Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 апр. 2016
Михаил 74 писал(а):
ВикторВ писал(а):
А кто что думает насчёт ЖК Розмарин? Были сегодня там. Собственность. Идут ремонты и заселение.
Шикарная придомовая территория. Место намоленное :)
Ценник 250.000 метр. Для готового в таком месте - очень гуманно По таким ценами КОПЭШКИ в том районе 100 метровые.
Мож есть подвох какой?

Лично мне субъективно район Нов.Чер. не очень... ГП его вытягивает до поры до времени, но, если посмотреть на карту, особого желания что то там купить, по-моему возникнуть не может.
По цене, насколько мог заметить, Розмарин не растет, мягко говоря.
А так, вроде приличный бизнес-муравейник, главное окна выбрать правильно)), территория/инфра, как рассказывают, на 5+, можно и нос не высовывать в окружающий прекрасный мир.

В общем, если нужны те края, выбора, похоже, не так уж и много - либо Розмарин (остальной бизнес кмк хуже), либо село - тут уж к чему сердце больше ляжет.

Да, конкурентов у него там нет.
Дирижабль - не вариант, а цены космос.
Ко всяким Адмиралам - вообще не подступишься.

Про виды из окон соглашусь. Те, что на Наметкина - Оч шумно. Те, что на Газпром - большой вопрос с иллюминацией от последнего.
Любые вопросы по Красногорску
18 апр. 2016
Михаил 74 писал(а):
Лично мне субъективно район Нов.Чер. не очень... ГП его вытягивает до поры до времени, но, если посмотреть на карту, особого желания что то там купить, по-моему возникнуть не может.


а что там откровенно плохого?
18 апр. 2016
calvin писал(а):
Бюджет 30 миллионов.


это нищебродство. увы.
09 окт. 2016
Комрады, принимаю поздравления ))) купил, на мой взгляд, отличную квартиру в районе Пресни.
09 окт. 2016
Отвечая на предыдущие сообщения - не женат.

Как раз нахожусь в поиске своей второй половинки.
Уважаемые форумчане, если есть знакомые девушки, подпадающие под описание, просьба дать ссылку на мое "объявление" )).

Ищу для серьезных отношений симпатичную, стройную, ухоженную и самостоятельную девушку из хорошей семьи. Возраст: 22-30. Без детей. Любительница путешествий и активного образа жизни.

О себе:
русский, 33 года. Хорошее английское образование, спортивное телосложение.
Сделал неплохую карьеру, но работать в офисе совершенно наскучило.Есть возможность работать дистанционно и путешествовать.
Волшебник, знаю толк в этой жизни. Скучно точно не будет ))
Путешествия: люблю комфорт, привлекает стиль путешествий г-на Винского.
Настроен на знакомства "в реальной жизни", долгие и пустые виртуальные переписки вести не буду.

PS Не прикалываюсь.
09 окт. 2016
calvin писал(а):
Возраст: 22-30.

Не старовата?
09 окт. 2016
calvin

[quote="calvin"]
Ищу для серьезных отношений симпатичную, стройную, ухоженную и самостоятельную девушку из хорошей семьи. Возраст: 22-30. Без детей. Любительница путешествий и активного образа жизни.
PS Не прикалываюсь.
:bra_vo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 окт. 2016
calvin писал(а):
Комрады, принимаю поздравления ))) купил, на мой взгляд, отличную квартиру в районе Пресни.

Поздравляю!
А что купили, где на Пресне, за какие деньги, расскажите поподробнее, если не сложно. Был ли у вас риелтор или самостоятельно приобретали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2016
baniel писал(а):
calvin писал(а):
Я классический представитель сословия "яппи".
Молодой профессионал 30 лет, с хорошим европейским образованием и достойным для Москвы доходом.
"Красавчик" по жизни.


А Вы женаты? Давно мечтаю сформировать мужской гарем))) Всё таки мудрые женщины правы нельзя иметь только одного мужа, так как он вырастит эгоистом)))

Какая прелесть. :ki_ss:
89263956840
09 окт. 2016
А кого предлагает ваш риелтор?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей