сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
25 фев. 2016
Может, не совсем в тему, но хотела спросить, кто и как строил дом: заказывали через фирму, частные мастера? И отзывы, конечно)
25 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Может, не совсем в тему, но хотела спросить, кто и как строил дом: заказывали через фирму, частные мастера? И отзывы, конечно)

Ой, все это так сложно. Нам строили частные мастера, соседу строила фирма и там и там косяки, приходилось самим читать изучать, ткать носом и переделывать.
25 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Может, не совсем в тему, но хотела спросить, кто и как строил дом: заказывали через фирму, частные мастера? И отзывы, конечно)

Через фирму, клееный брус ( не большой 160 квадратов) есть косяки НО они не большие.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я в бочках сажала как вы в камазах. В этом году распилю две бочки, будет четыре. Места занимает мало, в бочке примерно 5 кустов.

У меня есть 2 дырявые бочки, хочу в них тыквы посадить. Только вот не нравятся они мне внешне, как бы их задекорировать, чтобы с природой сливались?
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Maravilla писал(а):
Может, не совсем в тему, но хотела спросить, кто и как строил дом: заказывали через фирму, частные мастера? И отзывы, конечно)

Через фирму, клееный брус ( не большой 160 квадратов) есть косяки НО они не большие.

А через какую фирму? Окна пластиковые заказывали или деревянные обычные?
25 фев. 2016
Тоже через фирму, готовый дом, каркасно щитовой. Привезли, собрали на участке. Косяки есть, но было настолько недорого, что некритично и ожидаемо. Потихоньку доводим его до ума.
Свои деньги он полностью отбил за три года и нужные функции выполняет. Надо было по быстрому съехать на лето со съемной квартиры в ожидании своей.
А вот сауну делали уже по проекту, со знающими людьми, стоимость конечно абсолютно другая чем у дома.
25 фев. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я в бочках сажала как вы в камазах. В этом году распилю две бочки, будет четыре. Места занимает мало, в бочке примерно 5 кустов.

У меня есть 2 дырявые бочки, хочу в них тыквы посадить. Только вот не нравятся они мне внешне, как бы их задекорировать, чтобы с природой сливались?

Покрасить можно. Белый, зеленый, какой хотите. Только не в темный, а то сгорят. Но потом плети вырастают, если их вверх не поднимать, то бочку и не видно.
Вьются себе вниз и хорошо.
25 фев. 2016
Maravilla писал(а):
А через какую фирму? Окна пластиковые заказывали или деревянные обычные?

Окна пластиковые, фирма "детинец", заказывали с допниками ( сумма за допники, была чуть ли не такая же как за весь дом), но он того стоит. Единственно , отопление и сан узлы делали отдельно, так было надежнее.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
У меня есть 2 дырявые бочки, хочу в них тыквы посадить. Только вот не нравятся они мне внешне, как бы их задекорировать, чтобы с природой сливались?

Наберите в яндексе "декорирование садовых бочек" и перейдите в картинки. Там столько всего......... :)
Или здесь вот посмотрите, как пример внешняя ссылка
25 фев. 2016
Вот здесь отличная идея внешняя ссылка
Сама так хочу сделать
или здесь, такие идея - супер внешняя ссылка
А это вообще ШЕДЕВР внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Barsenas 25.02.16, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя