дом с участком для постоянного проживания. стоит оно того? 213 / 7207

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 авг. 2016
aliva писал(а):
Semptron писал(а):
aliva писал(а):
и ещё..если и правда положили глаз на этот домик, зря выложион на повышениеили ссылку на общий доступ


:lol: ;;-))) :bra_vo: "Цитата дня"(C). Объявление месяцами(я уверен) висит на ЦИАНЕ(!!) и хоть бы хны дому, а стоит разместить на НЕРСЕ, в одной ветке, и... ух! ушел вариант. ;;-))) Весело тут с вами...


Так он не ушёл, но прикиньте сколько просмотров набежало резко, да и самые любопытные наверняка прозвонили, не поленились)
Какая реакция будет, угадайте?и легко ли будет вести переговоры после такого ажиотажа)
А так то, конечно, все для вас, лишь бы вы веселились :)-(:

можеттфлешмоб устроим? всем форумом позвоним с желанием купить. аукцион на повышение. беру не глядя. везите документы, я тут уже с деньгами.
20 авг. 2016
bhr писал(а):
я тут уже с деньгами.

Этот дом может быть циничной заманухой. Вам же он глянулся? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2016
Semptron писал(а):
aliva писал(а):
Если он находится в черте Жуковского примерно там, где указано на карте, то естестно дёшево.


Допустим он находится именно там, тогда как объясняете:

1. То, что дом до сих пор не куплен?
2. То, что вы сами даже не позвонили продавцу и не договорились о просмотре? Вы ж не звонили? :) А чего так? Ведь можно взять дешево :ti_pa: и потом перепродать?

Кстати, вот внешняя ссылка(это в плюс его супер-рекламе на нерсе :lol: ) и там из текста следует однозначно: ГАЗА - НЕТ. Ну либо продавец(автор объявления?) - законченный дебил, что вряд ли. Все еще хотите "купить дешево"? :hi_hi_hi:


Вы меня с кем-то перепутали, я не барыжу домами)это первое
И второе, напомню вам, что купить дом в Жуковском намеревается бхр, а не я)приставайте к нему, у меня все что мне нужно уже имеется))
Ну уж и третье, чтож вы так к этому газу прицепились то, вон Финляндия живёт без газа в своих домушках и не пиликает, все довольны)))
20 авг. 2016
дом действительно приведен как пример. один из вывалившегося списка в циане.
обследовать этот дом в мои цели не входило. я приценялся к такой категории жилья на предмет хватит ли мне денег. рассматривать ли такое жилье в принципе или мне сиеине по карману. хорошая двухкомнатная сталинка в районе 6 млн. новостройка с хорошим ремонтом приблизительно столько же.
если за ту же цену или дешевле можно достойный дом купить, то можно будет хотя бы чесать репу, смотреть форумы, искать специалистов, копить деньги, изучать форумы.
дело не в количестве дырок в цоколе конкретного дома. а в адекватности цены.
20 авг. 2016
bhr писал(а):
дом действительно приведен как пример. один из вывалившегося списка в циане.
обследовать этот дом в мои цели не входило. я приценялся к такой категории жилья на предмет хватит ли мне денег. рассматривать ли такое жилье в принципе или мне сиеине по карману. хорошая двухкомнатная сталинка в районе 6 млн. новостройка с хорошим ремонтом приблизительно столько же.
если за ту же цену или дешевле можно достойный дом купить, то можно будет хотя бы чесать репу, смотреть форумы, искать специалистов, копить деньги, изучать форумы.
дело не в количестве дырок в цоколе конкретного дома. а в адекватности цены.

Если дом продают долго - скорее всего цена неоправданно высока. Сейчас хорошие варианты быстро уходят, спрос есть. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2016
aliva писал(а):
и легко ли будет вести переговоры после такого ажиотажа)

aliva, а кто-то собирался вести переговоры именно по этому объекту? Вроде, нет... Ну, а если бы и собирался, так все его недостатки и возможные неприятности в эксплуатации уже обсудили :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2016
bhr писал(а):
дом действительно приведен как пример. один из вывалившегося списка в циане.
обследовать этот дом в мои цели не входило. я приценялся к такой категории жилья на предмет хватит ли мне денег. рассматривать ли такое жилье в принципе или мне сиеине по карману. хорошая двухкомнатная сталинка в районе 6 млн. новостройка с хорошим ремонтом приблизительно столько же.
если за ту же цену или дешевле можно достойный дом купить, то можно будет хотя бы чесать репу, смотреть форумы, искать специалистов, копить деньги, изучать форумы.
дело не в количестве дырок в цоколе конкретного дома. а в адекватности цены.

Я бы то же сейчас дом прикупил, если бы стояла задача купить квартиру. Почему?
1. Квартир очень-очень много и они начали дешеветь.
2. Они мне надоели.
3. Дом это большая площадь и другое качество жизни (в одной или соседней локации)
...
99. Просто хочу дом.

Если п.99 самый главный и перевешивает остальные 1-98 то надо покупать! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 авг. 2016
Святослав писал(а):
99. Просто хочу дом.

Если п.99 самый главный и перевешивает остальные 1-98 то надо покупать! :co_ol:

если б он мог перевесить отсутствие денег, я бы брал не раздумывая.
21 авг. 2016
Я с октября месяца счастливая обладательница своего участка и так понимаю вечной стройки... :-(
Лея писала что потратила на строительство дома хорошую двухкомнатную квартиру и сейчас разгребает , как я поняла последствия строительства супер специалистами..Да, Лея? У вас уже всё наладилось надеюсь?
Я же потратила две маленьких двушки и конца и края не видно...Если до какого то времени меня утешала мысль, что смогу продать, за сколько вложила, то сейчас этот рубикон перейдён...Вряд ли найдётся сумасшедший который купит :-(
21 авг. 2016
Святослав писал(а):
Я бы то же сейчас дом прикупил, если бы стояла задача купить квартиру. Почему?
1. Квартир очень-очень много и они начали дешеветь.
2. Они мне надоели.
3. Дом это большая площадь и другое качество жизни (в одной или соседней локации)
...
99. Просто хочу дом.

есть еще очень много за дом сейчас, и тонкой струйкой обеспеченные и не только слои населения потекли в загородку. люди смотрящие вперед лет на 5 - 7 хотя бы могут представить себе что будет с квартирами в огромных городах если они станут похожи на детройт. и в целом если у вас есть потребность в труде то на земле вы всегда сможете найти занятие и не умереть с голоду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей