(а):
С тех пор, как Adekamer распиарил свою гнилушку, у него на районе ни продано ни одной квартиры. На память не жалуюсь, зашёл спецом на циан - выставлен тот же самый неликвид.

это хорошо - что смотрите мой райончик
судьбу этой квартиры
внешняя ссылка
не подскажите ?
а тут кот, что, был наказан??? :sh_ok:
28 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Меняется система налогообложения с 01.01.2016, и собственники квартир, владеющих ими менее 3 лет, будут вынуждены выплатить налог с кадастровой стоимости х 0.7.


3. Положения пункта 6 статьи 210, пункта 17.1 статьи 217, статьи 217.1 и подпункта 1 пункта 2 статьи 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона) применяются в отношении объектов недвижимого имущества, приобретенных в собственность после 1 января 2016 года.

Система ГАРАНТ: внешняя ссылка#ixzz3snrxqUDz
28 нояб. 2015
Моисеева Ольга
Подскажите, пожалуйста... так 3 года или все же 5 лет надо будет ждать ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей