Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 янв. 2017
Облако_Морали писал(а):
Все ответила выше. Еще вопросы?

Вам нечего ответить? Вы обвиняете во лжи без повода людей, не нарушающих никакие нормы.
20 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
edelweis))) писал(а):
Этого псевдориэлтора нужно научить нормально отвечать на звонки

И как правильно заметила Белоруссочка ,быть готовым по требованию Нанимателя предоставить договор на комиссию и чек в разных его формах :hi_hi_hi:

Ну да. Назваться хоть царем, хоть царицей земной всяк может, но без бумажки мы букашки :)
Последний раз редактировалось Облако_Морали 20.01.17, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор.
20 янв. 2017
nnd писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Все ответила выше. Еще вопросы?

Вам нечего ответить? Вы обвиняете во лжи без повода людей, не нарушающих никакие нормы.

Что мне было ответить, я ответила в рамках заданной темы. И после ПРОЧТЕНИЯ ответов ТС в данной ТЕМЕ. А троллинг не люблю, извините :)
Не риелтор.
20 янв. 2017
Облако_Морали писал(а):
Что мне было ответить, я ответила в рамках заданной темы. И после ПРОЧТЕНИЯ ответов ТС в данной ТЕМЕ

Придется допустить, что видение правил морали у разных людей отличается.
20 янв. 2017
Облако_Морали
Ну так некоторые форумчане пекутся о налогообложение риэлтора. Так с себя начать и стоит. Мне то вот без разницы от слова СОВСЕМ,платит собственник или нет,но когда такая постановка вопроса жесткая идет,тут уже другой разговор)
20 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Ирина- писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Угу, это так добрый Арендодатель заботится о том, чтобы алчные агенты не получали свою комиссию НИ ЗА ЧТО. А если сам арендодатель сдаёт, то это оказывается - РАБОТА.


Конечно работа.

Работа Арендодателя - деньги ежемесячно получать и за квартирой присматривать.

Вы много своих квартир сдаете? Работа арендодателя - это покупка квартиры, ремонт, доведение до ума всего квартирного пространства ( мебель, шторы, техника и т. д. ), страхование и все абсолютно последствия форс-мажоров. А так-то - да, денежки с неба падают, прям каждый месяц... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Работа арендодателя - это покупка квартиры, ремонт, доведение до ума всего квартирного пространства ( мебель, шторы, техника и т. д. ), страхование и все абсолютно последствия форс-мажоров. А так-то - да, денежки с неба падают, прям каждый месяц..

Да, именно так - ПОСЛЕ сдачи квартиры в аренду. Но Вы, здравомыслящий человек, ответьте за что Вам должен заплатить наниматель, который пришёл по Вашей рекламе снять Вашу квартиру?
Мой ответ - за первый месяц проживания и страховой депозит.
20 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Вы много своих квартир сдаете? Работа арендодателя - это покупка квартиры, ремонт, доведение до ума всего квартирного пространства ( мебель, шторы, техника и т. д. ), страхование и все абсолютно последствия форс-мажоров. А так-то - да, денежки с неба падают, прям каждый месяц...

+благосостояние агентов :lol:
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
20 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Вы много своих квартир сдаете?

По я в состоянии делать что-то другое, что приносит мне доход, глупо связываться с этим "бизнесом". А дальше - посмотрим))
20 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Да, именно так - ПОСЛЕ сдачи квартиры в аренду. Но Вы, здравомыслящий человек, ответьте за что Вам должен заплатить наниматель, который пришёл по Вашей рекламе снять Вашу квартиру?
Мой ответ - за первый месяц проживания и страховой депозит.

Гениально :smu:sche_nie:
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Shella, Svistkov и 11 гостей