В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 фев. 2017
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Давайте по порядку-как сформировалась эта страна?Как эти области (и не только эти) попали в её состав?



Мне все равно как она формировалась.Я не изучал ее историю.Для меня ЛНР и ДНР бандиты.Как и для большинства стран мира тоже.
Пусть воюют.Жаль что деньги наших налогоплательщиков уходят на поддержку ДНР и ЛНР.А вы налоги как ранее тут хвастались не платите со своих сделок потому вас это врядли волнует.

Все полтора миллиона человек? Старики, дети, женщины?
08 фев. 2017
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Давайте по порядку-как сформировалась эта страна?Как эти области (и не только эти) попали в её состав?



Мне все равно как она формировалась.Я не изучал ее историю.Для меня ЛНР и ДНР бандиты.Как и для большинства стран мира тоже.
Пусть воюют.Жаль что деньги наших налогоплательщиков уходят на поддержку ДНР и ЛНР.А вы налоги как ранее тут хвастались не платите со своих сделок потому вас это врядли волнует.
Весьма печально Михаил,что Вы делаете умозаключения не зная истории формирования государств вовлеченых в конфликт.Трамп перекрыл финансирование?Что то мало прозападных постов писать стали? :lol:
08 фев. 2017
wbif писал(а):
Ну вот есть страна Украина.
2 области захотели отделиться от этой страны,сформировали незаконные отряды и установили свою власть на этой территории.

Не совсем всё так.
Была страна Украина. С законно избранным президентом, по древнему обычаю - моральным уродом. Его незаконно свергла кучка националистов, пока все нормальные люди были тупо на работе. Тогда жители региона, откуда был законный президент, не поддержали переворот, а их за это стали убивать. Долгое время до избрания жители Донбасса терпели правителей с других частей страны, а их законного представителя свергли. Теперь для них любая власть в Украине не легитимна - либо снова Януковича на место (по логике), либо другого человека снова с их же региона. Русского по составу населения региона. А за каждого убитого у них есть теперь полное моральное право мстить до гробовой доски.
Не предусмотрели одно только - что ВВ сольёт их.
Последний раз редактировалось edelweis))) 08.02.17, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
просто люблю этот форум
08 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Давайте по порядку-как сформировалась эта страна?Как эти области (и не только эти) попали в её состав?



Мне все равно как она формировалась.Я не изучал ее историю.Для меня ЛНР и ДНР бандиты.Как и для большинства стран мира тоже.
Пусть воюют.Жаль что деньги наших налогоплательщиков уходят на поддержку ДНР и ЛНР.А вы налоги как ранее тут хвастались не платите со своих сделок потому вас это врядли волнует.

Все полтора миллиона человек? Старики, дети, женщины?
Вы о чём?Цитируемый Вами текст не содержит упоминаний детей и женщин.
08 фев. 2017
edelweis))) писал(а):
Не предусмотрели одно только - что ВВ сольёт их.

Так и есть.
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Украина ли?

кураторы, не суть важно. Под флагом Украины.
wbif писал(а):
Мне все равно как она формировалась.Я не изучал ее историю.Для меня ЛНР и ДНР бандиты.Как и для большинства стран мира тоже.
Пусть воюют.Жаль что деньги наших налогоплательщиков уходят на поддержку ДНР и ЛНР.А вы налоги как ранее тут хвастались не платите со своих сделок потому вас это врядли волнует.
Не переживайте. Стешин в Комсомольской Правде написал все. Донбасс это инструмент для отрезвления Украины и возвращения ее в родную гавань. Кормят не просто так.
Не риелтор.
08 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
wbif писал(а):


Мне все равно как она формировалась.Я не изучал ее историю.Для меня ЛНР и ДНР бандиты.Как и для большинства стран мира тоже.
Пусть воюют.Жаль что деньги наших налогоплательщиков уходят на поддержку ДНР и ЛНР.А вы налоги как ранее тут хвастались не платите со своих сделок потому вас это врядли волнует.

Все полтора миллиона человек? Старики, дети, женщины?
Вы о чём?Цитируемый Вами текст не содержит упоминаний детей и женщин.

Человек написал, что для него все жители ДНР И ЛНР бандиты.. мой пост, был об этом.
08 фев. 2017
edelweis))) писал(а):
Его незаконно свергла кучка националистов

И проплаченных бедолаг,которые за 300 гривен готовы были хоть за дьявола,хоть против чёрта пойти.Впрочем теперь готовы и за 100 туда же, только на дають!
08 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Все полтора миллиона человек? Старики, дети, женщины?
Вы о чём?Цитируемый Вами текст не содержит упоминаний детей и женщин.

Человек написал, что для него все жители ДНР И ЛНР бандиты.. мой пост, был об этом.
тогда респект Вам!С тем челом всё ясно.
08 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Все полтора миллиона человек? Старики, дети, женщины?



Не все,но бандитов там много.



Александр Тестянов писал(а):
Весьма печально Михаил,что Вы делаете умозаключения не зная истории формирования государств вовлеченых в конфликт.Трамп перекрыл финансирование?Что то мало прозападных постов писать стали?



Меня утомили ваши обвинения в проплаченности потому отправляетесь в игнор.
Так же я могу написать что вам платит Путин но не пишу этого бреда.Видимо ваш мозг способен только обвинять тех кто против в наличии методички и тем что им платят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, tarabota, Илья Трунилов и 33 гостя