Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
Так для чего тогда?

У меня для:
Много цветов и дом. деревцев, гамак (складываемый), барные стулья и кофейный столик, теперь коврик для котенка, белье сушу, не все можно сушить в машинке и т.д. Лоджия у меня утеплена, зимой всегда+, 7 кв.м. Принесли домашние консервы - там же, есть встроенный шкафчик, у меня велики, есть спец. стойка. Главное- хорошо сидеть под дождь вечером на балконе, вынес колонки от музцентра. Я - за лоджию. Дополнительная воздушная подушка для кв-ры. Ващето они, балконы, придуманы для ( в том числе) как временно спасение убежище от пожара в кв-ре.
Последний раз редактировалось Егет Финн 30.11.16, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Балкончик всегда прекрасен, когда выходит на тихий московский закрытый дворик. Посидеть вечерком выпить кофе или выкурить трубочку, полюбоваться на звезды - бесценно же!

поддерживаю! У меня такой вариант - вполне душевно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
Балкон крайне необходимая вещь.
Покупаю квартиры только с балконом ибо жильцы зачастую курят и курят они на балконе.

Сколько у Вас квартир и какие они? Сколько комнат, типы домов, расположение в городе(-ах).

Надо на кого-то равняться, а то уже руки опустил - куда стремится в финансовом смысле? Не на третью же треху копить? Их ведь сдавать дешево, ликвидность плоховата, только для жизни самому в таком раздолье.

Нет конечно можно пожить по-человечески, жрать омаров запивая черной икрой с утра до ночи не просыхая от дон Периньона, промотать всё. Но мне больше нравится образ скоупца Лазаньи, чем гедониста-мезантропа Адекамера - тут уже ничего не поделаешь.

***при всем уважении к Адекамеру
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
А вот у меня именно на закрытый зеленый дворик с детской площадкой. Тоже 5 этаж сталинки. Очень приятный вид, прям как с фотографий европейских интерьеров. В доме всего 16 квартир, в подъезде 8.

а у меня а у меня....
а уменя видно золотую крышу РАН , и закат..... и она так ярко золотит утро отражеием восходяшего солнца, а вечером офигительноо оттеняет закат.....
но круче вид у тех кто живет на верхних этажах шаболовки и лестева....
у них офигительный вид на купола Донского..... там просто фантастические картинки ......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Балкончик всегда прекрасен, когда выходит на тихий московский закрытый дворик. Посидеть вечерком выпить кофе или выкурить трубочку, полюбоваться на звезды - бесценно же!

А если не курящий, а сосед Дава трубку курит воняя - че делать?
Дать в глаз посОдют за антисемитизм, так что закрыть покрепче балкон и не появляться там.
30 нояб. 2016
Ant писал(а):
А если не курящий, а сосед Дава трубку курит воняя - че делать?
Дать в глаз посОдют за антисемитизм, так что закрыть покрепче балкон и не появляться там.

я построил автоматическую поливалку
я победил
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
Татьяна R писал(а):
Так для чего тогда?

Вы живете сейчас с балконом?
Уверен -да. :du_ma_et:
Попробуйте закрыть его на месяц на цепочку. Потом нам расскажите.

С ней ::yaz-yk: . В типе нашего дома 1-но и 2-х комнатные без лоджии...
Но я уже выше сказала, что готовы были купить II-68-3. Угловую. Шли на просмотр с чёткой целью, а не на экскурсию. Но не сложилось. На тот момент сорвались потенциальные покупатели нашей квартиры. Пока появились новые на нашу, ту квартиру сняли с продажи. Мы несколько раз переспрашивали может всё таки? Но нет.

Сейчас лоджия закрыта. Там дубак. В старой квартире она теплее была. Сейчас я испытываю некое неудобство открывая створки на лоджии, чтобы проветрить комнату. Когда поменяем остекление и облагородим, то это неудобство исчезнет.
не риелтор
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
А если не курящий, а сосед Дава трубку курит воняя - че делать?
Дать в глаз посОдют за антисемитизм, так что закрыть покрепче балкон и не появляться там.

я построил автоматическую поливалку
я победил

От нее сосед внизу или наверху больше страдают? Или боковые?
не риелтор
30 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
David Moiseevich писал(а):
А вот у меня именно на закрытый зеленый дворик с детской площадкой. Тоже 5 этаж сталинки. Очень приятный вид, прям как с фотографий европейских интерьеров. В доме всего 16 квартир, в подъезде 8.

а у меня а у меня....
а уменя видно золотую крышу РАН , и закат..... и она так ярко золотит утро отражеием восходяшего солнца, а вечером офигительноо оттеняет закат.....
но круче вид у тех кто живет на верхних этажах шаболовки и лестева....
у них офигительный вид на купола Донского..... там просто фантастические картинки ......

Знал бы Адекамер, что не только у него место намоленное, не держался бы за экологически не благоприятную Шабаловку.

Виды с моей намоленки ::yaz-yk:

Изображение

Изображение

А фотки лучшего парка Москвы и Земли сами можете нагуглить.
30 нояб. 2016
Татьяна R писал(а):
От нее сосед внизу или наверху больше страдают? Или боковые?

сейчас никто не страдает, квартира снизу сдается, там жила семья смешанная - с чуркой (одним) они курили на балконе , это все тянуло ко мне
я построил автоматическую поливалку на дым сигарет
драки не случилось, в результате они курили не высовываясь и в дальнем конце балкона, когда я начал строить продвинутую поливалку - придумал как более эфективно оттталкивать дым... они сьехали
кто теперь там живет - не имею представления - но они не курят и мне не мешают
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя