Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Умора! Да мне пофиг, можете меня хоть пришельцем с Альфа-центавры считать, я не обижаюсь... :lol:

Вы, кстати, уже вернулись из Черногории? Или до сих пор работаете и платите налоги там?


Да как с женой развелся уже несколько лет назад, домик в Черногории ей оставил, так больше туда ни ногой. Просто ник остался.
27 апр. 2016
crna писал(а):
Да как с женой развелся уже несколько лет назад, домик в Черногории ей оставил, так больше туда ни ногой. Просто ник остался.


Покопавшись в архиве, чтобы выяснить о бандеровце и Украине, выводы сделала такие:
1. Возможно, Вы живёте в России. На прямые вопросы форумчан о гражданстве и месте жительства не отвечаете. Хотя мне не понятно, что мешает?

2. Выводы Климата о бандеровской логике во многом из Ваших сообщениях. Например таких как:

- Мы за оттяпывание Крыма, остальные против. Мы за поддержку сепаратистов в Донбассе. Против нас дружит все расширяющееся НАТО, а кто у нас в союзниках, коме Белоруссии?
Американцы нам враги, европейцы вообще извращенцы и так далее... Одни мы "облико морале" с духовными скрепами. Ха-ха!

- Гитлера немцы вначале очень поддерживали и любили.
Дороги, построеные при нем назывались Гилтербанами, была даже поговорка что он "лишил возможности рабочих голодать", при Гитлере в Германии появились больничные, оплачиваемые отпуска и пенсии, даже бесплатные путевки на курорты, он ввел элементы социализма, лично следил (сам устанавливал крайне дешевые цены) за ценообразованием на многие продукты питания. В Германии при нем быстро развилась экономика и промышленность, возрождалась армия и флот, страна вставала с колен, подъем патриотизма и.... Ой, дальше не буду, а то нехорошие ассоциации.... :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2016
crna писал(а):
В РФ отменить налоги даже проще:
- государство занимается продажей полезных ископаемых
- продажей или сдачей в аренду земли
- продажей вооружений
- продажей космических запусков
- и т.д... (гос.компании у нас вообще всем, чем угодно занимаются)...

Вот из этих прибылей пусть бюджет и формируют. В чем проблема?


Хотелось вернуться в тему. Если Вы предлагаете то, что Вами выше написано, то хотелось бы чётко в цифрах. В общем, конкретики, а не пустой воды.

Вы действительно считаете, что из написанного Вами выше, хватит на следующие цели: социальные, военные, экономические, внешнеэкономические, содержание госслужащих?

Если да, то хотелось бы конкретики: сколько государство получает от вышенаписанного Вами списка в денежном эквиваленте, при учёте что полезные ископаемые, в том числе земля, по конституции РФ, написанной в 1993 году американскими советниками, принадлежит не только государству?
Я Вам уже задавала вопросы: какова доля государства в продаже полезных исповаемых? Какова доля государства в промышленности? Вы не ответили.
Итак, хотелось бы конкретики: сколько государство зарабатывает ежегодно на том, что Вы указали в списке выше. И какова сумма в бюджете РФ от поступающих в казну налогов?
Каков процент в бюджете от списка, написанного Вами выше, и каков процент в бюджете от поступающих налогов?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Да как с женой развелся уже несколько лет назад, домик в Черногории ей оставил, так больше туда ни ногой. Просто ник остался.


Покопавшись в архиве, чтобы выяснить о бандеровце и Украине, выводы сделала такие:
1. Возможно, Вы живёте в России. На прямые вопросы форумчан о гражданстве и месте жительства не отвечаете. Хотя мне не понятно, что мешает?
:


Т.е. возможно Климат и Ко - вруны? ;;-)))
Ха-ха! Никому верить нельзя! Мне можно :a_g_a:
Копайтесь лучше )) У меня там и про квартиры в Москве, и про дачу в Подмосковье есть и про многое другое...
Самому уже любопытно, зачем хохлобандеровцу дача под Москвой? :sh_ok: :lol:
Последний раз редактировалось crna 27.04.16, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
27 апр. 2016
Наталия К писал(а):

Хотелось вернуться в тему. Если Вы предлагаете то, что Вами выше написано, то хотелось бы чётко в цифрах. В общем, конкретики, а не пустой воды.

