оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Вот я и предлагаю "попробовать", а точнее продать.. Я ремонта еще не видела))) Я квартиры не видела и тд и тп

В таком случае, вы призываете бросаться на амбразуру?
Для точной оценки нужно видеть не только объект, но и конкурентов. Нужно в живую пощупать рынок. И выставлять верную цену с прицелом на торг в 100-200 тыр. Вот этот метод работает на 100% и не только у меня.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В таком случае, вы призываете бросаться на амбразуру?

Я призываю уважать коллег.
Расти самому)) :lol:
Ну и как мин рассказать про тренинги)) или извиниться :lol:
А вообще времена грядут тяяяяяжееееелые, это только начало))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
Добрый день!

Уважаемые эксперты, прошу вашего мнения по оценке квартиры по адресу Кировоградская ул. д7 (7 мин. пешком от м. Южная) 9й этаж
Распашная двушка, документы в порядке, собственность более 5ти лет, два взрослых собственника
Хороший ремонт, делался 4 года назад. Кухня со встроенной бытовой техникой, есть небольшая перепланировка - незначительная
В двух соседних домах продаются 3 аналогичных квартиры - две по 11,5 и одна 12,2. одна продается уже давно.

Заранее благодарю
С Уважением

То что Вы видите в соседних домах, это "хотелки"
Реальная цена Вашей двухкомнатной квартиры, около 10 000 000
Если быть точнее - 9 700 000 - 9 800 000
Потому что в Вашей локации небольшие трешки стоят столько же
И их больше сотни в продаже
Извините за суровую правду
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 июн. 2016
Белова Анна
Заело что ли?
Извиняться нет повода. Я разве устраиваю постановочные шоу и танцы с бубнами для клиентов? По существу беседа будет?
01 июн. 2016
Александр Станиславович писал(а):
То что Вы видите в соседних домах, это "хотелки"
Реальная цена Вашей двухкомнатной квартиры, около 10 000 000
Если быть точнее - 9 700 000 - 9 800 000
Потому что в Вашей локации небольшие трешки стоят столько же
И их больше сотни в продаже
Извините за суровую правду

извините я вам отвечу - трешки с маленькими кухнями в домах 70х годов всегда ценились меньше распашных двушек с большой кухней вболее свежих домах - контингент покупателей совсем другой. 10 она ну никак не стоит
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
По существу беседа будет?

по существу я все сказала :) Вас, если чес и слушать не хочу, просто ведите себя достойно или старайтесь .

У ТС безусловно конкуренты трешки маленькие, я кстати тоже об этом написала. Но люди покупающие двушки распашни в П-44, в определенной локации, с консьержем..они обычно не покупают трешки в 9-ках, это др класс дома, ну совсем.. Не так там много достойных двух распашонок.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Александр Станиславович писал(а):
То что Вы видите в соседних домах, это "хотелки"
Реальная цена Вашей двухкомнатной квартиры, около 10 000 000
Если быть точнее - 9 700 000 - 9 800 000
Потому что в Вашей локации


Вот не надо про данную локацию вещать.
Старого фонда много.
Нового не очень.
Есть покупатели из местных.

Чего там щупать? Я тут живу.

Трешки хороши, но они торцевые, кухня 6, санузел малипусенький, панелька старая.

Рубят дырку в стене, делают проем, нарушают все нормы, поскольку кухни с газом. По факту делают двушку.

Нельзя эти квартиры сравнивать.

Линейные 3ки тоже не сравнимы, распашенка наше все, там даже воздух иначе проветривается.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
по существу я все сказала Вас, если чес и слушать не хочу, просто ведите себя достойно или старайтесь .

А вы не только судить изволите, но еще и учите.
Знаете, вы на практике доказали, что в технологичных агентствах меняется сознание человека. Это нормально, ибо бытие определяет сознание. Только со стороны это выглядит мерзко. Впрочем, как и все что делаете вы и ваши коллеги по вашей организации.
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
То что Вы видите в соседних домах, это "хотелки"
Реальная цена Вашей двухкомнатной квартиры, около 10 000 000
Если быть точнее - 9 700 000 - 9 800 000
Потому что в Вашей локации небольшие трешки стоят столько же
И их больше сотни в продаже
Извините за суровую правду

извините я вам отвечу - трешки с маленькими кухнями в домах 70х годов всегда ценились меньше распашных двушек с большой кухней вболее свежих домах - контингент покупателей совсем другой. 10 она ну никак не стоит

У вас будет время убедиться в правоте моих слов
К слову, Ваш дом немногим младше "старья" 70-х, он, если я не ошибаюсь, времен олимпиады 80
Спальня на улицу, через лоджию отделенную от соседей тоненькой фанерной перегородкой
Ничего не перепутал,)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 июн. 2016
Ув Алексей..я очень Вас прошу перечитайте свои посты..Кто начал судить, кто начал учить!
Я уверена, что на данный момент Вам есть чему у меня поучиться, но учить я Вас не собираюсь..да и Вы учиться к сожалению не захотите.
Поэтому, живите..как хотите..на людей только не кидайтесь. :)

Тренинги и дипломы надо бы выложить..Ну не хотите, как хотите..Только не нервничайте.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей