Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2016
Бор и подкова.
Один из гостей Нильса Бора увидел на дверях его дома прибитую подкову:
"Неужели вы, великий ученый, можете верить в то, что подкова над дверью приносит счастье?"
Бор с улыбкой ответил:
"Конечно же, не верю! Но подкова приносит счастье даже тем, кто в это не верит".
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2016
Бывают "намоленные" Квартиры.
Вычищенные, постоянно-постепенно-последовательно улучшаемые, продуманные до мелочей и мелочевочек.
Как правило, Хозяева - надежные Люди.
И окружение вокруг них формируется как та самая Квартира - нивелируется и улучшается.
:co_ol:
20 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Да, меня тошнит от таких квартир, Да, я не считаю хрущевки жильем. Ну и что? Это просто работа.

и поэтому впариваете саларьево и киевский?
ну и чего тогда обижаться что все тыкают и говорят - ваши обьекты говно ?
а еше - уйдя в низкокачественный сегмент - это деградация, тк начинаешь общаться с более низким социумом.... и подняться назад - практически нерешаемая задача.... люди стараются дистанционироваться от социума ниже себя.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июн. 2016
Adekamer
Для общего развития.
Саларьево и Киевский - в основном "инвестиционка". Половина "в бетоне". Равно как и объекты ( да, дешевые) в Подмосковье. Как пример Одинцово. На каком основании Вы считаете людей, вложившим средства в эти объекты "на котловане" или стадии строительства "вторым сортом" ? На каком основании считаете наследников полубезумных людей, запустивших до невозможности свои квартиры людьми второго сорта? Вы кто? Судья им?
Странная у некоторых нелюбовь к поселку Киевский. Это Новая Москва, если что.
Еще раз. Риэлтор - это наемник. И риэлтор (квалифицированный) должен уметь работать с ЛЮБЫМ сегментом жилья. Включая покупку/продажу новостроек.
Если о дне и деградации, а так же безденежье и прочем: это доли и комнаты.(самый низкий сегмент. , даже в "намоленных местах)
Не желаете там ничего покупать, никто не заставляет))) Вас послушать - так если, например, продаешь/покупаешь квартиру в Апрелевке - все, "упал ниже плинтуса". Про Саларьево молчу уж.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июн. 2016
Новая Москва только дешевеет,доказано на личном примере.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июн. 2016
wbif писал(а):
Новая Москва только дешевеет,доказано на личном примере.


Это было ясно. Каменные джунгли в чистом поле, с плохой транспортной доступностью и без необходимой инфрастуктуры, крайне неудобны для жизни. Если они не нужны для жизни - будут дешеветь, тем быстрее, чем больше их настроят.

Сейчас надо не новые мешки строить, а уже построенное благоустраивать.
20 июн. 2016
Solar писал(а):
Это было ясно. Каменные джунгли в чистом поле, с плохой транспортной доступностью и без необходимой инфрастуктуры, крайне неудобны для жизни. Если они не нужны для жизни - будут дешеветь, тем быстрее, чем больше их настроят.

Сейчас надо не новые мешки строить, а уже построенное благоустраивать.


Так я же не инвестор,потому не жалею.
А так за ту цену,которую я год отдал за квартиру на котловане,сейчас можно у физика уже готовую купить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июн. 2016
социальное расслоение общества никто не отменял
перманентное отсутствие финансовых средств означает в прямом смысле принадлежность к нижним социальным слоям, нижние социальные слои это в прямом смысле наиболее криминализированные, менее образованные и некультурные слои населения.
некультурные - это не только те кто бычки мимо урн бросает , но прежде всего не имеет должного воспитания, не соответствует должному уровню духовного и социального развития (SIC!), в частности это проявляется в посешении различных развивающих социально и духовно мест, как то музеи, кружки секции, творческие обьединения итд... что мы и можем наблюдать во всех этих "спальных районах", малое присутствие данных обьектов в этих местах обусловленно малым спросом на подобное культурное развитие обитающего там социума.
ВСЕ! и смешение в сегмент люмпенов означает трансформацию и принятие малокультурных ценностей этого социума
набор критериев меняется
тк социум малообеспечен - во главу ставится критерий потребления - больше кухня! больше метраж! "БОХАТО" большая машина! итд
в сегменте же более благополучных слоев населения - критерии другие
там живут по более высоким стандартам
и вас с сегмента нищуков - просто не понимают!
это очень простое решение - когда хочется есть, уйти в демпинг и работу по помойкам..... но обратно на олимп уже не взобраться....
и народ вас запомнил - как риэлтор помоек
лично я не хочу чтоб мою намоленую квартиру - продавал риэлтор торгующий помойками в саларьево или в киевском
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июн. 2016
wbif писал(а):
Так я же не инвестор,потому не жалею.

Со временем жилье в Коммунарке будет стоить хороших денежек. В новую Москву вкладывают больше, чем в Подмосковье. И ветку метро тянут красную, и школы будут, знаю, что есть задумка открыть там специализированную языковую. Улита едет, когда-то будет... Такшта не переживайте. :ki_ss:
Последний раз редактировалось Lea ** 20.06.16, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 июн. 2016
в ИТ с репутацией очень строго
смотрят на каких проектах и ГДЕ ты работал
и какой бы ты супер пупер перец не был, если ты работал работаешь по помойкам... в серьезную компанию путь просто закрыт
тк уже привита "неверная" методология и нет навыков корпоративного общения
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd и 9 гостей