Вы действительно считаете, что из написанного Вами выше, хватит на следующие цели: социальные, военные, экономические, внешнеэкономические, содержание госслужащих?

Если да, то хотелось бы конкретики: сколько государство получает от вышенаписанного Вами списка в денежном эквиваленте, при учёте что полезные ископаемые, в том числе земля, по конституции РФ, написанной в 1993 году американскими советниками, принадлежит не только государству?
Я Вам уже задавала вопросы: какова доля государства в продаже полезных исповаемых? Какова доля государства в промышленности? Вы не ответили.
Итак, хотелось бы конкретики: сколько государство зарабатывает ежегодно на том, что Вы указали в списке выше. И какова сумма в бюджете РФ от поступающих в казну налогов?
Каков процент в бюджете от списка, написанного Вами выше, и каков процент в бюджете от поступающих налогов?


Вы сами-то знаете все эти цифры, чтоб конкретику приводить и утверждать, что не хватит?
Лично мне не докладывают...
Но зная, что у нас в РФ чиновников больше, чем было во всем СССР, что на их содержание тратится денег не менее 2 трлн.руб./год, что в десятки раз больше, чем поддержка отечественного производителя (Медведев говорил, что в 2015 году на эти цели государство потратило 53 млрд. руб.,т.е. в 38 раз меньше) - есть куда ужаться....
Ну олимпиады не будет, ну Сирию не побомбим, ну чиновники меньше разворуют...
Зато безналоговый рай! Это же какой стимул для развития экономики!
27 апр. 2016
Добавлю еще кучу денег которые тратятся на Крым,на ЛНР и ДНР- эти 5 миллионов человек теперь висят на нашей с вами шее.
На поддержку ВЭБа тоже неплохо наши пенсии уходят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 апр. 2016
wbif писал(а):
Добавлю еще кучу денег которые тратятся на Крым,на ЛНР и ДНР- эти 5 миллионов человек теперь висят на нашей с вами шее.
На поддержку ВЭБа тоже неплохо наши пенсии уходят.


Ой да, этих иждивенцев я и забыл.
Щас точно в жидофашисты запишут... :lol:
27 апр. 2016
wbif писал(а):
Добавлю еще кучу денег которые тратятся на Крым,на ЛНР и ДНР- эти 5 миллионов человек теперь висят на нашей с вами шее.
На поддержку ВЭБа тоже неплохо наши пенсии уходят.

Благодетели, как вас на все хватает? И медицина с образованием на ваших плечах, и сирия с крымом, и лнр с днром. И скромны, даже имен не говорят. И когда работать успевают, чтобы такой мешок налогов в государеву казну занести? Горжусь вами. Летят самолеты-спасибо wbif, жирует чиновник-спасибо crna, едет ли гумконвой, сидят ли бабушки на прием к врачу, открывает ли букварь первоклассник, спасибо вам!!!
27 апр. 2016
Ермаков писал(а):
wbif писал(а):
Добавлю еще кучу денег которые тратятся на Крым,на ЛНР и ДНР- эти 5 миллионов человек теперь висят на нашей с вами шее.
На поддержку ВЭБа тоже неплохо наши пенсии уходят.

Благодетели, как вас на все хватает? И медицина с образованием на ваших плечах, и сирия с крымом, и лнр с днром. И скромны, даже имен не говорят. И когда работать успевают, чтобы такой мешок налогов в государеву казну занести? Горжусь вами. Летят самолеты-спасибо wbif, жирует чиновник-спасибо crna, едет ли гумконвой, сидят ли бабушки на прием к врачу, открывает ли букварь первоклассник, спасибо вам!!!


пожалуйста! :lol:
но все-таки хотелось бы поменьше налогов платить, особенно в такой богатой стране...
27 апр. 2016
А никому не кажется, что ники crna и wbif похожи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, moikotik и 24 гостя