Разгильдяйство работников РОСРЕЕСТРА. Хроника одного отвратительного рабочего дня. Как "на ровном месте" рушатся сделки 285 / 4360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Дайте мне Анта потролить - я его сегодня не видела.
Пусть побоится немножко :lol:

Мужа своего шупайте, как увидите, не отдам своего молодого тела никому на надругательства ::yaz-yk:

почему обязательно на надругательства?

ну по аналогии, над девушкой же можно надругаться?!

И над молодым вьюношей тоже, или Вы не за равноправие полов?
09 сен. 2016
Ant
Не потерплю флуд в столь скорбной теме!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ant
Не потерплю флуд в столь скорбной теме!

Ну вы же знаете, что квартира не паленная, раз продаете её и знаете хозяев?!

И все в ней порядке, ни денег, ни квартиры никто не лишаться, и Вам мстить как сообщнику не будут.

Чего переживать-то?! Тем более стопиццот квартир продали, чай не покупатель трясущийся над единственными миллионами всей свеой жизни.
09 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Так что может и правда, попробовать через другой источник заказать? Мало ли что?

Да какие же у нас "источники" кроме Росреестра? Особенно если нотариус.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Ant
Солнце моё ! У меня из-за "ошибок" Росреестра сделка не состоялась вчера. Проблем с исправлением поганых их "записей" выше крыши ((
Действительно, чего там переживать...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 сен. 2016
Я не риелтор и не компьютерщик, но позволю себе тоже высказать предположения.
Летом ехал в поезде, в одном купе со мной ехали мать и дочь. По их пересудам понял, что их работа как-то связана с загранпаспортами, визами и т.п. И вот, в частности, одной из животрепещущих тем у них было то, что в последнее время несколько раз зависала очень важная база (то ли по Москве, то ли по всей России), без которой вся их работа останавливается. Слышал ранее мельком о всяких подобных косяках. Вот сегодня, на работе нам выдавали новые зарплатные карточки ВТБ, а в бумажках у них фигурируют старые данные моего паспорта, хотя до этого уже несколько раз и карточки менял, и по другим поводам я предъявлял в банке новый паспорт.
В связи с этим у меня предположение: много говорили о том, что надо переходить на импортозамещение, внедрять отечественные разработки и т.д. - может, это всё издержки отчественного обеспечения?
09 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
GreetS писал(а):
Олег, а вы разве против постулата, что налоги надо платить? И их платить должны все. Если уж по сути разбираться, то консультирование по налоговым вопросам это точно не риэлторское занятие.


Либо, те самые прославленные юристы рассказывают клиентам обо ВСЕХ важных ДЛЯ НЕГО моментах будущей сделки ... либо рассказывают только то, что считают нужным. Понимаете?
И во втором случае ... что именно они расскажут и КАК - решают они сами и их директора...

А вот у нас в Америке...
Я обращаюсь к своему бухгалтеру, который сводит мои налоги за консультацией, как мне правильно заплатить налоги.
Не риэлтора это дело, более того того ещё и посудить могут за "такие налоговые" консультации.

Олег, вы категорически не правы в вашем сообщении. Не должен агент/юрист агентства оказывать такого рода консультации. Уплата налогов и консультирование граждан по ним - хлеб соответствующих фирм.

А уж тем более не дело агентов по недвижимости давать советы гражданам как уйти от налогов, содействую тем самым налоговому (если не уголовному) преступлению.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 сен. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Олег, вы категорически не правы в вашем сообщении. Не должен агент/юрист агентства оказывать такого рода консультации. Уплата налогов и консультирование граждан по ним - хлеб соответствующих фирм.
.

особенно сотрудник АН не должен давать такие консультации после того, как его вызывали единожды в налоговую и там сидели пунцовые продавцы -покупатели и шептали, шо сами они были в момент подписания невменько, и они не должны быть вменько в законах и правилах, ибо с целью законопослушности наняли риэлтора из известной компании, которая "посоветовала им указать миллион в ДКП"..
просто у Олега объемы небольшие, формат работы таков, у него это еще не случилось
чем больше объемы, тем больше страшилок
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.09.16, 19:15, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
А некто тут недавно утверждал, что сидит у них специалист и дела ведет архивные, кто за сколько продал и сколько была рекламная рыночная и реальная цена, ноу хау у них такое, для статистики и вежливых людей в масках
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 09.09.16, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Олег, вы категорически не правы в вашем сообщении. Не должен агент/юрист агентства оказывать такого рода консультации. Уплата налогов и консультирование граждан по ним - хлеб соответствующих фирм.
.

особенно сотрудник АН не должен давать такие консультации после того, как его вызывали единожды в налоговую и там сидели пунцовые продавцы -покупатели и шептали, шо сами они были в момент подписания невменько, и они не должны быть вменько в законах и правилах, ибо с целью законопослушности наняли риэлтора из известной компании, которая "посоветовала им указать миллион в ДКП"..
просто у Олега объемы небльшие, формат работы таков, у него это еще не случилось
чем больше объемы, тем больше срашилок

Да ладно чего там? Риелтор поди сказал, впервые этих людей вижу, а когда приперли(если был договор и прочие доказательства): "а ну да вспоминаю, но ничего про советы про миллион в ДКП не было!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей