За сколько сейчас реально купить трешку в Крылатском? 117 / 8959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 нояб. 2016
Да не знает Святослав цену спроса на данный момент. Вот выставит, месячишко порекламируется и то не будет знать.

Что бы его узнать, надо выставлять по минимуму и собрать всех возможных покупателей на объект.

НВ может знает. Все такие его локация. Я знаю только цену спроса весны... т.е. информация может быть устаревшая.

ЮВ может знать, если у АН были сделки недавно
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Да не знает Святослав цену спроса на данный момент. Вот выставит, месячишко порекламируется и то не будет знать.



Через месячишко активной рекламы вполне будет знать
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
подальше есть маленькие трешки в 70м2, в целом первый этаж от 13 200


А если метраж 74-78 метров, и этаж не 1,не 2 и не последний , то у таких квартир(пусть и подальше от м.Крылатское) какая минимальная стоимость?

от 15

из 60 квартир по списку после вчерашнего прозвона пошёл бы смотреть может быть со своим покупателем не больше 3-4, ну может 6 квартир - остальные не реальные альтернативы, по сути выбор - не велик.

А казалось бы в начале просто смотреть то если брать весь район то там как бы выставлено 300 трешек..!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
из 60 квартир по списку после вчерашнего прозвона



Что неужели все 60 квартир за день прозвонили? И по каждой из 60-и удалось поговорить?
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
из 60 квартир по списку после вчерашнего прозвона



Что неужели все 60 квартир за день прозвонили? И по каждой из 60-и удалось поговорить?

много дублей и тройных и более повторов...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
много дублей и тройных и более повторов...



Ясно т.е. реальных продающихся квартир существенно меньше 60-и
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
много дублей и тройных и более повторов...



Ясно т.е. реальных продающихся квартир существенно меньше 60-и


у меня всегда много получается беру за год, полтора в т.ч. снятые с рекламы - там смотришь продавали с одним агентом, потом с другим, потом сами..
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
у меня всегда много получается беру за год, полтора в т.ч. снятые с рекламы



А как и где вы находите квартиры , которые продавались и рекламировались год или полтора года назад? Даже в Винере такой глубины поиска нет.
04 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
у меня всегда много получается беру за год, полтора в т.ч. снятые с рекламы



А как и где вы находите квартиры , которые продавались и рекламировались год или полтора года назад? Даже в Винере такой глубины поиска нет.


у каждого специалиста есть свои технологии которые он не может выкладывать публично, пока сам не захочет...а то стажеры вот на пятки наступают - говорят что не знаю ... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 янв. 2017
Тема про 3ку в крылатском, но подскажите про объект рядом через рублевское шоссе, какая сейчас реальная цена этой трешки с учетом рынка? И за сколько можно продать ее быстро в течении 1 месяца?

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость