Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 фев. 2016
Juliena писал(а):
Amatour писал(а):
Смотрите вот этот вариант, метро в 2018 г. Однушка за 3,8 внутри мкада.( в продаже остались две квартиры).
внешняя ссылка ... mn%5B%5D=1

Спасибо за конкретное предложение, смотрели давно еще, оценивали, инвестиционный цикл длинноват, да и сам проект вызывает много сомнений и вопросов, НДВ контора хорошая, но после их некоторых продаж не хотели бы иметь вообще с ними никаких дел, "две последние" и "повышение с 1 марта" это маркетинг, потом будут акции, в общем нет..
29 фев. 2016
Juliena писал(а):
Juliena писал(а):
Amatour писал(а):
Смотрите вот этот вариант, метро в 2018 г. Однушка за 3,8 внутри мкада.( в продаже остались две квартиры).
внешняя ссылка ... mn%5B%5D=1

Спасибо за конкретное предложение, смотрели давно еще, оценивали, инвестиционный цикл длинноват, да и сам проект вызывает много сомнений и вопросов, НДВ контора хорошая, но после их некоторых продаж не хотели бы иметь вообще с ними никаких дел, "две последние" и "повышение с 1 марта" это маркетинг, потом будут акции, в общем нет..
Мне кажется хороший проект, метро рядом, современное жилье. Какие у вас сомнения и вопросы?
29 фев. 2016
Amatour писал(а):
Juliena писал(а):
Juliena писал(а):
Спасибо за конкретное предложение, смотрели давно еще, оценивали, инвестиционный цикл длинноват, да и сам проект вызывает много сомнений и вопросов, НДВ контора хорошая, но после их некоторых продаж не хотели бы иметь вообще с ними никаких дел, "две последние" и "повышение с 1 марта" это маркетинг, потом будут акции, в общем нет..
Мне кажется хороший проект, метро рядом, современное жилье. Какие у вас сомнения и вопросы?

Меня что, никто не поддержит?? :du_ma_et:
01 мар. 2016
Amatour писал(а):
Мне кажется хороший проект, метро рядом, современное жилье. Какие у вас сомнения и вопросы?

Сомнение только в одном - слабый застройщик там...а значит при падении темпов продаж возможны и задержки.
01 мар. 2016
ПИК. Метро Орехово. ЖК Ясный и Маршала Захарова. Правда там 18 год. Но студии хорошие. Меньше 30 стоить не должны.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Но студии хорошие. Меньше 30 стоить не должны.
мне нравится под сдачу вариант 29м в филиграде 2очередь за 5млн (апартаменты) - сколько по вашему мнению будет аренда?
01 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
ПИК. Метро Орехово. ЖК Ясный и Маршала Захарова. Правда там 18 год. Но студии хорошие. Меньше 30 стоить не должны.

Спасибо, не плохо, но долго слишком, в сегодняшней ситуации много чего за два-три года поменяется..
01 мар. 2016
RuslanMSTU писал(а):
Amatour писал(а):
Мне кажется хороший проект, метро рядом, современное жилье. Какие у вас сомнения и вопросы?

Сомнение только в одном - слабый застройщик там...а значит при падении темпов продаж возможны и задержки.

Спасибо, я об этом же говорила, мутная стройка :)
02 мар. 2016
Ну что друзья, идей больше нет?? Рассматриваем Бутово?? :)
Напомню условия: 2016 г, до 4 мл.
02 мар. 2016
Juliena писал(а):
Ну что друзья, идей больше нет?? Рассматриваем Бутово??
Напомню условия: 2016 г, до 4 мл.


Конечно рассматриваем Бутово. :a_g_a:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость