за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
В Московском регионе жильё с такими деньгами можно найти поинтересней. 1 млн евро это не московские деньги для продажи на ЦИАНе. Что делать в Москве с 1 млн евро?

Не пугайте меня так, а то я уже почти поверил что вы специалист, не рушьте мои мечты :hi_hi_hi:
Понимаете какое дело... если я хочу открыть ресторан, то я не покупаю склад в промзоне. По вашей логике однушке в Челябинске конкурент, какая нибудь трешка в Монголии.


Вы сами выдумываете мою логику и сами же с ней начинаете спорить.
Я уверена, что мне нет смысла вести с вами профессиональную риторику - вы и без меня сами справитесь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
В Московском регионе жильё с такими деньгами можно найти поинтересней. 1 млн евро это не московские деньги для продажи на ЦИАНе. Что делать в Москве с 1 млн евро?

Не пугайте меня так, а то я уже почти поверил что вы специалист, не рушьте мои мечты :hi_hi_hi:
Понимаете какое дело... если я хочу открыть ресторан, то я не покупаю склад в промзоне. По вашей логике однушке в Челябинске конкурент, какая нибудь трешка в Монголии.

А уж квартире в Москве конкуренты, кроме Монголии, еще и Прибалтика, и Болгария и Турция ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Кто знает почем в Монголии квартиры?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Кто знает почем в Монголии квартиры?


Монголы, наверное.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Монголия очень далеко! Кто ж зна\знает, какие там квартиры скоко стоят? :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
moikotik писал(а):
Желаете перейти на личности? Я завожусь быстро ;)

Ну вы же начали учить как правильно писать слово, которое специально было написано неверно. Так что я даже не знаю, что о вас думать. :lol:
p.s. ничего личного


Я готов с Вами поспорить, что большинство присутствующих здесь дам участников дискуссии знать не знают, как на самом деле это слово читается. Вы знаете - молодец, возьмите с полки пирожок, но с утверждением, что оно "специально" было исковеркано, я бы был поосторожнее. Это как с Куршевелем в свое время.
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Я готов с Вами поспорить, что большинство присутствующих здесь дам участников дискуссии знать не знают, как на самом деле это слово читается.

И наплевать, есть в мире вещи поважнее, чем транскрипции французских слов. Зачем быть таким занудой? По-моему в этой теме слово luxury было написано как "лухари", советую найти того мерзавца, кто так написал, и покарать.
Не риэлтор
07 сен. 2016
moikotik

moikotik писал(а):
Я готов с Вами поспорить, что большинство присутствующих здесь дам участников дискуссии знать не знают, как на самом деле это слово читается. Вы знаете - молодец, возьмите с полки пирожок, но с утверждением, что оно "специально" было исковеркано, я бы был поосторожнее. Это как с Куршевелем в свое время.

А это так важно? Лабутены, любутаны, Любучаны (для риэлторов всё по важнее будут). Фрейд или Фройд, кому это интересно? Только спецам- лингвистам, в крайнем случае психо и социолингвистам. ::yaz-yk:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
когда риелтор берет в работу объект с нерыночной ценой, причем настолько нерыночной что не приходится сомневаться что продавец одумается, он сразу закладывает в свою карму нелестный отзыв в СМИ, о своей работе
Зачем обнадеживать хозяйку беременной кошки что рассосется?
Вы риелторы или кю?

Иногда рассасывается, если беременность была ложной.
Мои говорят - но ведь среднерыночная цена вроде средняя по базе, почему не берут?
Говорю - 10 млн сбросьте, тогда может быть. Отвечает - а пусть они торгуются, я же не против.
Вопрос - почему заинтересованные в покупке подобных объектов не называют свою цену? ....)
07 сен. 2016
Hotto писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?
Полтора года это даже не срок привыкнуть к мысли о продаже )


я думаю, что так долго продают две категории: альтернативщики с нереальными хотелками, искуны лохов над которыми не капает, ну либо проблемная квартира

Есть еще одна категория, выше о ней писала. Это те, что до 2014 пересчитали цену в валюту, лучше - в евро, а после снова в рубли и чего-то ждут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 5 гостей