Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
ликвид - потом продать легко.

продать и сейчас легко - минус 50% и продали
а так чтоб сохранить вложенную денежку (я не говорю приумножить) - это вам и риэлторы не помогут, тк зналиб прикуп - жили в раснодарском крае :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Хорошо, что форум такой живой, дискуссии - двигатель трафика.
29 окт. 2016
Adekamer
Какие преимущества у вашей квартиры перед другими,кроме вашего лозунга о намоленности района? :)
Аргументом против вы постоянно пишите,что у людей нет денег,деньги у людей есть,просто они здраво смотрят на вещи и агенты у них вменяемые,которые расскажут,что нет никакого смысла переплачивать миллион,другой Адекамеру на машину и ремонт.

Вот хотелось бы почитать прямо по пунктам ваши преимущества и обоснование ценника,который не дает вам уже столько времени собрать чемодан и перебраться в более комфортное жилье с семьей.
29 окт. 2016
starlight
Квартиру иногда и за сутки выбирают. У всех по разному. Кто-то и несколько лет ищет именно свой вариант по разным параметрам)
В среднем если финансы и хотелки,а главное понимание чего хочу и где хочу в рынке,то за месяц,другой управитесь.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 29.10.16, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
al25 писал(а):
Ant
Тезисно задать вопрос не получится, у меня ум отказывается выдать алгоритм тезисной беседы.

Я понимаю юмор и улыбаюсь хорошим шуткам, когда вы пишете про неуёмное желание денег риэлторами или собами, бывает это веселит. Я о другом. Человек заходящий на форум находится или в процессе выбора агента или в процессе анализа дальнейших действий с деньгами или квартирой. Уважаемые коллеги дают рекомендации на основании сегодняшней ситуации на рынке, опираясь на совершаемые сделки и опыт. Всегда, в неизвестной локации, с какой то долей вероятности ошибиться существенно, из за этого пользуются оговорками. Меня удивил стиль общения, поэтому я спросил, какова достоверность, в процентах, Вашего совета, в вашей же, внутренней оценке?

Не можете сформулировать ни один тезис, но обвинение бросили - молодец чего.

Про Алену продающая рядом с Адекамером, это хохма, которая никак не может помешать новому нерсианину, т.к. не имеет никакого отношения к теме заданных вопросов.
Единственная цифра что была, это "цена ниже 10% от средних хотелок других собов конкретного района по объявлениям ЦИ - не означает, что паленка" - это на вопрос средняя цена 200м2, а тут 178м2. По этому есть то возразить? Если нечем, то не вижу к чему был ваш негатив.
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Какие преимущества у вашей квартиры перед другими,кроме вашего лозунга о намоленности района?

а вы с какой целью интересуетесь ?
обидеть меня хотите ?
неполучится
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Ant
Adekamer
Знаете, в чем вы не правы?
Вы пытаетесь всех запихнуть в свои ботинки и в них заставить идти по жизни.
И вы не хотите даже представить себе на минуточку, что у людей уже есть свои ботинки.
Именно поэтому вам не стать риелторами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
а вы с какой целью интересуетесь ?
обидеть меня хотите ?

Я хочу почитать обоснование ценника и преимущества.
Вы всем так отвечаете,что с какой целью мол спрашиваешь? Нет 8 лямов,пшел вон? :lol:
Вы уже скоро 4000 сообщений отобьете,кроме намоленности не прочитал от вас ++++ вашего жилья.
29 окт. 2016
starlight писал(а):
А за сколько месяцев-просмотров в среднем выбирают квартиру? Муж уже ворчит, что мы слишком долго думаем, а ведь всего месяц.

сейчас хорошие варианты тупо попрятали
вон тут есть Ант - он тоже покупатель - с денюжкой :) тоже вон купить норку мечты не может
да и не только он - на память пол дюжины таких , теперь еше и вы....покупателей с денюжкой ищущих норку мечты....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я хочу почитать обоснование ценника и преимущества.

хотите дальше
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя