Работа риелтора: иллюзии и реальность. 162 / 5573

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 июл. 2016
Вчера проводила собеседование с симпатичной семейной парой. Они загорелись, поверили, что у них всё получится. Сегодня, решила надо им объяснить, что не всё так гладко и далеко не каждому успешному специалисту, люди сразу стали доверять проводить сделки. Иногда и два года проходит "окунания" в профессию. Так что буду разговаривать о подушке безопасности и чтобы был четкий план, куда пойдут работать, когда отложенные средства закончатся и ещё месяц надо будет продержаться до зарплаты на другой работе.
Чтобы разбирались где иллюзии, а где реальность :sh_ok:
26 июл. 2016
Lena писал(а):
Иногда и два года проходит

Вы им так и сказали - два года без денег? Ну, это сурово как-то...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Если, скажем, на всем рынке пирожки по 30 рублей ... и только у одного продавца по 10 рублей ... рискнете попробовать?

я тут в одном магазине крупного ритейлера видел сосиски (400 грамм) - 39 рублей за пачку
через неделю была акция - 32 рубля
28 июл. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Если, скажем, на всем рынке пирожки по 30 рублей ... и только у одного продавца по 10 рублей ... рискнете попробовать?

я тут в одном магазине крупного ритейлера видел сосиски (400 грамм) - 39 рублей за пачку
через неделю была акция - 32 рубля

взяли или побрезговали?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
39р сосиски?
Пару недель назад будучи в Питере зашел в супермаркет, так стою себе, жду пока сыр порежут, а рядом бабулька пришвартовалась в мясном. Смотрит на сосиски, потом на цены, а там примерно до 300р цена была и говорит продавцу: Милая. Что это за цены на сосиски то у вас?
Продавец: Ну вот есть за 199 по акции, будете брать?
Бабуля смотрит на нее и отвечает: За 199 даже кошка дворовая побрезгует есть, я говорю есть ли товар приличный, а не куски сои за три сотни.
Я лежал)) Она оказывается обычно в другом берет по 580р, а тут таких не было.
28 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Если, скажем, на всем рынке пирожки по 30 рублей ... и только у одного продавца по 10 рублей ... рискнете попробовать?

я тут в одном магазине крупного ритейлера видел сосиски (400 грамм) - 39 рублей за пачку
через неделю была акция - 32 рубля

взяли или побрезговали?

никто не хочет покупать дешевое
единственный автор по теме "продажи", который написал про того, чего же хотят клиенты и по какой цене - Константин Бакшт
он пишет:"Люди не хотят покупать дешевое, они хотят покупать товар такого качества и такой цены, которую они могут себе позволить"
28 июл. 2016
Сосиски никакие есть нельзя, категорически, ни дешевые, ни дорогие.
Лучше взять филе индейки, отбить, нарезать тонкими ломтиками, завернуть в бекон и запечь в духовке. Можно кусочек сыра внутрь положить. Все полезнее и вкуснее сосисек и готовится быстро, 15-20 минут и вуа-ля!
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
39р сосиски?
Пару недель назад будучи в Питере зашел в супермаркет, так стою себе, жду пока сыр порежут, а рядом бабулька пришвартовалась в мясном. Смотрит на сосиски, потом на цены, а там примерно до 300р цена была и говорит продавцу: Милая. Что это за цены на сосиски то у вас?
Продавец: Ну вот есть за 199 по акции, будете брать?
Бабуля смотрит на нее и отвечает: За 199 даже кошка дворовая побрезгует есть, я говорю есть ли товар приличный, а не куски сои за три сотни.
Я лежал)) Она оказывается обычно в другом берет по 580р, а тут таких не было.
Умная бабуля--знаю одну такую же.Хлеб ниже 80 руб не покупает, сосиськи тоже дорогие берёт или хорошую рыбу (мясо) дорогой коньяк )))) Может поэтому для своих лет выглядит довольно прилично и практический без болячек.
28 июл. 2016
Fortune Life88 писал(а):
Умная бабуля--знаю одну такую же.



Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
я тут в одном магазине крупного ритейлера видел сосиски (400 грамм) - 39 рублей за пачку
через неделю была акция - 32 рубля

взяли или побрезговали?

никто не хочет покупать дешевое
единственный автор по теме "продажи", который написал про того, чего же хотят клиенты и по какой цене - Константин Бакшт
он пишет:"Люди не хотят покупать дешевое, они хотят покупать товар такого качества и такой цены, которую они могут себе позволить"

Первоисточник - Филип Котлер писал "люди не хотят покупать дешевые товары, они хотят покупать хорошие товары подешевле".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей