Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ВикторВ писал(а):
Каждый раз не могу понять - зачем некоторые частные маклеры на авансе дают своим клиентам самим заполнять соглашение об авансе. :nez-nayu: и сидят они с трудом , заполняют соглашение, которое в первый раз видят :cry_ing:

пусть это будет самым страшной проблемой в работе частного маклера - его неграмотность в русском языке!
гораздо страшнее другое - когда хороший друг секретный юрист дает зуб, что в квартире все в порядке и ее можно покупать!!
Да узпогойтезь уже!Зуб моего друга намного ценнее печатей тепличных юристов!
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
То, что Вы врете не краснея, всем давно известно. )
Зачем было в очередной раз писать явную ложь про "недавно" и "старательно дает консультации"

Врала,вру,буду врать!))
10 июн. 2016
Олег Назаров
Ну так АН не виновато, исключительно некий человек, который как бы и не при делах)
10 июн. 2016
ВикторВ писал(а):
Каждый раз не могу понять - зачем некоторые частные маклеры на авансе дают своим клиентам самим заполнять соглашение об авансе. :nez-nayu: и сидят они с трудом , заполняют соглашение, которое в первый раз видят :cry_ing:

Только не нужно приписывать Чм эти "лавры".
Знаю одного старшего эксперта ИНКОМ-Бабушкинское, который именно так и делает!.
Это его клиентка, писала САМА это многостраничное соглашение до тех пор, пока у меня не закончилось терпение. Потом стала писать под диктовку. В перерывах между руганью с обвинениями друг друга в непрофессионализме между мной и контрагентом.
P.S. Шоу длилось 2 часа. Сама сделка из серии незабываемых впечатлений.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Шоу длилось 2 часа. Сама сделка из серии незабываемых впечатлений.

Расскажете в блоге? Я, кстати, из любопытства сползала на Дмир (ну, этого "продавца сантехники" посмотреть, по наущению Вашего поклонника :smu:sche_nie: ), чего искала - не нашла. Зато почитала истории о всяких сделках и клиентских запросах: :a_g_a: Вы хорошо рассказываете, и перо у Вас лёгкое. Мне понравилось.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ошибся кто-то живой

Отвратительное объявление.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
gunka
На фб на обложке моей странице он запечатлен )) На память о "безумной" сделке.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
если бы Олег случайно вышел из дома с расстегнутой ширинкой, никто бы не сделал выводов , что он маньяк по сути :ps_ih:
иногда внешние недочеты никакого отношения к прекрасной сути не имеют, так -признак всеобщего несовершенства мира


Это опять-таки в мемориз.
Если бы Олег вышел так ... и кто-то обратил на это внимание, Олег бы извинился, поблагодарил и застегнул то, что расстегнуто.
Если бы вышла Юлия, то обративший внимание получил бы в ответ получасовую лекцию о несовершенстве мира, о том, что так и должно быть, и вообще Юлия уже застегивала эту молнию в 2010 году, то есть буквально на днях. И этот маленький недочет не имеет никакого отношения к ее прекрасной сути. В доказательство чего был бы предъявлен чек из Азбуки Вкуса. :sh_ok:

слава Богу, второй раз вам не надо повторять, с первого поняли!
смотрю, застегнулись до галстука!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ну так АН не виновато, исключительно некий человек, который как бы и не при делах)


Инком.
Квартира.
Окна во двор. Для нас - важно.
- Окна во двор?
- Да.
- Точно во двор?
- Да.
Клиент говорит - там не может быть во двор, я этот дом знаю.
Звоню еще раз.
- Точно во двор?
- Да что с Вами такое? Во двор окна!!!
Приезжаем. На улицу.
Блин.
- Ну Вы же знаете, как пишутся такие объявления. :lol:

Из серии - "К пуговицам претензии есть?" И самое интересное, что агенту даже в голову НЕ ПРИШЛО извиниться. Так и здесь. Потом Вам Юлия скажет, что этот юрист был не юрист, а помощник, да и вообще работал на полставки по договору. А настоящее заключение - вот оно ... и в нем черным по белому написано - НЕ БРАТЬ НИ ЗА ЧТО. Так что - Вы уж как-нибудь сами. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 июн. 2016
Потом они скажут- у агента возник классовый антагонизм, но мы его уже уволили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей