Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
процентов 30 азиаты с плохим русским, про них умолчим

азиаты с плохим русским, могут продавать азиатам с плохим русским
почему нет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Требования - возраст от 27 до 35 лет


Приветствую, Михаил, стёбный у вас призыв :) .

В чем-то с вами согласен - про иллюзии, которые лучше сразу "неначинать" )). Можно вопрос? А почему вы отрезаете тех, кто после 35-ти. До 40 лет, люди часто понятия не имеют, что такое "отмостка" или "автоклавный газобетон". Пока сами не начали строить. Если только кандидаты у вас - со спец.образованием. Их тоже иногда не всех поймешь - знают или нет. Тут учи не учи, пока не потрогают руками клиенту на половину вопросов ответить не могут. Спрашиваю не для спора - у каждого свое, но почему именно такая выборка - "от 27 и до 35"?

Кстати, детектор - это для психологического сдерживания? На практике он же не со всеми работает, особенно, если есть хоть какое-то IQ :lol: , больше от темперамента зависит... впрочем, да, посмеяться тоже люблю - не верю, что вы это серьезно )).
04 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Приветствую, Михаил, стёбный у вас призыв

И Вам 100 очков форы от Михаила в части воспитания. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
И Вам 100 очков форы от Михаила в части воспитания. )


??? С праздником, Николай Валентинович!
Я что то не так сказал? Не могу точно установить: мне дают фору или Михаилу, и за что? :)
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
Я к тому во сколько вам эти 60 показов встанут катаясь из дома по разным районам МО.
Нет денег? ТС уже высказался, неудачник и нищеброт, таких не берут. Авто не очень? Тоже мимо. Там только минимум Ауди А6 и Мерсы не 90 годов котируются, видимо))

В загородке?:) Там внедорожник нужен, а лучше бездорожник.
04 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
??? С праздником, Николай Валентинович!
Я что то не так сказал? Не могу точно установить: мне дают фору или Михаилу, и за что? :)

И Вас с праздником!

Михаил сегодня ночью давал фору всем, у кого мудрый прищур. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Николай, возможно, вместо того, чтобы поучать меня, есть смысл заняться своим собственным сайтом? Он у Вас лежит внешняя ссылка
Работает только страничка с Вашим портретом )))


А фото, кстати, неплохое :a_g_a:
04 нояб. 2016
Ирина_V11 писал(а):
В загородке?:) Там внедорожник нужен, а лучше бездорожник.

На седане точно делать нечего. Всегда завидовала Наро-Фоминским агентам. Как поеду какую дачу смотреть с клиентами - они на сумасшедшей скорости на своих "транспортных средствах", а мы на седане вслед за ними в клубах пыли тащимся ((
Больше всего машине моей "досталось" при попытке выехать наконец из Конаково-Пойма (30 км от МКАД Новая Москва) - бамперу и правому крылу - хана .
Вся эта туфта про мерседесы и БМВ по загородке...ну не знаю, ГДЕ Михаил ТАКИХ идиотов найдет. Потому как расходники на ремонт очень высоки.
В тюрьму его надо. За обман населения , поиск рабов, недостоверную рекламу и далее по списку ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Нива 4×4 полный привод - только хардкор!
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Дааа, всполошил я ваш курятник ))))


Зря вы так :lol: , здесь разные организмы живут, а какие заплывают... )). В любом случае, "кассу собрали" именно вы - хороший результат и бесплатный анализ коллег-конкурентов.
Михаил, чужой опыт интересен многим :a_g_a: не обижайтесь и не останавливайтесь... желающих вложить 50-150 тысяч, чтобы потом получать по 1.500.000 хватает. И не в такое вкладывали. Вот только насколько регулярна такая сумма? Даже у самых лучших?
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 04.11.16, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя