похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 сен. 2016
aimsun писал(а):
У меня система тренажер+вентилятор...

Частный дом?
Пол дощатый и отопительные трубы под потолком.
Стекла в окнах армированные?
:co_ol:
02 сен. 2016
[quote="bhr"]я слышал про какие-то умные сочетания продуктов. дескать фрукты строго отдельно ото всего и разнесенные по времени три часа до и после.
Монтиньяк, погуглите.
Не риелтор.
02 сен. 2016
Надо название темы, а с ней и посыл поменять на "хорошеть".))) Со своим телом надо дружить, а не идти на борьбу с ним с диетами наперевес...
02 сен. 2016
да
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Надо название темы, а с ней и посыл поменять на "хорошеть".))) Со своим телом надо дружить, а не идти на борьбу с ним с диетами наперевес...

Хорошие слова.
И у Леа очень разумное отношение к этому вопросу.
Лучше всего помогает наличие интересных дел, еда отходит на второй план, борьба с собой перестает терзать мозг.

Диеты - это кошмар какой-то. Дюкан, минус 10, плюс 15, и так 5 раз :sh_ok: Это ж как надо свой организм не любить, чтоб так его истязать. Ну, по молодости разве что, когда не думаешь о вреде таких качелей.

bhr, посмотрела видео - красавец мужчина, ну, если психологический дискомфорт от лишних нескольких кг...Мне кажется, просто исключить мучное и не есть после 7 всегда дает результат...Вам же не надо 20 кг сбрасывать.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
02 сен. 2016
дело не в сбрасывать.... а в направлении движения.
исключив физическую нагрузку, я двигаюсь в сторону полноты.
почему бы не изучить того же монтиньяка, чтоб хотя бы понимать, что происходит...
со временем, надеюсь, верну нагрузки. пока одышка мучает. не оправился.
02 сен. 2016
Чтобы понимать что происходит, стоит изучить свою резистентность к сахару и гормональный фон для начала. Интересные диетологи в РФ Маргарита Королева и Александр Мясников у них есть свои книги и сайты. Лучшая физ.нагрузка при ограниченных возможностях - цигун, Ли Холден -его самый позитивный гуру, его ролики стоит посмотреть :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
02 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вот!

Ты гляди какой зеленый...
Елена Чижова писал(а):

:co_ol:
:)
02 сен. 2016
Облако_Морали писал(а):
bhr писал(а):
я слышал про какие-то умные сочетания продуктов. дескать фрукты строго отдельно ото всего и разнесенные по времени три часа до и после.
Монтиньяк, погуглите.

спс. скачал. попробую прочесть, если почувствую, что мое, поэкспериментирую.
02 сен. 2016
Незнаю насчёт диет, но когда я стал весить больше 95, при росте 1.75, то поступил следующим образом:
- стал пить в день неменьше 2-х литров воды,
- сильно уменьшил продукты с "прямыми" жирами - сыр, масло,
- стал больше ходить, 5 км в день и больше когда получалось. Зимой с этим конечно были проблемы.
- отказался от сладкого и мучного, хлеба немного. Сейчас снова балуюсь.
- больше овощей,
- есть маленькими порциями, лучше поесть пять раз в день нежели три в больших объёмах.
- не кушать после 6. Стараюсь, не всегда получается. :)

Сейчас вес 82. Плавно похудел за 1 год.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей