Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2016
GreetS писал(а):
wbif писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/137991177/



Только не покупайтесь на слова"евроремонт" в объявлении. По фото , насколько я могу разглядеть, обычная муниципальная отделка или что то сопоставимое по стоимости с ней.

Аналогичные варианты вообще без ремонта!
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Мы её смотрим завтра!У меня она в приоритете!Пока о 4,7 не хотят разговаривать.


Лучший вариант пока за эти деньги.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/137991177/
Кстати Покупатели мониторят наше обсуждение.)))Я им неделю назад скинул ссылку на эту тему.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Мы её смотрим завтра!У меня она в приоритете!Пока о 4,7 не хотят разговаривать.


Лучший вариант пока за эти деньги.
Абсолютно согласен.И по документам всё ок(на словах).
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Кстати Покупатели мониторят наше обсуждение.)))Я им неделю назад скинул ссылку на эту тему.


Это круто.
А может кто из них и у Абсолюта купил пенальчик на котловане. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кстати Покупатели мониторят наше обсуждение.)))Я им неделю назад скинул ссылку на эту тему.


Это круто.
А может кто из них и у Абсолюта купил пенальчик на котловане. :hi_hi_hi:

Нет!Увольте!Нам вторичка нужна!
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Кстати Покупатели мониторят наше обсуждение.)))Я им неделю назад скинул ссылку на эту тему.



Классно в Москве сейчас квартиры покупают.Сидят и в интернете неделями обсуждают варианты. Ехать смотреть в живую в такие ебе...никто из покупателей не хочет, далеко же. :lol:
15 апр. 2016
GreetS писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кстати Покупатели мониторят наше обсуждение.)))Я им неделю назад скинул ссылку на эту тему.



Классно в Москве сейчас квартиры покупают.Сидят и в интернете неделями обсуждают варианты. Ехать смотреть в живую в такие ебе...никто из покупателей не хочет, далеко же. :lol:

Не более 10-ти минут от метро ехать!Покупатель работает с утра до ночи,поэтому только по выходным смотрит.
15 апр. 2016
GreetS писал(а):
Классно в Москве сейчас квартиры покупают.Сидят и в интернете неделями обсуждают варианты. Ехать смотреть в живую в такие ебе...никто из покупателей не хочет, далеко же.


Посмотрел на ЦИАНе пару пеналов,посмотрел на гугл мэпс что кругом,почитал про серию дома и звонишь риэлтору- братан беру вноси аванс.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 апр. 2016
wbif писал(а):
GreetS писал(а):
Классно в Москве сейчас квартиры покупают.Сидят и в интернете неделями обсуждают варианты. Ехать смотреть в живую в такие ебе...никто из покупателей не хочет, далеко же.


Посмотрел на ЦИАНе пару пеналов,посмотрел на гугл мэпс что кругом,почитал про серию дома и звонишь риэлтору- братан беру вноси аванс.

Ага!Конечно!Дай Бог всем таких клиентов, как Вы написали!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей