Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Именно что написали.
Комнаты не в центре и малогабаритки с сомнительными документами.
Московским риэлторам все понятно.
Вам, сочинцам в Вашими понтами не понять.
У Вас-то что можно купить за такие деньги?
Картонку с гипсокартоновыми стенками, как в Америке? Или что покруче предложите?


дело не в "понтах" а в локации, за 3 млн можно приобрести неплохой вариант для бизнеса

Алазик, милый, Ваш бизнес до тех пор, пока его продвигает Путин. А дальше что?


так нормальное продвижение, заметьте у Сочи всегда были неплохие "промоутеры", хотя Путин вне конкуренции, никто из его предшественников для города столько не сделал :)

Изображение

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 сен. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Захочете - поселите своих родственников. Не захочете - никто жить не будет. Вы же собственником будете? Будете. И будете диктовать свои условия. Захочете - эта сп ребенка к родственникам в Оренбург отправит. Лишь бы Вы не возражали против их проживания.

какие однако фантазии!!!
Как, интересно, можно запретить соседу сдавать комнату, которая у него в собственности?
Все уговоры хороши, чтобы продать небольшую комнату на Пражской в большой квартире :)
За это мне нравятся риелторы!
Верю в доброту!
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Ленак писал(а):
Тв Киевском за 2,8 знакомый полноценную однуху продает.
38 м,
Кухня то ли9 то ли 10.
Но первый этаж и ремонт нужен.

"Ремонт нужен" - это бетон от застройщика?
Не каждая пенсионерка захочет нырнуть в это с головой.

Не.
Эта обои переклеить.
Ну ламинат на оргалит положить.
Лоджия имеется.

Кстати, если найдется у Вас покупатель, могу с собом свести.
Бесплатно.

Упс....
Беру свои слова назад.
Уже почти продали и дороже трех лямов.
Хотя стояла все лето без показов.....
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
29 сен. 2016
Ленак писал(а):
Ленак писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
"Ремонт нужен" - это бетон от застройщика?
Не каждая пенсионерка захочет нырнуть в это с головой.

Не.
Эта обои переклеить.
Ну ламинат на оргалит положить.
Лоджия имеется.

Кстати, если найдется у Вас покупатель, могу с собом свести.
Бесплатно.

Упс....
Беру свои слова назад.
Уже почти продали и дороже трех лямов.
Хотя стояла все лето без показов.....

О чем и речь.
Что за 3 млн особо ничего не купишь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Белита писал(а):
Если все не так печально, то приписаться в квартире родственников без доли собственности, т.е. иметь московскую прописку, закинуть деньги в банк на проценты и снимать квартирку/комнату поблизости.

А если в очередной раз банки накроются медным тазом? До конца жизни клошарничать? Пожилым людям нужен свой угол. Молодежь еще заработает, а старикам при крахе банка - кирдык под забором...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Белита писал(а):
Если все не так печально, то приписаться в квартире родственников без доли собственности, т.е. иметь московскую прописку, закинуть деньги в банк на проценты и снимать квартирку/комнату поблизости.

А если в очередной раз банки накроются медным тазом? До конца жизни клошарничать? Пожилым людям нужен свой угол. Молодежь еще заработает, а старикам при крахе банка - кирдык под забором...

Старику лучше хорошая комната в Москве, чем плохая 1ха в Новой Москве.
Тем более аренду никто не отменял: всегда можно сдать комнату в Москве и снять нормальную 1ку в Подмосковье, и волки сыты и овцы целы, как говорится.
Пенсия московская, больницы московские, а жмвешь на свежем воздухе.
Да и одинокому старику в коммуналке будет лучше, соседи по квартире худо-бедно будут присматривать в надежде, что комнату им отпишут. А 1ка барачного типа в замкадье кому нужна?
Тем более за 3 млн можно купить приличную комнату "сталинке" с лифтом не менее 17 м2 и с балконом в районах ТТК.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Pakster писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
У меня есть неплохая комнатка в коммуналке. Для коммуналки все очень прилично.внешняя ссылка


Судя по тому что в холле, прямо в квартире, стоит коляска, то там полный дурдом будет жить...

а если еще приплюсовать 12 этаж при 1 единственном лифте...
30 сен. 2016
За 3 мил можно купить студию или однушку в приличном новом доме от собственника .Если без отделки она то от его цены скидываете и предлагаете ему свою цену. Один откажется,второй откажется,а третий ,кто поумнее ,согласится.Не бывает всегда так ,что бы все продавали за дёшево и покупали за дорого.Это разорение или ипотека (что в наше время крайне невыгодно и неразумно)
30 сен. 2016
интересно кто из советующих купить комнату сам в комнате жил? :bra_vo:
нафига пенсионеру Москва вообще... на работу ездить не нужно, детей по кружка возить тоже не нужно, развлекаться руганью с соседями? типа чтоб не скучать?
Все нормальные комуналки давно разъехались, остались одни упертые безперспективные..
Если конечно найти квартиру в которой тоже пенсионеры живут, это было бы оптимал.
30 сен. 2016
cfcs писал(а):
интересно кто из советующих купить комнату сам в комнате жил? :bra_vo:
нафига пенсионеру Москва вообще... на работу ездить не нужно, детей по кружка возить тоже не нужно, развлекаться руганью с соседями? типа чтоб не скучать?
Все нормальные комуналки давно разъехались, остались одни упертые безперспективные..
Если конечно найти квартиру в которой тоже пенсионеры живут, это было бы оптимал.

Осталось ещё много хороших комуалок, которые не собираются разъежаться и их это устраивает. Зачем им эта квартира или замкадье? И пенсии и круг общения они не готовы менять,им и так хорошо.( нет серьёзной мотивации у них ) Живут в центре и по налогам почти пролетают из за маленького метража
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей