Как супружеская доля выстрелила 15 лет спустя ... 208 / 13041

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Разводился же. Было? Было. Все. Не знал, что 3 года?

А может, он не знал о разводе? Может такое быть? Ну, фактически не проживал по месту регистрации, в суд не являлся...
11 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Разводился же. Было? Было. Все. Не знал, что 3 года?

А может, он не знал о разводе? Может такое быть? Ну, фактически не проживал по месту регистрации, в суд не являлся...

Конечно, нет, честное гусарское! :)
11 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Разводился же. Было? Было. Все. Не знал, что 3 года?

А может, он не знал о разводе? Может такое быть? Ну, фактически не проживал по месту регистрации, в суд не являлся...

Конечно, нет, честное гусарское!

Запросто...я жил со второй женой, у нас уже ребенку было два года я поехал через суд разводиться а когда приехал узнал что со мной жена через суд заочно развелась (первая) два года назад.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
А может, он не знал о разводе? Может такое быть? Ну, фактически не проживал по месту регистрации, в суд не являлся...

Конечно, нет, честное гусарское!

Запросто...я жил со второй женой, у нас уже ребенку было два года я поехал через суд разводиться а когда приехал узнал что со мной жена через суд заочно развелась (первая) два года назад.

при должной заботливости и добросовестности (выражения, употребляемые судами) ДОЛЖЕН БЫЛ знать. все эти разговоры в пользу бедных, со мной развелись за моей спиной. ну так надо было жить по месту прописки, либо на почте заявление оставить, чтоб пересылали письма (есть такая опция).
11 фев. 2016
polina13 писал(а):
при должной заботливости и добросовестности (выражения, употребляемые судами) ДОЛЖЕН БЫЛ знать. все эти разговоры в пользу бедных, со мной развелись за моей спиной. ну так надо было жить по месту прописки, либо на почте заявление оставить, чтоб пересылали письма (есть такая опция).

Да что вы говорите...жил по месту прописки в другом городе, а вот почему суд не удосужился меня уведомить надлежащим способом я не знаю...так что не надо тут свою линию гнуть (про сроки давности и про то что должен знать).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
так что не надо тут свою линию гнуть

что еще не надо делать, огласите весь список, пожалуйста.
11 фев. 2016
polina13 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
так что не надо тут свою линию гнуть

что еще не надо делать, огласите весь список, пожалуйста.

Да потому что вы высказываете лишь свое СВОЕ виденье закона и не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
polina13 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
так что не надо тут свою линию гнуть

что еще не надо делать, огласите весь список, пожалуйста.

Да потому что вы высказываете лишь свое СВОЕ виденье закона и не более того.

Разумеется! а вы- свое. это естественно.и кажется правилами форума не запрещено.
11 фев. 2016
polina13 писал(а):
и кажется правилами форума не запрещено.

Так про это не кто и не говорил....было бы запрещено уже давно бы мы с вами в бане были))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
polina13 писал(а):
и кажется правилами форума не запрещено.

Так про это не кто и не говорил....было бы запрещено уже давно бы мы с вами в бане были))))))

мне просто показалось, что вы мне пытаетесь что-то запретить.вот и поинтересовалась, что именно мне нельзя.даже не спрашивала почему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость