Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мая 2016
Судя по затянувшемуся молчанию ТС, предложения форума не вызвали интереса, а вырисовывающиеся перспективы несколько пугающи.
DmitryB
Не стоит списывать жениха из Липецка как балластного, ведь он может обладать другими весовыми достоинствами, что условно можно обозначить некоторым количеством звездочек.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
GreetS писал(а):
Вы там звездочку одну пропустили . Правильно будет "Из Липецка на*** надо" :lol:
Жених из Липецка, ИМХО, и двух звёзд недостоин ;;-)))

Я смотрю цирк уехал, а кое кто остался.
89263956840
12 мая 2016
А цирк это кто?
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
А цирк это кто?

Давайте начнём с вас сначала. И с меня если хотите, у меня секретов нет. Вы здесь как кто, риэлтер, или так зашли случайно и остались? А в жизни кто вы? Представьтесь. А то человек столько шутящий на форуме, и на удивление знающий меня откудато как потенциального жениха, вызывает подозрения.

Ваша цель, миссия, какая здесь ? развлекать народ? Может вы резидент камеди клаба?
89263956840
12 мая 2016
Наша миссия - комиссия, а Вы - потенциальная дойная корова.
Вот руки и чешутся - подёргать за набухшие сосцы :lol:
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
Наша миссия - комиссия, а Вы - потенциальная дойная корова.
Вот руки и чешутся - подёргать за набухшие сосцы :lol:

Мне кажется вы попутали батенька.
Я сам риэлтор.
89263956840
12 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Мне кажется вы попутали батенька.
Я сам риэлтор.

Ну, коли назвались риэлтором груздем, полезайте в кузов.
Как с продажами в Липецке?
В Столицу зачем подались?
В поисках лучшей доли и/или зазнобушки?
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Мне кажется вы попутали батенька.
Я сам риэлтор.

Ну, коли назвались риэлтором груздем, полезайте в кузов.
Как с продажами в Липецке?
В Столицу зачем подались?
В поисках лучшей доли и/или зазнобушки?

Липецкой недвижимостью не торгую. Я родом с Липецкой области. Учился в Москве. И тружусь риэлтором в столице уже очень давно. Начинал с аренды, долго не мог решиться пойти в продажи, в итоге пришёл со второй попытки в крупнешую фирму столицы. поработал получил опыт и ушёл по взаимному согласию стророн, хорошо ушёл, без скандала. В Москве давно живу.была бы цель найти Москвичку, давно нашел бы. Но как и везде, хороших девушек разбирают до 25 лет. я свой момент клювом прощёлкал, теперь иллюзий не питаю особых. Но и не зарекаюсь как говорится. Хорошая девушка добрая уважающая мужчину своего, может встретиться где угодно, и даже в Москве). а вдруг
89263956840
14 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
Сам дом 2001 года постройки, серии П-46м. Плюсы есть конечно. Повышенная тепло и шумоизоляция дома. Раздвижные стеклопакеты. Батареи с терморегуляторами. Нормальный ремонт в квартире , можно сказать заезжай и живи, ИМХО. Но в подъезде два лифта а не три как указал риэлтор, хотя на фото два видно же, наверное просто ошибся. Ну и минусы есть, в основном касается района и удалённости от метро. Инфраструктура слабовата в пешей доступности. Распашонка- окна на разные стороны дома , но скорее всего торцевая квартира, что воспринимается как минус чаще.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в данной ситуации, что риэлтор либо не знает либо намеренно завышает площадь квартиры. Квартира площадью СКОРЕЕ ВСЕГО 55.4 кв. метра. а он пишет 58.4 комнаты в реальности 17.1 и 13.3, кухня 11.9 . балкон с меньшей комнаты и из кухни.

Уважаемая Ольга, цена квадратного метра в вашем районе в двушке примерно 140 тысяч, риэлтор прифантазировал к вашей реальной площади 3 метра, это почти пол миллиона рублей в итоге. вот вам и реальная цена квартиры в кризис. Выставлять нужно за 8.2 млн. максимум, и делать рекламу премиум, (плюс растяжка с балкона, и расклейка по району) смотреть неделю, если не будет показов и реально заинтересованных, то ставить цену 8 млн. И очень радоваться если в итоге за 8 и продадите.

Риэлтор может просто имеет опыт в аренде квартир но не имеет опыта в продажах, но опыт дело наживное, главное что бы он исправлял свои ошибки и учился. Это в аренде квартир часто приписывают лишние метры в надежде ввести в заблуждение , повысить ликвидность, привлечь неопытного клиента. Но в продажах серьезные люди, если местные то они в основном знают реальные метражи, если не местные то они привлекают специалиста, который если не сразу то в момент внесения аванса увидит ваши документы с реальными площадями и спросит с вас и или с риэлтора. Или на сделке в банке в самый последний момент поставит вас перед фактом что заплатит на пол миллиона меньше, (потребует изменения цены в договоре) та как вы приписали 3 кв метра. случаи такие были (не со мной).
Тут надо быть честными с людьми.

[/img][/url]

58 с лоджиями, 55 без - это цифры из документа.
в комнатах он ошибся, я сказала исправить, площадь комнат 12,8 + 16 примерно, нужно брать документ из БТИ.

квартира у меня не торцевая, а в середине дома. За 8.5 было 2 просмотра за 2 недели + 1 сорвался (не понравился район) + местные приходили смотреть, но сказали, чтоу них 7.5 потолок и без ремонта поэтому нужно.
14 мая 2016
Мотозов Максим писал(а):
DmitryB писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Мне кажется вы попутали батенька.
Я сам риэлтор.

Ну, коли назвались риэлтором груздем, полезайте в кузов.
Как с продажами в Липецке?
В Столицу зачем подались?
В поисках лучшей доли и/или зазнобушки?

Липецкой недвижимостью не торгую. Я родом с Липецкой области. Учился в Москве. И тружусь риэлтором в столице уже очень давно. Начинал с аренды, долго не мог решиться пойти в продажи, в итоге пришёл со второй попытки в крупнешую фирму столицы. поработал получил опыт и ушёл по взаимному согласию стророн, хорошо ушёл, без скандала. В Москве давно живу.была бы цель найти Москвичку, давно нашел бы. Но как и везде, хороших девушек разбирают до 25 лет. я свой момент клювом прощёлкал, теперь иллюзий не питаю особых. Но и не зарекаюсь как говорится. Хорошая девушка добрая уважающая мужчину своего, может встретиться где угодно, и даже в Москве). а вдруг

А вы себе какое жильё в Москве купили? Или пока снимаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей