Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я в расклейку не верю, но обязательно делаю в сложных случаях, что бы самому себе сказать, что сделал все, что мог.


Я вообще не понимаю на кого сейчас работает расклейка. Лет 5-6 назад еще да. Но сейчас у всех есть телефоны, интернет. Какой смысл звонить по объявлению на столбе продам или куплю.

Меня особенно радуют объявления куплю 1-2 комнатную квартиру и телефон. :lol: Вот так просто куплю и пофиг какую. Понятно дело, что просто риелторы по теплым звонкам работают. Хотя да может в кризис то и получше звонки идут.
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Леша, а не предлагал им вариант купить за 10-ть добротную двушку, не брать ипотеку, а те денежки, которые планируют за неё отдавать, откладывать на "дачный" сезон. Снимать хороший дом недалеко от Москвы на весенне-летне-осенний период.
Предложений ведь уйма.

Двушка у них есть. Хочуть трешку. Пережитки совка, имхо. Дачу им категорически не надо. А дом близко к Москве им подойдет. Они тусовщики, ну и парковка нужна. Если брать м/места в теплом паркинге, это еще +3 млн. за 2 места к бюджету. А их, увы, нет.
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки


Трёшки.
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Работает она у тех, кто в нее верит.

Ты права. Но, у меня есть своя фишка в расклейке. Вот в нее верю, и бывает, что работает.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Работает она у тех, кто в нее верит.

Ты права. Но, у меня есть своя фишка в расклейке. Вот в нее верю, и бывает, что работает.

У, ты какой! Коварный ))
Поделишься ноу-хау :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Надеюсь, что до расклейки на столбах в Вешках в поисках соба он не дойдет и как обычно профессионально решит задачу.)

Я в расклейку не верю, но обязательно делаю в сложных случаях, что бы самому себе сказать, что сделал все, что мог.

Именно так. В прошлом году именно в ноябре искала 15-20 соток в хорошем месте.
Обклеивала всё - от Храма, до столбов на дороге.
Купили по самой низкой за сотку цене у риэлтора, которая в работу участок еще не получила. Мы у нее пару объектов посмотрели - они не подошли. Четко ей объяснила наши требования и цену и вышли на сделку в начале декабря. Именно с этой темой я пришла на форум - соб участка приезжал из Америки и не показывал доки до сделки). Пришлось всё проверить без него самостоятельно. Купили на слухах о желании продать.
Экономия 30% получилась.
Расклейка мне помогает как ритуал обычно)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Леша, а не предлагал им вариант купить за 10-ть добротную двушку, не брать ипотеку, а те денежки, которые планируют за неё отдавать, откладывать на "дачный" сезон. Снимать хороший дом недалеко от Москвы на весенне-летне-осенний период.
Предложений ведь уйма.

Двушка у них есть. Хочуть трешку. Пережитки совка, имхо. Дачу им категорически не надо. А дом близко к Москве им подойдет. Они тусовщики, ну и парковка нужна. Если брать м/места в теплом паркинге, это еще +3 млн. за 2 места к бюджету. А их, увы, нет.

Я так понимаю, что они всю жизнь в квартире прожили. Не знают как парковку в собственном дворе каждый день от снега очищать? Ну и прочие зимние "нежданчики" переживать...
А снимать можно не дачку, а хороший коттедж со всеми условиями и тусовки собирать...
А так, конечно, дело-то оно хозяйское. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Поделишься ноу-хау

Смотря, как допытывать станешь...) :mi_ga_et:
13 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Я так понимаю, что они всю жизнь в квартире прожили. Не знают как парковку в собственном дворе каждый день от снега очищать? Ну и прочие зимние "нежданчики" переживать...
А снимать можно не дачку, а хороший коттедж со всеми условиями и тусовки собирать...
А так, конечно, дело-то оно хозяйское.

Москвачи.
Купят снегоуборщик, ну и навес само-собой.
А еще быват зима, а еще баньку хоцца.
13 нояб. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки


Трёшки.

ликвидный дом всегда по площади больше двушки а по цене - примерно равен
статистика такая - в дома и таунхаусы переезжают из двушки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel, Svu и 5 гостей